Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.127.975 visitas | 673 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
A.D. Cartaya
S-18:30 Salerm Puente Genil
Sevilla F.C. C
D-12:00 C.D. Utrera
C.D. Gerena
D-12:00 Ciudad de Lucena
C.D. Cabecense
D-12:00 Bollullos C.F.
Córdoba C.F. B
D-12:00 Coria C.F.
Conil C.F.
D-12:00 C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
D-12:00 La Palma C.F.
A.D. Ceuta F.C. B
D-17:00 Xerez D.F.C.
Atlético Espeleño
D-18:00 Ayamonte C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Xerez C.D.
58 28 17 7 4 48 19+29
2
Ciudad de Lucena
55 28 16 7 5 33 18+15
3
C.D. Pozoblanco
54 28 16 6 6 39 28+11
4
Xerez D.F.C.
49 28 13 10 5 38 19+19
5
A.D. Ceuta F.C. B
46 28 12 10 6 37 22+15
6
Salerm Puente Genil
42 28 10 12 6 38 35+3
7
C.D. Utrera
40 28 11 7 10 42 37+5
8
Córdoba C.F. B
36 28 8 12 8 33 32+1
9
C.D. Gerena
36 28 10 6 12 31 37-6
10
La Palma C.F.
35 28 9 8 11 40 41-1
11
A.D. Cartaya
34 28 9 7 12 25 24+1
12
Bollullos C.F.
34 28 8 10 10 21 29-8
13
Conil C.F.
30 28 7 9 12 24 33-9
14
Sevilla F.C. C
30 28 7 9 12 25 29-4
15
Atlético Espeleño
29 28 8 5 15 32 44-12
16
Coria C.F.
27 28 6 9 13 34 45-11
17
Ayamonte C.F.
24 28 5 9 14 23 40-17
18
C.D. Cabecense
23 28 6 5 17 21 52-31
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Pozoblanco
- C.D. Utrera
La Palma C.F.
- A.D. Ceuta F.C. B
C.D. Gerena
- Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
- C.D. Cabecense
Ciudad de Lucena
- Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
- A.D. Cartaya
Ayamonte C.F.
- Córdoba C.F. B
Salerm Puente Genil
- Conil C.F.
Coria C.F.
- Xerez C.D.


Saúl González Vargas
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Cadiz
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1 Sevilla F.C. C 2 - Bollullos C.F. 2 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.4 Sporting Atlético 2 - UCD La Cañada Atl. 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.3 Atlco Sanluqueño 2 - Sevilla F.C. B 3 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.4 Salerm Puente Genil 2 - Ayamonte C.F. 1 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.5 Atlco Sanluqueño 2 - San Roque de Lepe 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.7 Xerez D.F.C. 3 - U.D. Almería 0 8 (3 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.7 C.D. Cabecense 1 - A.D. Cartaya 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.8 San Fernando C.D.I. 1 - R.C. Recreativo 1 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.9 La Salle Puerto Real 1 - Córdoba C.F. B 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.10 Coria C.F. 0 - C.D. Gerena 2 5 (2 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.11 A.D. Cartaya 0 - C.D. Pozoblanco 0 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.14 Cádiz C.F. 1 - UCD La Cañada Atl. 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 3 (1 loc. + 2 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.13 Cádiz C.F. B 2 - Atlco Sanluqueño 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.15 Atlético Melilla 2 - U.D. Almería B 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.16 La Salle Puerto Real 0 - Algeciras C.F. 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.19 Ayamonte C.F. 1 - C.D. Utrera 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.22 La Palma C.F. 1 - Sevilla F.C. C 4 10 (5 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 9 Senior J.25 C.D. Rincón 1 - Poli Almería 1 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.29 Xerez D.F.C. 4 - Séneca C.F. 1 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Federación Gr. 10 Senior J.28 Bollullos C.F. 1 - A.D. Ceuta F.C. B 2 10 (6 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 20
  • Total Tarjetas: 100 (94 amarillas y 6 rojas)
  • Victorias locales: 6 (30%)
  • Total Tarjetas: 100 (45 locales y 55 visitantes)
  • Empates: 8 (40%)
  • Media Tarjetas: 5.00 por partido
  • Victorias visitantes: 6 (30%)
  • Media Tarjetas: 2.25 locales y 2.75 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 3975 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 10361
    2. Primera Andaluza Jaén 5271
    3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3314
    4. Segunda Federación Grupo 4 2786
    5. Primera División 2711
    6. Primera Federación Grupo 2 2689
    7. Tercera Federación Grupo 10 2395
    8. División Honor Andaluza Gr.2 2363
    9. Primera Federación Grupo 1 2318
    10. División Honor Andaluza Gr.1 2140
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Juan Antonio Encinas  
    2. Jepoma  
    3. Alex Sánchez  
    4. Rafael Romero Tarrio  
    5. Juan José Verdugo Alvez  
    6. Cuarto Milenio  
    7. Anton Antonio  
    8. Alejandro Garcia Galvez  
    9. Pehimu57  
    10. cardona13  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1570 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,95590209960938 segundos