Martes 28 de Junio de 2022 | 184842437 visitas | 267 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 37 - 11/5/2019 get_app
C.D. Guadalajara
2 - 1 Atlético Ibañés
C.D. Azuqueca
5 - 1 La Roda C.F.
C.D. Madridejos
0 - 1 C.P. Villarrobledo
C.D. Villacañas
0 - 3 Quintanar del Rey
Villarrubia C.F.
4 - 1 Atlético Albacete
Atlético Tomelloso
2 - 3 Manchego Ciudad Real
U.D. Socuéllamos
4 - 0 C.F. La Solana
Mora C.F.
2 - 1 C.D. Tarancón
C.S. Puertollano
0 - 4 C.D. Toledo
Almagro C.F.
1 - 1 C.D. Marchamalo
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Socuéllamos
88 37 27 7 3 81 15+66
2
Villarrubia C.F.
75 37 23 6 8 61 35+26
3
C.P. Villarrobledo
72 37 22 6 9 66 42+24
4
C.D. Toledo
67 37 21 4 12 66 42+24
5
Atlético Albacete
60 37 16 12 9 62 43+19
6
Manchego Ciudad Real
55 37 14 13 10 34 30+4
7
La Roda C.F.
55 37 15 10 12 41 36+5
8
C.S. Puertollano
51 37 14 9 14 43 45-2
9
C.D. Madridejos
49 37 14 7 16 37 370
10
Quintanar del Rey
48 37 14 6 17 46 57-11
11
C.D. Azuqueca
47 37 13 8 16 53 52+1
12
Atlético Ibañés
45 37 13 6 18 52 54-2
13
C.D. Tarancón
44 37 13 5 19 55 72-17
14
C.D. Guadalajara
43 37 13 4 20 44 62-18
15
Almagro C.F.
43 37 11 10 16 40 48-8
16
C.F. La Solana
42 37 11 9 17 35 55-20
17
C.D. Villacañas
39 37 10 9 18 35 56-21
18
Atlético Tomelloso
37 37 9 10 18 37 54-17
19
C.D. Marchamalo
37 37 10 7 20 32 63-31
20
Mora C.F.
35 37 9 8 20 26 48-22
De a
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
C.F. La Solana
3 - 0 Almagro C.F.
Manchego Ciudad Real
5 - 1 C.D. Guadalajara
C.D. Tarancón
1 - 2 U.D. Socuéllamos
Atlético Albacete
2 - 0 C.S. Puertollano
C.D. Toledo
2 - 1 Mora C.F.
La Roda C.F.
0 - 4 C.D. Villacañas
Quintanar del Rey
3 - 2 C.D. Madridejos
C.P. Villarrobledo
2 - 0 Villarrubia C.F.
C.D. Marchamalo
1 - 2 Atlético Tomelloso
Atlético Ibañés
3 - 4 C.D. Azuqueca


Clasificación Personalizada

Tercera División Grupo 18 Senior 2018/2019

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 8488
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3557
3. Segunda RFEF Grupo 4 1906
4. Primera RFEF Grupo 1 1876
5. División Honor Andaluza Gr.2 1610
6. Primera RFEF Grupo 2 1487
7. Tercera RFEF Grupo 10 1431
8. Primera Andaluza Jaén 1415
9. Segunda RFEF Grupo 1 1338
10. Segunda RFEF Grupo 5 1299
393. Tercera División Grupo 18 67
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Jepoma  
3. Messi  
4. Olivier Heyligers  
5. Nkoivo  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Francisco Aranda Fuentes  
8. JDH  
9. David Chordà i Argente  
10. vivaelfutbolmodesto  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1119 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7162561416626 segundos