Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.142.718 visitas | 702 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
A.D. Cartaya
Salerm Puente Genil
Conil C.F.
D-12:00 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
D-12:00 La Palma C.F.
Sevilla F.C. C
D-12:00 C.D. Utrera
C.D. Gerena
D-12:00 Ciudad de Lucena
C.D. Cabecense
D-12:00 Bollullos C.F.
Córdoba C.F. B
D-12:00 Coria C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
D-17:00 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
D-18:00 Ayamonte C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
58 28 17 7 4 48 19+29
2
Ciudad de Lucena
55 28 16 7 5 33 18+15
3
C.D. Pozoblanco
54 28 16 6 6 39 28+11
4
Xerez D.F.C.
49 28 13 10 5 38 19+19
5
A.D. Ceuta F.C. B
46 28 12 10 6 37 22+15
6
Salerm Puente Genil
43 29 10 13 6 38 35+3
7
C.D. Utrera
40 28 11 7 10 42 37+5
8
Córdoba C.F. B
36 28 8 12 8 33 32+1
9
C.D. Gerena
36 28 10 6 12 31 37-6
10
A.D. Cartaya
35 29 9 8 12 25 24+1
11
La Palma C.F.
35 28 9 8 11 40 41-1
12
Bollullos C.F.
34 28 8 10 10 21 29-8
13
Conil C.F.
30 28 7 9 12 24 33-9
14
Sevilla F.C. C
30 28 7 9 12 25 29-4
15
Atlético Espeleño
29 28 8 5 15 32 44-12
16
Coria C.F.
27 28 6 9 13 34 45-11
17
Ayamonte C.F.
24 28 5 9 14 23 40-17
18
C.D. Cabecense
23 28 6 5 17 21 52-31
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Salerm Puente Genil
- Conil C.F.
Coria C.F.
- Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
- C.D. Utrera
La Palma C.F.
- A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Gerena
- Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
- C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
- Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
- A.D. Cartaya
Ayamonte C.F.
- Córdoba C.F. B


Víctor Izquierdo Valle
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Córdoba
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos C.D. Lucecor E.F. 0 - A.D.F.B. Bujalance 2 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.2 C.D. Huétor Vega 0 - Atlético Malagueño 2 9 (4 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.4 Córdoba C.F. 3 - U.D. Tomares 3 3 (1 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.3 C.D. Lucecor E.F. 4 - Fundación Lucena F.C 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.4 Córdoba C.F. B 3 - Castilleja C.F. 1 7 (4 loc. + 3 vis.) 3 (1 loc. + 2 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.5 Coria C.F. 3 - Xerez D.F.C. 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.3 A.F.E. Córdoba B 1 - Semilla Blanquiv. B 5 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.7 Atlético Séneca 2 - Apademar A.D. 0 8 (2 loc. + 6 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7 Atco Villanueva F.B. 2 - U.D. Las Palmeras 1 5 (1 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.12 Séneca C.F. 2 - Xerez D.F.C. 2 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.8 Villa de Espejo C.D. 3 - Salerm Pte. Genil B 3 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.11 C.D. Torreperogil 1 - U.D. Torre del Mar 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.14 Córdoba C.F. 1 - Marbella F.C. 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.10 A.D.F.B. Bujalance 2 - Atco Villanueva F.B. 3 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.9 San Lorenzo Atco. 1 - Colonia Fte. Palmera 7 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.13 A.D. Ceuta F.C. B 2 - La Palma C.F. 0 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.14 U.D. Maracena 0 - C.D. Huétor Tájar 1 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.12 Colonia Fte. Palmera 3 - Palma del Río C.F. B 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.15 Córdoba C.F. 0 - Sevilla F.C. 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15 C.D. Montalbeño 1 - Figueroa C.D. B 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.18 C.D. Utrera 3 - Coria C.F. 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.21 Séneca C.F. 1 - U.D. Almería 2 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.15 Egabrense F.B. 2 - Calvario Priego C.F. 4 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.21 Sevilla F.C. C 2 - A.D. Ceuta F.C. B 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18 Peñarroya C.F. 1 - Priego C.F. 3 1 (1 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.18 Atco Fernán Núñez 0 - Parque Cruz Conde 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.20 Córdoba C.F. B 3 - R.C. Recreativo 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.19 C.D. Apedem B 2 - Lucecor F.S. B 2 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.19 Villafranca C.F. 0 - Cañete C.D.B. 7 0 (0 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24 Córdoba C.F. 0 - Granada C.F. 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.24 F.C. Málaga City 0 - C.F. Motril 1 9 (4 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.22 Córdoba C.F. B 2 - C.D. Pozoblanco 0 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.21 Villafranca C.F. 2 - Don Bosco C.F. C 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.21 C.D. Avejoe 4 - El Carpio C.F. 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.22 Avejoe C.D. 0 - Montoreño Atco. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.23 Córdoba C.F. 2 - Peloteros Sierra Sur 1 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.28 UDC Torredonjimeno 1 - C.D. Huétor Tájar 0 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.25 C.D. Pozoblanco 2 - Salvador Allende UD. 0 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 38
  • Total Tarjetas: 131 (121 amarillas y 10 rojas)
  • Victorias locales: 17 (45%)
  • Total Tarjetas: 131 (62 locales y 69 visitantes)
  • Empates: 6 (16%)
  • Media Tarjetas: 3.45 por partido
  • Victorias visitantes: 15 (39%)
  • Media Tarjetas: 1.63 locales y 1.82 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 3861 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 12485
    2. Primera Andaluza Jaén 5540
    3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 4082
    4. Primera Federación Grupo 2 3798
    5. Segunda Federación Grupo 4 3661
    6. Primera División 3312
    7. Tercera Federación Grupo 10 3122
    8. Primera Federación Grupo 1 2875
    9. División Honor Andaluza Gr.2 2846
    10. División Honor Andaluza Gr.1 2566
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Juan Antonio Encinas  
    2. Jepoma  
    3. Alex Sánchez  
    4. Rafael Romero Tarrio  
    5. Juan José Verdugo Alvez  
    6. Cuarto Milenio  
    7. Anton Antonio  
    8. Alejandro Garcia Galvez  
    9. Pehimu57  
    10. cardona13  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1571 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,26758098602295 segundos