Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.126.938 visitas | 638 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
Córdoba C.F. B
1 - 1 C.D. Utrera
A.D. Ceuta F.C. B
3 - 0 A.D. Cartaya
Xerez C.D.
2 - 0 Conil C.F.
C.D. Gerena
2 - 0 Salerm Puente Genil
Sevilla F.C. C
2 - 0 C.D. Cabecense
Coria C.F.
0 - 0 La Palma C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 1 Xerez D.F.C.
Ciudad de Lucena
2 - 0 Bollullos C.F.
Atlético Espeleño
1 - 2 C.D. Pozoblanco
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
53 23 16 5 2 43 13+30
2
Ciudad de Lucena
51 23 15 6 2 31 12+19
3
C.D. Pozoblanco
46 23 14 4 5 34 24+10
4
C.D. Utrera
39 23 11 6 6 39 28+11
5
Xerez D.F.C.
36 23 9 9 5 29 18+11
6
A.D. Ceuta F.C. B
35 23 9 8 6 30 20+10
7
Salerm Puente Genil
34 23 8 10 5 29 290
8
Córdoba C.F. B
33 23 8 9 6 31 27+4
9
Bollullos C.F.
32 23 8 8 7 19 22-3
10
La Palma C.F.
31 23 8 7 8 36 35+1
11
A.D. Cartaya
27 23 7 6 10 21 20+1
12
C.D. Gerena
27 23 7 6 10 26 32-6
13
Sevilla F.C. C
24 23 6 6 11 22 26-4
14
Atlético Espeleño
22 23 6 4 13 26 37-11
15
Conil C.F.
21 23 5 6 12 16 29-13
16
Ayamonte C.F.
17 23 3 8 12 15 30-15
17
C.D. Cabecense
17 23 4 5 14 16 42-26
18
Coria C.F.
16 23 3 7 13 22 41-19
De a
scheduleJORNADA 24 - 3/3/2024get_app
Conil C.F.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Utrera
0 - 1 Xerez C.D.
Bollullos C.F.
1 - 2 C.D. Gerena
Coria C.F.
0 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Pozoblanco
0 - 0 Córdoba C.F. B
La Palma C.F.
2 - 2 Ayamonte C.F.
A.D. Cartaya
1 - 0 C.D. Cabecense
Salerm Puente Genil
2 - 2 Atlético Espeleño
Xerez D.F.C.
2 - 0 Ciudad de Lucena


54 ÁRBITROS DE TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 10
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alonso Ramírez, Francisco David Cadiz 31 7 21 1
Álvarez Rodríguez, José HUELVA 7 55 4
Aranda Zayas, José Miguel Linares 27 2 13 0
Avilés Hernández, Óscar José Sevilla 5 29 1
Barba Chamorro, Antonio Málaga 5 32 3
Bueso Jimenez, Jose Antonio Málaga 5 34 3
Caballero Caballero, Francisco Jose Córdoba 5 36 2
Cantón Martos, Manuel Almería 29 1 4 0
Carrasco Gonzalez, Jesus Sevilla 1 10 0
Cartes Burgos, Ruben HUELVA 8 54 2
Catalán Pérez, José Miguel Sevilla 25 7 54 8
Del Rio Lozano, David Sevilla 5 41 0
Delgado Beltran, Nieves Herminia Granada 2 17 1
Espina Domínguez, Luis HUELVA 8 42 5
Fernández Martínez, Jaime Sevilla 5 21 2
Fernandez Moral, Carlos 1 8 1
Ferrera Macías, Alejandro HUELVA 7 46 0
García Martínez, Miguel Ángel Sevilla 6 30 0
González Sánchez, Jorge Málaga 4 28 2
González Vargas, Saúl Cadiz 8 46 2
Gonzalez Vargas, Zoila Cadiz 4 16 0
Gutiérrez Pérez, José Antonio Málaga 4 17 0
Hidalgo Marquez, Carlos Sevilla 8 46 6
Huertas Marqués, Juan José Córdoba 5 24 3
Izquierdo Valle, Víctor Córdoba 4 14 0
Jiménez Hidalgo, Francisco Manuel Málaga 4 23 1
Jiménez Villalba, Rafael Colegio Ceutí 6 42 1
López Risalde, Sergio Jaén 2 11 1
López Romero, Juan Antonio Jaén 2 16 1
López Salinas, Pedro Cadiz 6 37 3
Luna Varo, Patricia Cadiz 6 28 2
Martín Mora, Alejandro HUELVA 8 57 2
Medina Blanco, José Luis Córdoba 5 31 4
Moreno Lapeira, Kevin Manuel Sevilla 6 37 3
Muñoz Arjona, Cristobal Granada 4 33 5
Naranjo Marín, Cristian Sevilla 6 37 4
Narvaez de Vera, Fernando Córdoba 5 32 2
Noguera Moreno, Alejandro Jaén 1 5 1
Ochoa Romacho, Joaquin Granada 1 5 0
Ortiz Alcalá, Alejandro Granada 3 11 0
Pan Fernández, Rafael Jerez 3 22 4
Perez Guerrero, Francisco 4 25 3
Polaino Redondo, Manuel Granada 29 2 19 2
Rodríguez Caparrós, Jesús Lorenzo Granada 1 6 0
Rodríguez López, José Granada 3 18 2
Rodriguez Marin, Marcos Málaga 5 22 0
Ruiz España, José Antonio Cadiz 11 53 4
Sánchez Cerezuela, Raimundo Almería 1 2 0
Sebti Mohtar, Usama Melilla 2 12 1
Soler Romero, Rafael Córdoba 7 46 5
Trujillano Gallardo , Lorena del Mar Cadiz 5 25 1
Vázquez Hidalgo, Alfredo HUELVA 29 7 43 7
Vazquez Tovar, Manuel Málaga 5 33 1
Viñolo Payan, Jose Manuel Sevilla 7 35 4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 10361
2. Primera Andaluza Jaén 5271
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3314
4. Segunda Federación Grupo 4 2786
5. Primera División 2711
6. Primera Federación Grupo 2 2689
7. Tercera Federación Grupo 10 2395
8. División Honor Andaluza Gr.2 2363
9. Primera Federación Grupo 1 2318
10. División Honor Andaluza Gr.1 2140
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Alex Sánchez  
4. Rafael Romero Tarrio  
5. Juan José Verdugo Alvez  
6. Cuarto Milenio  
7. Anton Antonio  
8. Alejandro Garcia Galvez  
9. Pehimu57  
10. cardona13  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1569 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 3,3582949638367 segundos