Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.131.223 visitas | 726 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
A.D. Cartaya
S-18:30 Salerm Puente Genil
Córdoba C.F. B
D-12:00 Coria C.F.
Conil C.F.
D-12:00 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
D-12:00 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
D-12:00 C.D. Utrera
C.D. Gerena
D-12:00 Ciudad de Lucena
C.D. Cabecense
D-12:00 Bollullos C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
D-17:00 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
D-18:00 Ayamonte C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
58 28 17 7 4 48 19+29
2
Ciudad de Lucena
55 28 16 7 5 33 18+15
3
C.D. Pozoblanco
54 28 16 6 6 39 28+11
4
Xerez D.F.C.
49 28 13 10 5 38 19+19
5
A.D. Ceuta F.C. B
46 28 12 10 6 37 22+15
6
Salerm Puente Genil
42 28 10 12 6 38 35+3
7
C.D. Utrera
40 28 11 7 10 42 37+5
8
Córdoba C.F. B
36 28 8 12 8 33 32+1
9
C.D. Gerena
36 28 10 6 12 31 37-6
10
La Palma C.F.
35 28 9 8 11 40 41-1
11
A.D. Cartaya
34 28 9 7 12 25 24+1
12
Bollullos C.F.
34 28 8 10 10 21 29-8
13
Conil C.F.
30 28 7 9 12 24 33-9
14
Sevilla F.C. C
30 28 7 9 12 25 29-4
15
Atlético Espeleño
29 28 8 5 15 32 44-12
16
Coria C.F.
27 28 6 9 13 34 45-11
17
Ayamonte C.F.
24 28 5 9 14 23 40-17
18
C.D. Cabecense
23 28 6 5 17 21 52-31
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Bollullos C.F.
- A.D. Cartaya
Ayamonte C.F.
- Córdoba C.F. B
Salerm Puente Genil
- Conil C.F.
Coria C.F.
- Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
- C.D. Utrera
La Palma C.F.
- A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Gerena
- Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
- C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
- Atlético Espeleño


Kevin Manuel Moreno Lapeira
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Sevilla
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Copa RFAF Senior Cuartos Ciudad de Lucena 0 - Xerez C.D. 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.1 Calavera C.F. 2 - Real Betis 6 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.1 Sevilla F.C. 8 - Estrella Portuense 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.1 Castilleja C.F. 0 - Cádiz C.F. B 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.2 San Roque Balompié B 0 - C.D. Utrera 2 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.3 San Roque Balompié 4 - San Roque de Lepe 5 3 (1 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.4 Conil C.F. 1 - Atlético Espeleño 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.7 Calavera C.F. 1 - Sevilla F.C. 1 8 (5 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.6 Sevilla F.C. 3 - Puerto Malagueño 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.7 Ayamonte C.F. 0 - La Palma C.F. 3 12 (7 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.10 Sevilla F.C. 6 - C.D. San Félix 0 4 (0 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.10 U.D. Tomares 3 - Xerez D.F.C. 0 8 (5 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.9 Coria C.F. 2 - Polillas Ceuta 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.9 C.D. Mosquito 2 - Atlético Antoniano 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.13 Real Betis 3 - Córdoba C.F. 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Sevilla Gr.4 Infantil J.11 Coria C.F. B 1 - U.D. Tomares C 2 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.11 Real Betis 4 - Puerto Malagueño 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.12 Calavera C.F. B 3 - Castilleja C.F. 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.13 A.D. Cartaya 0 - Bollullos C.F. 0 8 (6 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.14 Real Betis B 1 - La Salle Puerto Real 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.15 Sevilla F.C. B 2 - San Fernando C.D.I. 0 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.15 Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Granada C.F. 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.18 Conil C.F. 0 - Ayamonte C.F. 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.19 U.D. Tomares 0 - U.D. Almería 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Benjamín J.15 Tor del Rey Pilas B 8 - U.D. Tomares C 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.17 Sevilla F.C. 3 - Cádiz C.F. 2 8 (3 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.21 La Palma C.F. 1 - Xerez D.F.C. 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Sevilla Gr.7 Prebenjamín J.19 Atlético Olivarense 5 - U.D. Tomares B 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.23 U.D. Maracena 3 - U.D. Almería B 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.25 Real Betis 3 - Alhendín Balompié 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.22 Real Betis B 0 - Algeciras C.F. 1 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.21 Real Betis 9 - CD Poli Ejido 1969 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.21 C.D. Utrera 0 - Recreativo Huelva 2 3 (3 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.22 Real Betis B 3 - 1889 E.F.B. Porteros 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.26 Bollullos C.F. 0 - Córdoba C.F. B 0 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.23 Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Recreativo Huelva 2 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 36
  • Total Tarjetas: 151 (141 amarillas y 10 rojas)
  • Victorias locales: 18 (50%)
  • Total Tarjetas: 151 (81 locales y 70 visitantes)
  • Empates: 8 (22%)
  • Media Tarjetas: 4.19 por partido
  • Victorias visitantes: 10 (28%)
  • Media Tarjetas: 2.25 locales y 1.94 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 6733 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 10361
    2. Primera Andaluza Jaén 5271
    3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3314
    4. Segunda Federación Grupo 4 2786
    5. Primera División 2711
    6. Primera Federación Grupo 2 2689
    7. Tercera Federación Grupo 10 2395
    8. División Honor Andaluza Gr.2 2363
    9. Primera Federación Grupo 1 2318
    10. División Honor Andaluza Gr.1 2140
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Juan Antonio Encinas  
    2. Jepoma  
    3. Alex Sánchez  
    4. Rafael Romero Tarrio  
    5. Juan José Verdugo Alvez  
    6. Cuarto Milenio  
    7. Anton Antonio  
    8. Alejandro Garcia Galvez  
    9. Pehimu57  
    10. cardona13  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1570 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,8986029624939 segundos