Miércoles 24 de Julio de 2024 | 338.644.260 visitas | 587 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
Coria C.F.
0 - 1 Conil C.F.
Atlético Espeleño
0 - 0 Xerez C.D.
La Palma C.F.
4 - 2 C.D. Utrera
C.D. Gerena
1 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Xerez D.F.C.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
Ciudad de Lucena
3 - 0 C.D. Cabecense
Bollullos C.F.
4 - 4 Salerm Puente Genil
Ayamonte C.F.
3 - 0 A.D. Cartaya
Sevilla F.C. C
1 - 0 Córdoba C.F. B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
67 34 19 10 5 53 21+32
2
Ciudad de Lucena
66 34 19 9 6 39 21+18
3
Xerez D.F.C.
64 34 18 10 6 50 23+27
4
C.D. Pozoblanco
62 34 18 8 8 49 36+13
5
A.D. Ceuta F.C. B
56 34 15 11 8 47 27+20
6
Salerm Puente Genil
54 34 13 15 6 52 45+7
7
C.D. Gerena
49 34 14 7 13 38 40-2
8
C.D. Utrera
46 34 13 7 14 50 48+2
9
A.D. Cartaya
45 34 12 9 13 35 34+1
10
La Palma C.F.
41 34 11 8 15 49 52-3
11
Bollullos C.F.
38 34 8 14 12 31 44-13
12
Conil C.F.
37 34 9 10 15 29 40-11
13
Córdoba C.F. B
37 34 8 13 13 37 43-6
14
Atlético Espeleño
37 34 10 7 17 41 53-12
15
Coria C.F.
36 34 9 9 16 42 54-12
16
Sevilla F.C. C
35 34 8 11 15 28 35-7
17
Ayamonte C.F.
32 34 7 11 16 32 47-15
18
C.D. Cabecense
28 34 7 7 20 25 64-39
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 19/05/2024
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 1 Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
0 - 1 Xerez D.F.C.
Primera Eliminatoria - 26/05/2024
Ciudad de Lucena
0 - 4 A.D. Ceuta F.C. B
Xerez D.F.C.
1 - 1 C.D. Pozoblanco
Segunda Eliminatoria - 01/06/2024
A.D. Ceuta F.C. B
0 - 0 Xerez D.F.C.
Segunda Eliminatoria - 08/06/2024
Xerez D.F.C.
3 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
Final - 16/06/2024
Xerez D.F.C.
0 - 1 F.C. Jove Español
Final - 22/06/2024
F.C. Jove Español
0 - 1 Xerez D.F.C.



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 10/9/2023get_app
Córdoba C.F. B
0 - 1 Xerez C.D.
Atlético Espeleño
4 - 1 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Gerena
2 - 0 C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
2 - 1 A.D. Cartaya
Ayamonte C.F.
1 - 1 Conil C.F.
Coria C.F.
0 - 3 C.D. Utrera
La Palma C.F.
3 - 1 C.D. Pozoblanco
Xerez D.F.C.
0 - 0 Salerm Puente Genil
Sevilla F.C. C
2 - 2 Bollullos C.F.
scheduleJORNADA 18 - 21/1/2024get_app
Xerez C.D.
3 - 0 Córdoba C.F. B
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 3 Atlético Espeleño
C.D. Cabecense
1 - 2 C.D. Gerena
A.D. Cartaya
0 - 2 Ciudad de Lucena
Conil C.F.
0 - 0 Ayamonte C.F.
C.D. Utrera
3 - 0 Coria C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 La Palma C.F.
Salerm Puente Genil
1 - 1 Xerez D.F.C.
Bollullos C.F.
1 - 0 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2023get_app
Xerez C.D.
1 - 0 Sevilla F.C. C
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 1 Córdoba C.F. B
C.D. Cabecense
2 - 1 Atlético Espeleño
A.D. Cartaya
0 - 0 C.D. Gerena
Conil C.F.
0 - 1 Ciudad de Lucena
C.D. Utrera
2 - 0 Ayamonte C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 Coria C.F.
Salerm Puente Genil
2 - 1 La Palma C.F.
Bollullos C.F.
0 - 0 Xerez D.F.C.
scheduleJORNADA 19 - 28/1/2024get_app
Sevilla F.C. C
1 - 2 Xerez C.D.
Córdoba C.F. B
2 - 1 A.D. Ceuta F.C. B
Atlético Espeleño
1 - 1 C.D. Cabecense
C.D. Gerena
0 - 3 A.D. Cartaya
Ciudad de Lucena
2 - 0 Conil C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 2 C.D. Utrera
Coria C.F.
2 - 3 C.D. Pozoblanco
La Palma C.F.
4 - 1 Salerm Puente Genil
Xerez D.F.C.
0 - 0 Bollullos C.F.
scheduleJORNADA 3 - 24/9/2023get_app
Xerez C.D.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Córdoba C.F. B
5 - 2 C.D. Cabecense
Atlético Espeleño
1 - 2 A.D. Cartaya
C.D. Gerena
2 - 0 Conil C.F.
Ciudad de Lucena
2 - 0 C.D. Utrera
Ayamonte C.F.
3 - 1 C.D. Pozoblanco
Coria C.F.
1 - 1 Salerm Puente Genil
La Palma C.F.
1 - 2 Bollullos C.F.
Sevilla F.C. C
1 - 0 Xerez D.F.C.
scheduleJORNADA 20 - 4/2/2024get_app
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 1 Xerez C.D.
C.D. Cabecense
1 - 3 Córdoba C.F. B
A.D. Cartaya
2 - 1 Atlético Espeleño
Conil C.F.
0 - 0 C.D. Gerena
C.D. Utrera
1 - 2 Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
3 - 1 Ayamonte C.F.
Salerm Puente Genil
3 - 2 Coria C.F.
Bollullos C.F.
1 - 3 La Palma C.F.
Xerez D.F.C.
2 - 1 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Cabecense
0 - 2 Xerez C.D.
A.D. Cartaya
1 - 1 Córdoba C.F. B
Conil C.F.
1 - 1 Atlético Espeleño
C.D. Utrera
3 - 2 C.D. Gerena
C.D. Pozoblanco
0 - 2 Ciudad de Lucena
Salerm Puente Genil
2 - 1 Ayamonte C.F.
Bollullos C.F.
1 - 0 Coria C.F.
Xerez D.F.C.
4 - 1 La Palma C.F.
scheduleJORNADA 21 - 11/2/2024get_app
Sevilla F.C. C
2 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Xerez C.D.
2 - 0 C.D. Cabecense
Córdoba C.F. B
0 - 3 A.D. Cartaya
Atlético Espeleño
1 - 2 Conil C.F.
C.D. Gerena
2 - 2 C.D. Utrera
Ciudad de Lucena
0 - 0 C.D. Pozoblanco
Ayamonte C.F.
1 - 2 Salerm Puente Genil
Coria C.F.
1 - 0 Bollullos C.F.
La Palma C.F.
1 - 0 Xerez D.F.C.
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
A.D. Ceuta F.C. B
0 - 0 C.D. Cabecense
Xerez C.D.
1 - 0 A.D. Cartaya
Córdoba C.F. B
3 - 0 Conil C.F.
Atlético Espeleño
3 - 2 C.D. Utrera
C.D. Gerena
1 - 2 C.D. Pozoblanco
Ciudad de Lucena
1 - 1 Salerm Puente Genil
Ayamonte C.F.
0 - 0 Bollullos C.F.
Coria C.F.
3 - 2 Xerez D.F.C.
Sevilla F.C. C
2 - 0 La Palma C.F.
scheduleJORNADA 22 - 18/2/2024get_app
C.D. Cabecense
1 - 3 A.D. Ceuta F.C. B
A.D. Cartaya
0 - 1 Xerez C.D.
Conil C.F.
2 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. Utrera
3 - 1 Atlético Espeleño
C.D. Pozoblanco
2 - 1 C.D. Gerena
Salerm Puente Genil
0 - 0 Ciudad de Lucena
Bollullos C.F.
0 - 0 Ayamonte C.F.
Xerez D.F.C.
4 - 2 Coria C.F.
La Palma C.F.
1 - 4 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2023get_app
C.D. Cabecense
0 - 1 Sevilla F.C. C
A.D. Cartaya
0 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Conil C.F.
0 - 1 Xerez C.D.
C.D. Utrera
4 - 2 Córdoba C.F. B
C.D. Pozoblanco
2 - 1 Atlético Espeleño
Salerm Puente Genil
2 - 2 C.D. Gerena
Bollullos C.F.
1 - 1 Ciudad de Lucena
Xerez D.F.C.
1 - 0 Ayamonte C.F.
La Palma C.F.
3 - 2 Coria C.F.
scheduleJORNADA 23 - 25/2/2024get_app
Sevilla F.C. C
2 - 0 C.D. Cabecense
A.D. Ceuta F.C. B
3 - 0 A.D. Cartaya
Xerez C.D.
2 - 0 Conil C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 1 C.D. Utrera
Atlético Espeleño
1 - 2 C.D. Pozoblanco
C.D. Gerena
2 - 0 Salerm Puente Genil
Ciudad de Lucena
2 - 0 Bollullos C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 1 Xerez D.F.C.
Coria C.F.
0 - 0 La Palma C.F.
scheduleJORNADA 7 - 22/10/2023get_app
C.D. Cabecense
1 - 0 A.D. Cartaya
A.D. Ceuta F.C. B
2 - 1 Conil C.F.
Xerez C.D.
0 - 0 C.D. Utrera
Córdoba C.F. B
1 - 1 C.D. Pozoblanco
Atlético Espeleño
0 - 3 Salerm Puente Genil
C.D. Gerena
1 - 2 Bollullos C.F.
Ciudad de Lucena
1 - 0 Xerez D.F.C.
Ayamonte C.F.
0 - 3 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
3 - 3 Coria C.F.
scheduleJORNADA 24 - 3/3/2024get_app
A.D. Cartaya
1 - 0 C.D. Cabecense
Conil C.F.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Utrera
0 - 1 Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
0 - 0 Córdoba C.F. B
Salerm Puente Genil
2 - 2 Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
1 - 2 C.D. Gerena
Xerez D.F.C.
2 - 0 Ciudad de Lucena
La Palma C.F.
2 - 2 Ayamonte C.F.
Coria C.F.
0 - 0 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
A.D. Cartaya
2 - 0 Sevilla F.C. C
Conil C.F.
3 - 0 C.D. Cabecense
C.D. Utrera
0 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Pozoblanco
0 - 2 Xerez C.D.
Salerm Puente Genil
1 - 1 Córdoba C.F. B
Bollullos C.F.
2 - 0 Atlético Espeleño
Xerez D.F.C.
1 - 0 C.D. Gerena
La Palma C.F.
1 - 0 Ciudad de Lucena
Coria C.F.
0 - 1 Ayamonte C.F.
scheduleJORNADA 25 - 10/3/2024get_app
Sevilla F.C. C
0 - 0 A.D. Cartaya
C.D. Cabecense
1 - 4 Conil C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
3 - 0 C.D. Utrera
Xerez C.D.
1 - 2 C.D. Pozoblanco
Córdoba C.F. B
1 - 1 Salerm Puente Genil
Atlético Espeleño
3 - 0 Bollullos C.F.
C.D. Gerena
0 - 1 Xerez D.F.C.
Ciudad de Lucena
1 - 0 La Palma C.F.
Ayamonte C.F.
2 - 6 Coria C.F.
scheduleJORNADA 9 - 5/11/2023get_app
A.D. Cartaya
0 - 1 Conil C.F.
C.D. Cabecense
1 - 0 C.D. Utrera
A.D. Ceuta F.C. B
3 - 0 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
4 - 0 Salerm Puente Genil
Córdoba C.F. B
2 - 0 Bollullos C.F.
Atlético Espeleño
1 - 0 Xerez D.F.C.
C.D. Gerena
2 - 2 La Palma C.F.
Ciudad de Lucena
3 - 2 Coria C.F.
Sevilla F.C. C
1 - 1 Ayamonte C.F.
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2024get_app
Conil C.F.
2 - 1 A.D. Cartaya
C.D. Utrera
2 - 3 C.D. Cabecense
C.D. Pozoblanco
1 - 1 A.D. Ceuta F.C. B
Salerm Puente Genil
3 - 2 Xerez C.D.
Bollullos C.F.
0 - 0 Córdoba C.F. B
Xerez D.F.C.
3 - 0 Atlético Espeleño
La Palma C.F.
0 - 1 C.D. Gerena
Coria C.F.
1 - 1 Ciudad de Lucena
Ayamonte C.F.
2 - 1 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 10 - 12/11/2023get_app
Conil C.F.
1 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Utrera
2 - 1 A.D. Cartaya
C.D. Pozoblanco
3 - 0 C.D. Cabecense
Salerm Puente Genil
1 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Bollullos C.F.
3 - 2 Xerez C.D.
Xerez D.F.C.
1 - 1 Córdoba C.F. B
La Palma C.F.
1 - 2 Atlético Espeleño
Coria C.F.
0 - 2 C.D. Gerena
Ayamonte C.F.
0 - 0 Ciudad de Lucena
scheduleJORNADA 27 - 28/3/2024get_app
Sevilla F.C. C
1 - 1 Conil C.F.
A.D. Cartaya
1 - 0 C.D. Utrera
C.D. Cabecense
1 - 0 C.D. Pozoblanco
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 0 Salerm Puente Genil
Xerez C.D.
0 - 0 Bollullos C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 2 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
1 - 0 La Palma C.F.
C.D. Gerena
1 - 3 Coria C.F.
Ciudad de Lucena
0 - 2 Ayamonte C.F.
scheduleJORNADA 11 - 19/11/2023get_app
Conil C.F.
2 - 4 C.D. Utrera
A.D. Cartaya
0 - 0 C.D. Pozoblanco
C.D. Cabecense
2 - 2 Salerm Puente Genil
A.D. Ceuta F.C. B
2 - 0 Bollullos C.F.
Xerez C.D.
1 - 2 Xerez D.F.C.
Córdoba C.F. B
2 - 2 La Palma C.F.
Atlético Espeleño
0 - 0 Coria C.F.
C.D. Gerena
1 - 0 Ayamonte C.F.
Sevilla F.C. C
0 - 2 Ciudad de Lucena
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
C.D. Utrera
1 - 1 Conil C.F.
C.D. Pozoblanco
2 - 1 A.D. Cartaya
Salerm Puente Genil
3 - 0 C.D. Cabecense
Bollullos C.F.
1 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
Xerez D.F.C.
1 - 1 Xerez C.D.
La Palma C.F.
2 - 1 Córdoba C.F. B
Coria C.F.
2 - 0 Atlético Espeleño
Ayamonte C.F.
0 - 1 C.D. Gerena
Ciudad de Lucena
0 - 1 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 12 - 26/11/2023get_app
C.D. Utrera
2 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Pozoblanco
3 - 0 Conil C.F.
Salerm Puente Genil
1 - 0 A.D. Cartaya
Bollullos C.F.
2 - 0 C.D. Cabecense
Xerez D.F.C.
1 - 1 A.D. Ceuta F.C. B
La Palma C.F.
3 - 3 Xerez C.D.
Coria C.F.
1 - 0 Córdoba C.F. B
Ayamonte C.F.
1 - 0 Atlético Espeleño
Ciudad de Lucena
2 - 0 C.D. Gerena
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
Sevilla F.C. C
1 - 2 C.D. Utrera
Conil C.F.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
A.D. Cartaya
2 - 2 Salerm Puente Genil
C.D. Cabecense
1 - 1 Bollullos C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 2 Xerez D.F.C.
Xerez C.D.
2 - 0 La Palma C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 3 Coria C.F.
Atlético Espeleño
3 - 2 Ayamonte C.F.
C.D. Gerena
2 - 0 Ciudad de Lucena
scheduleJORNADA 13 - 2/12/2023get_app
C.D. Utrera
0 - 2 C.D. Pozoblanco
Conil C.F.
1 - 1 Salerm Puente Genil
A.D. Cartaya
0 - 0 Bollullos C.F.
C.D. Cabecense
0 - 4 Xerez D.F.C.
A.D. Ceuta F.C. B
2 - 0 La Palma C.F.
Xerez C.D.
3 - 0 Coria C.F.
Córdoba C.F. B
3 - 1 Ayamonte C.F.
Atlético Espeleño
2 - 3 Ciudad de Lucena
Sevilla F.C. C
2 - 2 C.D. Gerena
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Pozoblanco
1 - 0 C.D. Utrera
Salerm Puente Genil
2 - 0 Conil C.F.
Bollullos C.F.
2 - 2 A.D. Cartaya
Xerez D.F.C.
4 - 0 C.D. Cabecense
La Palma C.F.
1 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
Coria C.F.
1 - 0 Xerez C.D.
Ayamonte C.F.
2 - 1 Córdoba C.F. B
Ciudad de Lucena
1 - 0 Atlético Espeleño
C.D. Gerena
0 - 0 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 14 - 6/12/2023get_app
C.D. Pozoblanco
1 - 0 Sevilla F.C. C
Salerm Puente Genil
2 - 3 C.D. Utrera
Bollullos C.F.
1 - 0 Conil C.F.
Xerez D.F.C.
2 - 0 A.D. Cartaya
La Palma C.F.
2 - 2 C.D. Cabecense
Coria C.F.
2 - 2 A.D. Ceuta F.C. B
Ayamonte C.F.
1 - 2 Xerez C.D.
Ciudad de Lucena
0 - 2 Córdoba C.F. B
C.D. Gerena
1 - 0 Atlético Espeleño
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Sevilla F.C. C
0 - 0 C.D. Pozoblanco
C.D. Utrera
0 - 1 Salerm Puente Genil
Conil C.F.
1 - 1 Bollullos C.F.
A.D. Cartaya
1 - 0 Xerez D.F.C.
C.D. Cabecense
2 - 1 La Palma C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
5 - 0 Coria C.F.
Xerez C.D.
1 - 1 Ayamonte C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 1 Ciudad de Lucena
Atlético Espeleño
1 - 3 C.D. Gerena
scheduleJORNADA 15 - 17/12/2023get_app
C.D. Pozoblanco
2 - 1 Salerm Puente Genil
C.D. Utrera
1 - 1 Bollullos C.F.
Conil C.F.
0 - 1 Xerez D.F.C.
A.D. Cartaya
1 - 1 La Palma C.F.
C.D. Cabecense
0 - 0 Coria C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
0 - 0 Ayamonte C.F.
Xerez C.D.
1 - 1 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
1 - 0 C.D. Gerena
Sevilla F.C. C
0 - 2 Atlético Espeleño
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
Salerm Puente Genil
3 - 3 C.D. Pozoblanco
Bollullos C.F.
1 - 3 C.D. Utrera
Xerez D.F.C.
1 - 0 Conil C.F.
La Palma C.F.
1 - 2 A.D. Cartaya
Coria C.F.
2 - 0 C.D. Cabecense
Ayamonte C.F.
0 - 1 A.D. Ceuta F.C. B
Ciudad de Lucena
0 - 0 Xerez C.D.
C.D. Gerena
1 - 0 Córdoba C.F. B
Atlético Espeleño
2 - 0 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 16 - 23/12/2023get_app
Sevilla F.C. C
0 - 0 Salerm Puente Genil
Bollullos C.F.
0 - 2 C.D. Pozoblanco
Xerez D.F.C.
0 - 0 C.D. Utrera
La Palma C.F.
2 - 0 Conil C.F.
Coria C.F.
0 - 2 A.D. Cartaya
Ayamonte C.F.
1 - 2 C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
1 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Gerena
1 - 3 Xerez C.D.
Atlético Espeleño
0 - 0 Córdoba C.F. B
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
Salerm Puente Genil
2 - 1 Sevilla F.C. C
C.D. Pozoblanco
4 - 1 Bollullos C.F.
C.D. Utrera
1 - 3 Xerez D.F.C.
Conil C.F.
1 - 2 La Palma C.F.
A.D. Cartaya
3 - 2 Coria C.F.
C.D. Cabecense
1 - 1 Ayamonte C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 1 Ciudad de Lucena
Xerez C.D.
2 - 0 C.D. Gerena
Córdoba C.F. B
3 - 3 Atlético Espeleño
scheduleJORNADA 17 - 14/1/2024get_app
Salerm Puente Genil
2 - 0 Bollullos C.F.
C.D. Pozoblanco
2 - 2 Xerez D.F.C.
C.D. Utrera
1 - 1 La Palma C.F.
Conil C.F.
1 - 1 Coria C.F.
A.D. Cartaya
3 - 0 Ayamonte C.F.
C.D. Cabecense
0 - 1 Ciudad de Lucena
A.D. Ceuta F.C. B
4 - 0 C.D. Gerena
Xerez C.D.
5 - 0 Atlético Espeleño
Córdoba C.F. B
0 - 0 Sevilla F.C. C
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
Bollullos C.F.
4 - 4 Salerm Puente Genil
Xerez D.F.C.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
La Palma C.F.
4 - 2 C.D. Utrera
Coria C.F.
0 - 1 Conil C.F.
Ayamonte C.F.
3 - 0 A.D. Cartaya
Ciudad de Lucena
3 - 0 C.D. Cabecense
C.D. Gerena
1 - 0 A.D. Ceuta F.C. B
Atlético Espeleño
0 - 0 Xerez C.D.
Sevilla F.C. C
1 - 0 Córdoba C.F. B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 83407
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 69677
3. Segunda Federación Grupo 4 9715
4. Primera Andaluza Jaén 7617
5. Primera Federación Grupo 2 7241
6. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6714
7. Primera Federación Grupo 1 6099
8. Tercera Federación Grupo 10 5947
9. Segunda División 5927
10. Primera División 4873
53. Tercera Federación Grupo 10 1683
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Jepoma  
3. Juan José Verdugo Alvez  
4. raulsfc  
5. cardona13  
6. del77  
7. Dani Pine  
8. Manuel Belmonte  
9. Francisco Aranda Fuentes  
10. Maria Jesus Lepr  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1358 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,60856890678406 segundos