Viernes 23 de Febrero de 2024 | 247.445.508 visitas | 518 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2024get_app
Conil C.F.
2 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. Cabecense
1 - 3 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Utrera
3 - 1 Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
0 - 0 Ayamonte C.F.
A.D. Cartaya
0 - 1 Xerez C.D.
Salerm Puente Genil
0 - 0 Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
2 - 1 C.D. Gerena
La Palma C.F.
1 - 4 Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
4 - 2 Coria C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
50 22 15 5 2 41 13+28
2
Ciudad de Lucena
48 22 14 6 2 29 12+17
3
C.D. Pozoblanco
43 22 13 4 5 32 23+9
4
C.D. Utrera
38 22 11 5 6 38 27+11
5
Xerez D.F.C.
35 22 9 8 5 28 17+11
6
Salerm Puente Genil
34 22 8 10 4 29 27+2
7
A.D. Ceuta F.C. B
32 22 8 8 6 27 20+7
8
Córdoba C.F. B
32 22 8 8 6 30 26+4
9
Bollullos C.F.
32 22 8 8 6 19 20-1
10
La Palma C.F.
30 22 8 6 8 36 35+1
11
A.D. Cartaya
27 22 7 6 9 21 17+4
12
C.D. Gerena
24 22 6 6 10 24 32-8
13
Atlético Espeleño
22 21 6 4 11 24 33-9
14
Sevilla F.C. C
21 22 5 6 11 20 26-6
15
Conil C.F.
18 21 4 6 11 14 26-12
16
C.D. Cabecense
17 22 4 5 13 16 40-24
17
Ayamonte C.F.
16 22 3 7 12 14 29-15
18
Coria C.F.
15 22 3 6 13 22 41-19
De a
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
Córdoba C.F. B
S-12:00 C.D. Utrera
A.D. Ceuta F.C. B
S-17:30 A.D. Cartaya
Xerez C.D.
S-18:00 Conil C.F.
Ayamonte C.F.
D-12:00 Xerez D.F.C.
C.D. Gerena
D-12:00 Salerm Puente Genil
Sevilla F.C. C
D-12:00 C.D. Cabecense
Coria C.F.
D-12:00 La Palma C.F.
Ciudad de Lucena
D-17:00 Bollullos C.F.
Atlético Espeleño
D-17:00 C.D. Pozoblanco
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Atlético Espeleño

Jornada 21

28/2 17:00

Conil C.F.


49 ÁRBITROS DE TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 10
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alonso Ramírez, Francisco David Cadiz 31 6 20 1
Álvarez Rodríguez, José HUELVA 6 47 4
Aranda Zayas, José Miguel Linares 27 1 4 0
Avilés Hernández, Óscar José Sevilla 5 29 1
Barba Chamorro, Antonio Málaga 3 17 1
Bueso Jimenez, Jose Antonio Málaga 2 12 0
Caballero Caballero, Francisco Jose Córdoba 4 29 2
Cartes Burgos, Ruben HUELVA 6 45 1
Catalán Pérez, José Miguel Sevilla 25 6 46 6
Del Rio Lozano, David Sevilla 5 41 0
Espina Domínguez, Luis HUELVA 6 34 4
Fernández Martínez, Jaime Sevilla 4 15 2
Fernandez Moral, Carlos 1 8 1
Ferrera Macías, Alejandro HUELVA 6 40 0
García Martínez, Miguel Ángel Sevilla 5 24 0
González Sánchez, Jorge Málaga 3 24 2
González Vargas, Saúl Cadiz 7 36 2
Gonzalez Vargas, Zoila Cadiz 4 16 0
Gutiérrez Pérez, José Antonio Málaga 3 12 0
Hidalgo Marquez, Carlos Sevilla 6 29 3
Huertas Marqués, Juan José Córdoba 3 14 2
Izquierdo Valle, Víctor Córdoba 4 14 0
Jiménez Hidalgo, Francisco Manuel Málaga 3 19 1
Jiménez Villalba, Rafael Colegio Ceutí 6 42 1
López Risalde, Sergio Jaén 2 11 1
López Romero, Juan Antonio Jaén 2 16 1
López Salinas, Pedro Cadiz 6 37 3
Luna Varo, Patricia Cadiz 5 24 2
Martín Mora, Alejandro HUELVA 5 35 1
Medina Blanco, José Luis Córdoba 4 20 4
Moreno Lapeira, Kevin Manuel Sevilla 5 33 3
Muñoz Arjona, Cristobal Granada 3 24 4
Naranjo Marín, Cristian Sevilla 5 36 4
Narvaez de Vera, Fernando Córdoba 3 20 2
Noguera Moreno, Alejandro Jaén 1 5 1
Ortiz Alcalá, Alejandro Granada 2 9 0
Pan Fernández, Rafael Jerez 3 22 4
Perez Guerrero, Francisco 4 25 3
Polaino Redondo, Manuel Granada 29 1 11 2
Rodríguez Caparrós, Jesús Lorenzo Granada 1 6 0
Rodríguez López, José Granada 2 11 1
Rodriguez Marin, Marcos Málaga 3 10 0
Ruiz España, José Antonio Cadiz 8 38 2
Sebti Mohtar, Usama Melilla 2 12 1
Soler Romero, Rafael Córdoba 5 38 4
Trujillano Gallardo , Lorena del Mar Cadiz 5 25 1
Vázquez Hidalgo, Alfredo HUELVA 29 6 33 6
Vazquez Tovar, Manuel Málaga 4 28 1
Viñolo Payan, Jose Manuel Sevilla 5 24 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 15771
2. Tercera Federación Grupo 9 3437
3. Primera Federación Grupo 2 3280
4. Segunda Federación Grupo 4 2599
5. Primera División 2505
6. Tercera Federación Grupo 10 2438
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2427
8. Primera Andaluza Jaén 2245
9. Segunda División 2228
10. Segunda Federación Grupo 1 2074
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Juan Antonio Encinas  
3. Alex Sánchez  
4. Alejandro Garcia Galvez  
5. Rafael Romero Tarrio  
6. Juan José Verdugo Alvez  
7. Paul  
8. Cuarto Milenio  
9. Ultravox  
10. del77  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1617 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,633712053299 segundos