Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.134.991 visitas | 731 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
A.D. Cartaya
S-18:30 Salerm Puente Genil
Córdoba C.F. B
D-12:00 Coria C.F.
Conil C.F.
D-12:00 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
D-12:00 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
D-12:00 C.D. Utrera
C.D. Gerena
D-12:00 Ciudad de Lucena
C.D. Cabecense
D-12:00 Bollullos C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
D-17:00 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
D-18:00 Ayamonte C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
58 28 17 7 4 48 19+29
2
Ciudad de Lucena
55 28 16 7 5 33 18+15
3
C.D. Pozoblanco
54 28 16 6 6 39 28+11
4
Xerez D.F.C.
49 28 13 10 5 38 19+19
5
A.D. Ceuta F.C. B
46 28 12 10 6 37 22+15
6
Salerm Puente Genil
42 28 10 12 6 38 35+3
7
C.D. Utrera
40 28 11 7 10 42 37+5
8
Córdoba C.F. B
36 28 8 12 8 33 32+1
9
C.D. Gerena
36 28 10 6 12 31 37-6
10
La Palma C.F.
35 28 9 8 11 40 41-1
11
A.D. Cartaya
34 28 9 7 12 25 24+1
12
Bollullos C.F.
34 28 8 10 10 21 29-8
13
Conil C.F.
30 28 7 9 12 24 33-9
14
Sevilla F.C. C
30 28 7 9 12 25 29-4
15
Atlético Espeleño
29 28 8 5 15 32 44-12
16
Coria C.F.
27 28 6 9 13 34 45-11
17
Ayamonte C.F.
24 28 5 9 14 23 40-17
18
C.D. Cabecense
23 28 6 5 17 21 52-31
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Bollullos C.F.
- A.D. Cartaya
Ayamonte C.F.
- Córdoba C.F. B
Salerm Puente Genil
- Conil C.F.
Coria C.F.
- Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
- C.D. Utrera
La Palma C.F.
- A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Gerena
- Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
- C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
- Atlético Espeleño


Cristian Naranjo Marín
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Sevilla
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Cristian Naranjo Marín
Cristian Naranjo Marín
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.1 U.D. Tomares 1 - Cádiz C.F. 2 11 (5 loc. + 6 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1 Córdoba C.F. B 0 - Xerez C.D. 1 11 (6 loc. + 5 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.2 Coria C.F. 4 - Castilleja C.F. 3 13 (6 loc. + 7 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.3 Atlético Espeleño 1 - A.D. Cartaya 2 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.4 Sevilla F.C. 5 - C.D. 26 de Febrero 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.6 Real Betis 1 - UCD La Cañada Atl. 0 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.6 C.D. Cabecense 3 - Osuna Bote Club 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.6 Bollullos C.F. 1 - Ciudad de Lucena 1 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.9 Real Betis 1 - Málaga C.F. 1 10 (5 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.7 Diablos Rojos 0 - Castilleja C.F. 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.7 Atlético Antoniano 2 - C.D. Utrera 3 14 (9 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.9 A.D. Ceuta F.C. B 3 - C.D. Pozoblanco 0 7 (5 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.11 Coria C.F. 1 - San Fernando C.D.I. 2 9 (5 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.11 C.D. Cabecense 1 - Sam-Cam Dos Hermanas 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.10 Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Real Betis 0 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.12 A.D. San José 0 - U.P. Viso 6 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.13 Atlético Melilla 1 - Atlético Mancha Real 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.15 Coria C.F. 1 - Algeciras C.F. 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.16 C.D. Rincón 3 - C.D. Huétor Vega 2 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.15 C.D. Utrera 0 - Real Betis 5 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.17 Real Betis B 1 - Sevilla F.C. B 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.18 La Liara Balompié 0 - C.D. Utrera 2 8 (5 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.17 Castilleja C.F. 0 - Coria C.F. 0 13 (6 loc. + 7 vis.) 3 (2 loc. + 1 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.19 Xerez D.F.C. 0 - Bollullos C.F. 0 10 (4 loc. + 6 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.22 Real Betis 2 - Sporting Atlético 0 5 (0 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.22 U.D. Tomares 0 - UCD La Cañada Atl. 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.23 Xerez C.D. 2 - Conil C.F. 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.25 Calavera C.F. 0 - Córdoba C.F. 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.23 San Roque Balompié 1 - La Salle Puerto Real 0 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.22 San Roque Balompié 2 - Cádiz C.F. B 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 30
  • Total Tarjetas: 181 (169 amarillas y 12 rojas)
  • Victorias locales: 12 (40%)
  • Total Tarjetas: 181 (86 locales y 95 visitantes)
  • Empates: 8 (27%)
  • Media Tarjetas: 6.03 por partido
  • Victorias visitantes: 10 (33%)
  • Media Tarjetas: 2.87 locales y 3.17 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 13412 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 11437
    2. Primera Andaluza Jaén 5397
    3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3621
    4. Segunda Federación Grupo 4 3154
    5. Primera Federación Grupo 2 3107
    6. Primera División 2985
    7. Tercera Federación Grupo 10 2645
    8. Primera Federación Grupo 1 2606
    9. División Honor Andaluza Gr.2 2579
    10. División Honor Andaluza Gr.1 2380
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Juan Antonio Encinas  
    2. Jepoma  
    3. Alex Sánchez  
    4. Rafael Romero Tarrio  
    5. Juan José Verdugo Alvez  
    6. Cuarto Milenio  
    7. Anton Antonio  
    8. Alejandro Garcia Galvez  
    9. Pehimu57  
    10. cardona13  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1570 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,2636630535126 segundos