Viernes 19 de Abril de 2024 | 253.910.428 visitas | 588 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
A.D. Cartaya
2 - 2 Salerm Puente Genil
C.D. Cabecense
1 - 1 Bollullos C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 3 Coria C.F.
Conil C.F.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
2 - 0 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
1 - 2 C.D. Utrera
C.D. Gerena
2 - 0 Ciudad de Lucena
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 2 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
3 - 2 Ayamonte C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
61 29 18 7 4 50 19+31
2
Ciudad de Lucena
55 29 16 7 6 33 20+13
3
C.D. Pozoblanco
54 29 16 6 7 40 30+10
4
Xerez D.F.C.
52 29 14 10 5 40 20+20
5
A.D. Ceuta F.C. B
46 29 12 10 7 38 24+14
6
C.D. Utrera
43 29 12 7 10 44 38+6
7
Salerm Puente Genil
43 29 10 13 6 40 37+3
8
C.D. Gerena
39 29 11 6 12 33 37-4
9
Córdoba C.F. B
36 29 8 12 9 33 35-2
10
A.D. Cartaya
35 29 9 8 12 27 26+1
11
La Palma C.F.
35 29 9 8 12 40 43-3
12
Bollullos C.F.
35 29 8 11 10 22 30-8
13
Conil C.F.
33 29 8 9 12 26 34-8
14
Atlético Espeleño
32 29 9 5 15 35 46-11
15
Sevilla F.C. C
30 29 7 9 13 26 31-5
16
Coria C.F.
30 29 7 9 13 37 45-8
17
Ayamonte C.F.
24 29 5 9 15 25 43-18
18
C.D. Cabecense
24 29 6 6 17 22 53-31
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
La Palma C.F.
S-17:00 A.D. Ceuta F.C. B
Salerm Puente Genil
S-18:00 Conil C.F.
Ciudad de Lucena
S-19:00 Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
S-19:00 A.D. Cartaya
C.D. Gerena
D-11:30 Sevilla F.C. C
Coria C.F.
D-12:00 Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
D-17:00 C.D. Utrera
Xerez D.F.C.
D-18:00 C.D. Cabecense
Ayamonte C.F.
D-18:00 Córdoba C.F. B


Juan José Huertas Marqués
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Córdoba
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE: Desde 2013 (11 años)
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Juan José Huertas Marqués
Juan José Huertas Marqués
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1 C.D. Gerena 2 - C.D. Cabecense 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.2 Córdoba C.F. B 1 - Algeciras C.F. 1 8 (4 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.1 Fundación Lucena F.C 0 - Montalbeño C.D. 1 7 (5 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.1 Sporting de Benamejí 0 - Apademar A.D. B 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.4 U.D. Torre del Mar 2 - Pvo. El Ejido 1969 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.3 Fundación Lucena 0 - Rute Calidad C.F. 5 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.10 Atlético Melilla 0 - Real Jaén C.F. 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.8 Fray Albino C.D. 1 - Alzahar Guadalquivir 6 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.12 La Palma C.F. 3 - Xerez C.D. 3 6 (5 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.11 Menciano Atlético CD 1 - Lucecor F.S. 1 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.12 Don Bosco C.F. 0 - Apademar A.D. 0 5 (1 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.10 Córdoba C.F. 2 - U.D. Melilla 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.11 C.D. Pozoblanco B 0 - Hinojosa C.D. 11 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.12 Egabrense F.B. 2 - Juanín y Diego CD B 1 11 (4 loc. + 7 vis.) 3 (1 loc. + 2 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14 Priego C.F. 0 - Don Bosco C.F. 2 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.15 Conil C.F. 0 - Xerez D.F.C. 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.17 F.C. Málaga City 0 - Juv. Torremolinos 1 8 (5 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15 Atco Villanueva F.B. 1 - R.U.D. La Carlota 2 6 (0 loc. + 6 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.16 La Rambla F.B 5 - Granadal Figueroa B 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.18 C.D. Pozoblanco 2 - Apademar A.D. 3 5 (1 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.18 Apedem Montilla 1 - Atlético Séneca 0 8 (5 loc. + 3 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.20 Real Jaén C.F. 2 - Arenas de Armilla 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18 A.D.F.B. Bujalance 4 - Egabrense F.B. 1 7 (5 loc. + 2 vis.) 5 (3 loc. + 2 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18 A.F.E. Córdoba 3 - Castro del Río C.D. 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.16 Hornachuelos V.P.V. 0 - Colonia Fte.Palmera 4 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.22 U.D. Torre del Mar 4 - U.D. Maracena 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.17 Montoreño Atco. 1 - Cañete C.D.B. 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.18 Mellaria Fútbol Base 2 - Atletico Cordobes B 4 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.18 Priego C.F. B 3 - Menciano Atlético CD 3 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.18 R.U.D. La Carlota B 1 - Apademar A.D. B 5 10 (4 loc. + 6 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.24 A.D. Cartaya 1 - C.D. Cabecense 0 6 (3 loc. + 3 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.21 Baenense Atco CF B 1 - Avejoe C.D. 4 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.23 Lucecor F.S. 1 - Egabrense F.B. 6 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.23 Apedem Montilla 2 - Apademar A.D. 1 8 (3 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.22 Un Mar de Olivos 2 - Lucecor F.S. 4 5 (4 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.30 Córdoba C.F. 0 - Real Betis 4 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Diputación Córdoba Gr.3 Cadete J.1 Sporting Benamejí 1 - Priego C.F. B 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.28 Ayamonte C.F. 0 - C.D. Gerena 1 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25 Lucecor F.S. 1 - Figueroa C.D. B 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 39
  • Total Tarjetas: 203 (185 amarillas y 18 rojas)
  • Victorias locales: 12 (31%)
  • Total Tarjetas: 203 (102 locales y 101 visitantes)
  • Empates: 5 (13%)
  • Media Tarjetas: 5.21 por partido
  • Victorias visitantes: 22 (56%)
  • Media Tarjetas: 2.62 locales y 2.59 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 21773 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera División Andaluza Infantil 7091
    2. Gibraltar Football League 6310
    3. División Honor Andaluza Gr.2 5608
    4. Tercera Federación Grupo 9 3788
    5. Primera Federación Grupo 2 3598
    6. Segunda Federación Grupo 4 2706
    7. Tercera Federación Grupo 10 2528
    8. Primera División 2430
    9. Segunda División 2392
    10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2363
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Juan Antonio Encinas  
    2. Jepoma  
    3. Alex Sánchez  
    4. Rafael Romero Tarrio  
    5. Juan José Verdugo Alvez  
    6. Cuarto Milenio  
    7. Anton Antonio  
    8. Alejandro Garcia Galvez  
    9. Pehimu57  
    10. cardona13  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1596 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,28591895103455 segundos