Domingo 26 de Mayo de 2024 | 287.038.564 visitas | 1054 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2024get_app
Conil C.F.
2 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. Cabecense
1 - 3 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Utrera
3 - 1 Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
0 - 0 Ayamonte C.F.
Salerm Puente Genil
0 - 0 Ciudad de Lucena
A.D. Cartaya
0 - 1 Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
2 - 1 C.D. Gerena
La Palma C.F.
1 - 4 Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
4 - 2 Coria C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
50 22 15 5 2 41 13+28
2
Ciudad de Lucena
48 22 14 6 2 29 12+17
3
C.D. Pozoblanco
43 22 13 4 5 32 23+9
4
C.D. Utrera
38 22 11 5 6 38 27+11
5
Xerez D.F.C.
35 22 9 8 5 28 17+11
6
Salerm Puente Genil
34 22 8 10 4 29 27+2
7
Córdoba C.F. B
32 22 8 8 6 30 26+4
8
A.D. Ceuta F.C. B
32 22 8 8 6 27 20+7
9
Bollullos C.F.
32 22 8 8 6 19 20-1
10
La Palma C.F.
30 22 8 6 8 36 35+1
11
A.D. Cartaya
27 22 7 6 9 21 17+4
12
C.D. Gerena
24 22 6 6 10 24 32-8
13
Atlético Espeleño
22 22 6 4 12 25 35-10
14
Conil C.F.
21 22 5 6 11 16 27-11
15
Sevilla F.C. C
21 22 5 6 11 20 26-6
16
C.D. Cabecense
17 22 4 5 13 16 40-24
17
Ayamonte C.F.
16 22 3 7 12 14 29-15
18
Coria C.F.
15 22 3 6 13 22 41-19
De a
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
Córdoba C.F. B
1 - 1 C.D. Utrera
A.D. Ceuta F.C. B
3 - 0 A.D. Cartaya
Xerez C.D.
2 - 0 Conil C.F.
C.D. Gerena
2 - 0 Salerm Puente Genil
Coria C.F.
0 - 0 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
2 - 0 C.D. Cabecense
Ayamonte C.F.
1 - 1 Xerez D.F.C.
Ciudad de Lucena
2 - 0 Bollullos C.F.
Atlético Espeleño
1 - 2 C.D. Pozoblanco


57 ÁRBITROS DE TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 10
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alonso Ramírez, Francisco David Cadiz 31 9 24 1
Álvarez Rodríguez, José HUELVA 9 67 4
Aranda Zayas, José Miguel Linares 27 3 19 0
Avilés Hernández, Óscar José Sevilla 8 41 1
Barba Chamorro, Antonio Málaga 6 37 4
Bueso Jimenez, Jose Antonio Málaga 6 42 3
Caballero Caballero, Francisco Jose Córdoba 7 48 2
Cantón Martos, Manuel Almería 29 2 4 0
Carrasco Gonzalez, Jesus Sevilla 1 10 0
Cartes Burgos, Ruben HUELVA 9 65 2
Catalán Pérez, José Miguel Sevilla 26 7 54 8
Del Rio Lozano, David Sevilla 5 41 0
Delgado Beltran, Nieves Herminia Granada 2 17 1
Espina Domínguez, Luis HUELVA 10 51 5
Fernández Martínez, Jaime Sevilla 5 21 2
Fernandez Moral, Carlos 1 8 1
Ferrera Macías, Alejandro HUELVA 10 53 0
García Martínez, Miguel Ángel Sevilla 6 30 0
González Sánchez, Jorge Málaga 5 33 3
González Vargas, Saúl Cadiz 11 54 2
Gonzalez Vargas, Zoila Cadiz 4 16 0
Gutiérrez Pérez, José Antonio Málaga 5 18 0
Hamadi Mohamed, Ali 1 7 1
Hidalgo Marquez, Carlos Sevilla 9 53 7
Huertas Marqués, Juan José Córdoba 7 32 4
Izquierdo Valle, Víctor Córdoba 5 16 1
Jiménez Hidalgo, Francisco Manuel Málaga 5 30 2
Jiménez Villalba, Rafael Colegio Ceutí 9 55 4
López Risalde, Sergio Jaén 2 11 1
López Romero, Juan Antonio Jaén 3 17 1
López Salinas, Pedro Cadiz 6 37 3
Luna Varo, Patricia Cadiz 7 34 4
Martín Mora, Alejandro HUELVA 10 71 2
Medina Blanco, José Luis Córdoba 5 31 4
Moh Kaddouri, Mohamed Melilla 1 1 0
Molina García, Miguel Ángel Almería 24 1 7 0
Moreno Lapeira, Kevin Manuel Sevilla 8 43 3
Muñoz Arjona, Cristobal Granada 5 34 5
Naranjo Marín, Cristian Sevilla 9 44 4
Narvaez de Vera, Fernando Córdoba 5 32 2
Noguera Moreno, Alejandro Jaén 2 7 2
Ochoa Romacho, Joaquin Granada 2 10 0
Ortiz Alcalá, Alejandro Granada 4 16 0
Pan Fernández, Rafael Jerez 3 22 4
Perez Guerrero, Francisco 5 31 3
Polaino Redondo, Manuel Granada 29 3 19 2
Rodríguez Caparrós, Jesús Lorenzo Granada 3 15 1
Rodríguez López, José Granada 4 22 2
Rodriguez Marin, Marcos Málaga 5 22 0
Ruiz España, José Antonio Cadiz 12 59 4
Sánchez Cerezuela, Raimundo Almería 1 2 0
Sebti Mohtar, Usama Melilla 2 12 1
Soler Romero, Rafael Córdoba 8 55 5
Trujillano Gallardo , Lorena del Mar Cadiz 5 25 1
Vázquez Hidalgo, Alfredo HUELVA 29 9 51 8
Vazquez Tovar, Manuel Málaga 5 33 1
Viñolo Payan, Jose Manuel Sevilla 8 35 4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 63366
2. Primera Andaluza Jaén 32371
3. Tercera División Grupo 9 31757
4. Segunda División B Grupo 4 29059
5. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 25876
6. División Honor Andaluza Gr.2 22326
7. Tercera División Grupo 9 18039
8. Tercera Federación Grupo 9 15464
9. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 13923
10. Primera Andaluza Jaén 13206
14. Tercera Federación Grupo 10 9198
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Alex Sánchez  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Anton Antonio  
6. cardona13  
7. Rafael Romero Tarrio  
8. Dani Pine  
9. Pehimu57  
10. raulsfc  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1512 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 3,8308520317078 segundos