Viernes 19 de Abril de 2024 | 253.863.666 visitas | 678 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 38 - 19/5/2019get_app
C.F. La Solana
3 - 0 Almagro C.F.
Manchego Ciudad Real
5 - 1 C.D. Guadalajara
C.D. Tarancón
1 - 2 U.D. Socuéllamos
Atlético Albacete
2 - 0 C.S. Puertollano
Quintanar del Rey
3 - 2 C.D. Madridejos
C.P. Villarrobledo
2 - 0 Villarrubia C.F.
C.D. Marchamalo
1 - 2 Atlético Tomelloso
Atlético Ibañés
3 - 4 C.D. Azuqueca
C.D. Toledo
2 - 1 Mora C.F.
La Roda C.F.
0 - 4 C.D. Villacañas
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Socuéllamos
91 38 28 7 3 83 16+67
2
Villarrubia C.F.
75 38 23 6 9 61 37+24
3
C.P. Villarrobledo
75 38 23 6 9 68 42+26
4
C.D. Toledo
70 38 22 4 12 68 43+25
5
Atlético Albacete
63 38 17 12 9 64 43+21
6
Manchego Ciudad Real
58 38 15 13 10 39 31+8
7
La Roda C.F.
55 38 15 10 13 41 40+1
8
Quintanar del Rey
51 38 15 6 17 49 59-10
9
C.S. Puertollano
51 38 14 9 15 43 47-4
10
C.D. Azuqueca
50 38 14 8 16 57 55+2
11
C.D. Madridejos
49 38 14 7 17 39 40-1
12
Atlético Ibañés
45 38 13 6 19 55 58-3
13
C.F. La Solana
45 38 12 9 17 38 55-17
14
C.D. Tarancón
44 38 13 5 20 56 74-18
15
C.D. Guadalajara
43 38 13 4 21 45 67-22
16
Almagro C.F.
43 38 11 10 17 40 51-11
17
C.D. Villacañas
42 38 11 9 18 39 56-17
18
Atlético Tomelloso
40 38 10 10 18 39 55-16
19
C.D. Marchamalo
37 38 10 7 21 33 65-32
20
Mora C.F.
35 38 9 8 21 27 50-23
De a
ELIMINATORIAS
Campeones - 26/05/2019
U.D. Socuéllamos
0 - 0 Mérida A.D.
Primera Eliminatoria - 26/05/2019
C.D. Toledo
1 - 1 Sestao River Club
C.D. Coria
1 - 1 Villarrubia C.F.
C.P. Villarrobledo
1 - 1 Olímpic de Xàtiva
Primera Eliminatoria - 02/06/2019
Sestao River Club
2 - 1 C.D. Toledo
Campeones - 02/06/2019
Mérida A.D.
0 - 0 U.D. Socuéllamos
Primera Eliminatoria - 02/06/2019
Villarrubia C.F.
1 - 0 C.D. Coria
Olímpic de Xàtiva
0 - 3 C.P. Villarrobledo
Segunda Eliminatoria - 08/06/2019
C.P. Villarrobledo
2 - 1 Gimnástica Segoviana
Segunda Eliminatoria - 09/06/2019
C.D. Móstoles URJC
0 - 1 U.D. Socuéllamos
Villarrubia C.F.
2 - 0 Bergantiños C.F.
Segunda Eliminatoria - 15/06/2019
Gimnástica Segoviana
0 - 1 C.P. Villarrobledo
Segunda Eliminatoria - 16/06/2019
U.D. Socuéllamos
2 - 0 C.D. Móstoles URJC
Bergantiños C.F.
2 - 1 Villarrubia C.F.
Tercera Eliminatoria - 22/06/2019
C.P. Villarrobledo
0 - 1 C.D. Lealtad
Tercera Eliminatoria - 23/06/2019
F. Alcobendas Sport
2 - 3 Villarrubia C.F.
Algeciras C.F.
4 - 0 U.D. Socuéllamos
Tercera Eliminatoria - 29/06/2019
Villarrubia C.F.
2 - 0 F. Alcobendas Sport
Tercera Eliminatoria - 30/06/2019
U.D. Socuéllamos
1 - 3 Algeciras C.F.
C.D. Lealtad
1 - 2 C.P. Villarrobledo



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 26/8/2018get_app
C.D. Guadalajara
3 - 2 C.D. Azuqueca
Atlético Ibañés
1 - 0 C.D. Villacañas
La Roda C.F.
1 - 0 C.D. Madridejos
Quintanar del Rey
0 - 0 Villarrubia C.F.
C.P. Villarrobledo
2 - 1 C.S. Puertollano
Atlético Albacete
1 - 0 Mora C.F.
C.D. Toledo
0 - 0 U.D. Socuéllamos
C.D. Tarancón
4 - 3 Almagro C.F.
C.F. La Solana
1 - 0 Atlético Tomelloso
Manchego Ciudad Real
2 - 1 C.D. Marchamalo
scheduleJORNADA 20 - 13/1/2019get_app
C.D. Azuqueca
5 - 1 C.D. Guadalajara
C.D. Villacañas
1 - 1 Atlético Ibañés
C.D. Madridejos
2 - 0 La Roda C.F.
Villarrubia C.F.
0 - 2 Quintanar del Rey
C.S. Puertollano
1 - 0 C.P. Villarrobledo
Mora C.F.
1 - 0 Atlético Albacete
U.D. Socuéllamos
1 - 0 C.D. Toledo
Almagro C.F.
2 - 2 C.D. Tarancón
Atlético Tomelloso
2 - 0 C.F. La Solana
C.D. Marchamalo
0 - 2 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 2 - 2/9/2018get_app
C.D. Azuqueca
1 - 2 Manchego Ciudad Real
C.D. Villacañas
1 - 0 C.D. Guadalajara
C.D. Madridejos
1 - 0 Atlético Ibañés
Villarrubia C.F.
0 - 1 La Roda C.F.
C.S. Puertollano
0 - 1 Quintanar del Rey
Mora C.F.
2 - 1 C.P. Villarrobledo
U.D. Socuéllamos
4 - 1 Atlético Albacete
Almagro C.F.
2 - 0 C.D. Toledo
Atlético Tomelloso
2 - 1 C.D. Tarancón
C.D. Marchamalo
3 - 2 C.F. La Solana
scheduleJORNADA 21 - 20/1/2019get_app
Manchego Ciudad Real
1 - 1 C.D. Azuqueca
C.D. Guadalajara
0 - 2 C.D. Villacañas
Atlético Ibañés
0 - 2 C.D. Madridejos
La Roda C.F.
2 - 0 Villarrubia C.F.
Quintanar del Rey
1 - 1 C.S. Puertollano
C.P. Villarrobledo
0 - 1 Mora C.F.
Atlético Albacete
2 - 5 U.D. Socuéllamos
C.D. Toledo
3 - 2 Almagro C.F.
C.D. Tarancón
3 - 2 Atlético Tomelloso
C.F. La Solana
4 - 1 C.D. Marchamalo
scheduleJORNADA 3 - 9/9/2018get_app
C.D. Azuqueca
2 - 0 C.D. Villacañas
C.D. Guadalajara
3 - 1 C.D. Madridejos
Atlético Ibañés
1 - 2 Villarrubia C.F.
La Roda C.F.
1 - 1 C.S. Puertollano
Quintanar del Rey
1 - 1 Mora C.F.
C.P. Villarrobledo
0 - 0 U.D. Socuéllamos
Atlético Albacete
1 - 1 Almagro C.F.
C.D. Toledo
2 - 0 Atlético Tomelloso
C.D. Tarancón
2 - 4 C.D. Marchamalo
Manchego Ciudad Real
2 - 2 C.F. La Solana
scheduleJORNADA 22 - 27/1/2019get_app
C.D. Villacañas
1 - 0 C.D. Azuqueca
C.D. Madridejos
2 - 1 C.D. Guadalajara
Villarrubia C.F.
2 - 1 Atlético Ibañés
C.S. Puertollano
0 - 1 La Roda C.F.
Mora C.F.
0 - 1 Quintanar del Rey
U.D. Socuéllamos
2 - 0 C.P. Villarrobledo
Almagro C.F.
0 - 3 Atlético Albacete
Atlético Tomelloso
0 - 1 C.D. Toledo
C.D. Marchamalo
0 - 2 C.D. Tarancón
C.F. La Solana
1 - 1 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 4 - 16/9/2018get_app
C.D. Villacañas
0 - 0 Manchego Ciudad Real
C.D. Madridejos
0 - 2 C.D. Azuqueca
Villarrubia C.F.
2 - 0 C.D. Guadalajara
C.S. Puertollano
2 - 0 Atlético Ibañés
Mora C.F.
1 - 2 La Roda C.F.
U.D. Socuéllamos
4 - 1 Quintanar del Rey
Almagro C.F.
0 - 2 C.P. Villarrobledo
Atlético Tomelloso
1 - 1 Atlético Albacete
C.D. Marchamalo
1 - 0 C.D. Toledo
C.F. La Solana
0 - 3 C.D. Tarancón
scheduleJORNADA 23 - 3/2/2019get_app
Manchego Ciudad Real
0 - 0 C.D. Villacañas
C.D. Azuqueca
1 - 0 C.D. Madridejos
C.D. Guadalajara
0 - 3 Villarrubia C.F.
Atlético Ibañés
2 - 0 C.S. Puertollano
La Roda C.F.
1 - 0 Mora C.F.
Quintanar del Rey
0 - 3 U.D. Socuéllamos
C.P. Villarrobledo
2 - 1 Almagro C.F.
Atlético Albacete
1 - 0 Atlético Tomelloso
C.D. Toledo
3 - 0 C.D. Marchamalo
C.D. Tarancón
3 - 1 C.F. La Solana
scheduleJORNADA 5 - 23/9/2018get_app
C.D. Villacañas
0 - 3 C.D. Madridejos
C.D. Azuqueca
1 - 3 Villarrubia C.F.
C.D. Guadalajara
2 - 3 C.S. Puertollano
Atlético Ibañés
1 - 1 Mora C.F.
La Roda C.F.
0 - 0 U.D. Socuéllamos
Quintanar del Rey
3 - 0 Almagro C.F.
C.P. Villarrobledo
4 - 0 Atlético Tomelloso
Atlético Albacete
4 - 2 C.D. Marchamalo
C.D. Toledo
3 - 1 C.F. La Solana
Manchego Ciudad Real
1 - 2 C.D. Tarancón
scheduleJORNADA 24 - 10/2/2019get_app
C.D. Madridejos
1 - 0 C.D. Villacañas
Villarrubia C.F.
3 - 1 C.D. Azuqueca
C.S. Puertollano
1 - 0 C.D. Guadalajara
Mora C.F.
1 - 1 Atlético Ibañés
U.D. Socuéllamos
2 - 0 La Roda C.F.
Almagro C.F.
1 - 0 Quintanar del Rey
Atlético Tomelloso
0 - 1 C.P. Villarrobledo
C.D. Marchamalo
1 - 1 Atlético Albacete
C.F. La Solana
2 - 3 C.D. Toledo
C.D. Tarancón
1 - 0 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 6 - 30/9/2018get_app
C.D. Madridejos
1 - 0 Manchego Ciudad Real
Villarrubia C.F.
2 - 0 C.D. Villacañas
C.S. Puertollano
1 - 2 C.D. Azuqueca
Mora C.F.
2 - 1 C.D. Guadalajara
U.D. Socuéllamos
4 - 0 Atlético Ibañés
Almagro C.F.
0 - 1 La Roda C.F.
Atlético Tomelloso
3 - 2 Quintanar del Rey
C.D. Marchamalo
0 - 1 C.P. Villarrobledo
C.F. La Solana
1 - 0 Atlético Albacete
C.D. Tarancón
0 - 3 C.D. Toledo
scheduleJORNADA 25 - 17/2/2019get_app
Manchego Ciudad Real
1 - 0 C.D. Madridejos
C.D. Villacañas
2 - 2 Villarrubia C.F.
C.D. Azuqueca
1 - 4 C.S. Puertollano
C.D. Guadalajara
3 - 2 Mora C.F.
Atlético Ibañés
1 - 3 U.D. Socuéllamos
La Roda C.F.
1 - 3 Almagro C.F.
Quintanar del Rey
2 - 1 Atlético Tomelloso
C.P. Villarrobledo
2 - 0 C.D. Marchamalo
Atlético Albacete
2 - 2 C.F. La Solana
C.D. Toledo
2 - 0 C.D. Tarancón
scheduleJORNADA 7 - 7/10/2018get_app
C.D. Madridejos
2 - 2 Villarrubia C.F.
C.D. Villacañas
1 - 1 C.S. Puertollano
C.D. Azuqueca
0 - 0 Mora C.F.
C.D. Guadalajara
1 - 1 U.D. Socuéllamos
Atlético Ibañés
4 - 1 Almagro C.F.
La Roda C.F.
4 - 3 Atlético Tomelloso
Quintanar del Rey
1 - 2 C.D. Marchamalo
C.P. Villarrobledo
4 - 1 C.F. La Solana
Atlético Albacete
2 - 2 C.D. Tarancón
Manchego Ciudad Real
1 - 0 C.D. Toledo
scheduleJORNADA 26 - 24/2/2019get_app
Villarrubia C.F.
2 - 0 C.D. Madridejos
C.S. Puertollano
1 - 0 C.D. Villacañas
Mora C.F.
0 - 2 C.D. Azuqueca
U.D. Socuéllamos
2 - 1 C.D. Guadalajara
Almagro C.F.
1 - 0 Atlético Ibañés
Atlético Tomelloso
1 - 0 La Roda C.F.
C.D. Marchamalo
0 - 3 Quintanar del Rey
C.F. La Solana
0 - 2 C.P. Villarrobledo
C.D. Tarancón
0 - 2 Atlético Albacete
C.D. Toledo
1 - 1 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 8 - 14/10/2018get_app
Villarrubia C.F.
0 - 0 Manchego Ciudad Real
C.S. Puertollano
1 - 1 C.D. Madridejos
Mora C.F.
1 - 4 C.D. Villacañas
U.D. Socuéllamos
2 - 0 C.D. Azuqueca
Almagro C.F.
1 - 1 C.D. Guadalajara
Atlético Tomelloso
2 - 1 Atlético Ibañés
C.D. Marchamalo
2 - 4 La Roda C.F.
C.F. La Solana
2 - 4 Quintanar del Rey
C.D. Tarancón
3 - 3 C.P. Villarrobledo
C.D. Toledo
2 - 3 Atlético Albacete
scheduleJORNADA 27 - 3/3/2019get_app
Manchego Ciudad Real
2 - 0 Villarrubia C.F.
C.D. Madridejos
2 - 0 C.S. Puertollano
C.D. Villacañas
2 - 1 Mora C.F.
C.D. Azuqueca
0 - 1 U.D. Socuéllamos
C.D. Guadalajara
4 - 2 Almagro C.F.
Atlético Ibañés
3 - 2 Atlético Tomelloso
La Roda C.F.
4 - 0 C.D. Marchamalo
Quintanar del Rey
1 - 2 C.F. La Solana
C.P. Villarrobledo
3 - 4 C.D. Tarancón
Atlético Albacete
1 - 1 C.D. Toledo
scheduleJORNADA 9 - 21/10/2018get_app
Villarrubia C.F.
5 - 0 C.S. Puertollano
C.D. Madridejos
2 - 1 Mora C.F.
C.D. Villacañas
0 - 3 U.D. Socuéllamos
C.D. Azuqueca
2 - 3 Almagro C.F.
C.D. Guadalajara
3 - 1 Atlético Tomelloso
Atlético Ibañés
4 - 0 C.D. Marchamalo
La Roda C.F.
0 - 0 C.F. La Solana
Quintanar del Rey
2 - 1 C.D. Tarancón
C.P. Villarrobledo
4 - 3 C.D. Toledo
Manchego Ciudad Real
1 - 0 Atlético Albacete
scheduleJORNADA 28 - 10/3/2019get_app
C.S. Puertollano
3 - 1 Villarrubia C.F.
Mora C.F.
0 - 4 C.D. Madridejos
U.D. Socuéllamos
5 - 0 C.D. Villacañas
Almagro C.F.
0 - 0 C.D. Azuqueca
Atlético Tomelloso
1 - 3 C.D. Guadalajara
C.D. Marchamalo
1 - 2 Atlético Ibañés
C.F. La Solana
0 - 0 La Roda C.F.
C.D. Tarancón
2 - 1 Quintanar del Rey
C.D. Toledo
1 - 0 C.P. Villarrobledo
Atlético Albacete
0 - 0 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 10 - 28/10/2018get_app
C.S. Puertollano
1 - 1 Manchego Ciudad Real
Mora C.F.
1 - 0 Villarrubia C.F.
U.D. Socuéllamos
3 - 1 C.D. Madridejos
Almagro C.F.
0 - 1 C.D. Villacañas
Atlético Tomelloso
1 - 1 C.D. Azuqueca
C.D. Marchamalo
0 - 1 C.D. Guadalajara
C.F. La Solana
0 - 5 Atlético Ibañés
C.D. Tarancón
1 - 4 La Roda C.F.
C.D. Toledo
4 - 1 Quintanar del Rey
Atlético Albacete
2 - 0 C.P. Villarrobledo
scheduleJORNADA 29 - 17/3/2019get_app
Manchego Ciudad Real
1 - 0 C.S. Puertollano
Villarrubia C.F.
2 - 1 Mora C.F.
C.D. Madridejos
0 - 0 U.D. Socuéllamos
C.D. Villacañas
0 - 2 Almagro C.F.
C.D. Azuqueca
0 - 1 Atlético Tomelloso
C.D. Guadalajara
1 - 0 C.D. Marchamalo
Atlético Ibañés
1 - 2 C.F. La Solana
La Roda C.F.
0 - 1 C.D. Tarancón
Quintanar del Rey
0 - 6 C.D. Toledo
C.P. Villarrobledo
2 - 1 Atlético Albacete
scheduleJORNADA 11 - 4/11/2018get_app
C.S. Puertollano
3 - 1 Mora C.F.
Villarrubia C.F.
1 - 3 U.D. Socuéllamos
C.D. Madridejos
2 - 1 Almagro C.F.
C.D. Villacañas
1 - 1 Atlético Tomelloso
C.D. Azuqueca
3 - 0 C.D. Marchamalo
C.D. Guadalajara
1 - 0 C.F. La Solana
Atlético Ibañés
2 - 0 C.D. Tarancón
La Roda C.F.
2 - 3 C.D. Toledo
Quintanar del Rey
0 - 2 Atlético Albacete
Manchego Ciudad Real
1 - 2 C.P. Villarrobledo
scheduleJORNADA 30 - 24/3/2019get_app
Mora C.F.
1 - 0 C.S. Puertollano
U.D. Socuéllamos
1 - 2 Villarrubia C.F.
Almagro C.F.
1 - 0 C.D. Madridejos
Atlético Tomelloso
2 - 2 C.D. Villacañas
C.D. Marchamalo
1 - 0 C.D. Azuqueca
C.F. La Solana
1 - 0 C.D. Guadalajara
C.D. Tarancón
1 - 1 Atlético Ibañés
C.D. Toledo
0 - 1 La Roda C.F.
Atlético Albacete
2 - 0 Quintanar del Rey
C.P. Villarrobledo
1 - 0 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 12 - 11/11/2018get_app
Mora C.F.
0 - 0 Manchego Ciudad Real
U.D. Socuéllamos
3 - 0 C.S. Puertollano
Almagro C.F.
0 - 2 Villarrubia C.F.
Atlético Tomelloso
0 - 0 C.D. Madridejos
C.D. Marchamalo
1 - 0 C.D. Villacañas
C.F. La Solana
0 - 0 C.D. Azuqueca
C.D. Tarancón
2 - 0 C.D. Guadalajara
C.D. Toledo
1 - 2 Atlético Ibañés
Atlético Albacete
0 - 0 La Roda C.F.
C.P. Villarrobledo
6 - 0 Quintanar del Rey
scheduleJORNADA 31 - 31/3/2019get_app
Manchego Ciudad Real
0 - 0 Mora C.F.
C.S. Puertollano
1 - 2 U.D. Socuéllamos
Villarrubia C.F.
1 - 0 Almagro C.F.
C.D. Madridejos
0 - 1 Atlético Tomelloso
C.D. Villacañas
2 - 2 C.D. Marchamalo
C.D. Azuqueca
2 - 0 C.F. La Solana
C.D. Guadalajara
3 - 1 C.D. Tarancón
Atlético Ibañés
4 - 2 C.D. Toledo
La Roda C.F.
1 - 1 Atlético Albacete
Quintanar del Rey
0 - 1 C.P. Villarrobledo
scheduleJORNADA 13 - 18/11/2018get_app
Mora C.F.
0 - 1 U.D. Socuéllamos
C.S. Puertollano
1 - 1 Almagro C.F.
Villarrubia C.F.
2 - 1 Atlético Tomelloso
C.D. Madridejos
1 - 1 C.D. Marchamalo
C.D. Villacañas
1 - 1 C.F. La Solana
C.D. Azuqueca
4 - 2 C.D. Tarancón
C.D. Guadalajara
1 - 1 C.D. Toledo
Atlético Ibañés
0 - 0 Atlético Albacete
La Roda C.F.
0 - 0 C.P. Villarrobledo
Manchego Ciudad Real
0 - 2 Quintanar del Rey
scheduleJORNADA 32 - 7/4/2019get_app
U.D. Socuéllamos
3 - 0 Mora C.F.
Almagro C.F.
0 - 0 C.S. Puertollano
Atlético Tomelloso
1 - 1 Villarrubia C.F.
C.D. Marchamalo
2 - 1 C.D. Madridejos
C.F. La Solana
1 - 0 C.D. Villacañas
C.D. Tarancón
2 - 1 C.D. Azuqueca
C.D. Toledo
1 - 0 C.D. Guadalajara
Atlético Albacete
1 - 3 Atlético Ibañés
C.P. Villarrobledo
1 - 1 La Roda C.F.
Quintanar del Rey
0 - 1 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 14 - 25/11/2018get_app
U.D. Socuéllamos
3 - 0 Manchego Ciudad Real
Almagro C.F.
0 - 0 Mora C.F.
Atlético Tomelloso
0 - 1 C.S. Puertollano
C.D. Marchamalo
0 - 1 Villarrubia C.F.
C.F. La Solana
0 - 1 C.D. Madridejos
C.D. Tarancón
2 - 4 C.D. Villacañas
C.D. Toledo
1 - 0 C.D. Azuqueca
Atlético Albacete
3 - 0 C.D. Guadalajara
C.P. Villarrobledo
4 - 2 Atlético Ibañés
Quintanar del Rey
1 - 1 La Roda C.F.
scheduleJORNADA 33 - 14/4/2019get_app
Manchego Ciudad Real
0 - 0 U.D. Socuéllamos
Mora C.F.
0 - 1 Almagro C.F.
C.S. Puertollano
1 - 1 Atlético Tomelloso
Villarrubia C.F.
0 - 0 C.D. Marchamalo
C.D. Madridejos
0 - 2 C.F. La Solana
C.D. Villacañas
1 - 0 C.D. Tarancón
C.D. Azuqueca
2 - 4 C.D. Toledo
C.D. Guadalajara
0 - 4 Atlético Albacete
Atlético Ibañés
1 - 2 C.P. Villarrobledo
La Roda C.F.
1 - 1 Quintanar del Rey
scheduleJORNADA 15 - 2/12/2018get_app
U.D. Socuéllamos
1 - 0 Almagro C.F.
Mora C.F.
1 - 0 Atlético Tomelloso
C.S. Puertollano
2 - 1 C.D. Marchamalo
Villarrubia C.F.
2 - 1 C.F. La Solana
C.D. Madridejos
1 - 0 C.D. Tarancón
C.D. Villacañas
0 - 2 C.D. Toledo
C.D. Azuqueca
0 - 3 Atlético Albacete
C.D. Guadalajara
2 - 2 C.P. Villarrobledo
Atlético Ibañés
0 - 3 Quintanar del Rey
Manchego Ciudad Real
1 - 0 La Roda C.F.
scheduleJORNADA 34 - 18/4/2019get_app
Almagro C.F.
0 - 1 U.D. Socuéllamos
Atlético Tomelloso
2 - 1 Mora C.F.
C.D. Marchamalo
0 - 2 C.S. Puertollano
C.F. La Solana
0 - 1 Villarrubia C.F.
C.D. Tarancón
1 - 1 C.D. Madridejos
C.D. Toledo
1 - 0 C.D. Villacañas
Atlético Albacete
1 - 1 C.D. Azuqueca
C.P. Villarrobledo
3 - 2 C.D. Guadalajara
Quintanar del Rey
1 - 0 Atlético Ibañés
La Roda C.F.
1 - 2 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 16 - 9/12/2018get_app
Almagro C.F.
2 - 1 Manchego Ciudad Real
Atlético Tomelloso
1 - 4 U.D. Socuéllamos
C.D. Marchamalo
0 - 0 Mora C.F.
C.F. La Solana
1 - 0 C.S. Puertollano
C.D. Tarancón
0 - 1 Villarrubia C.F.
C.D. Toledo
2 - 1 C.D. Madridejos
Atlético Albacete
2 - 1 C.D. Villacañas
C.P. Villarrobledo
3 - 0 C.D. Azuqueca
Quintanar del Rey
2 - 0 C.D. Guadalajara
La Roda C.F.
1 - 0 Atlético Ibañés
scheduleJORNADA 35 - 28/4/2019get_app
Manchego Ciudad Real
0 - 3 Almagro C.F.
U.D. Socuéllamos
0 - 1 Atlético Tomelloso
Mora C.F.
0 - 1 C.D. Marchamalo
C.S. Puertollano
1 - 3 C.F. La Solana
Villarrubia C.F.
2 - 1 C.D. Tarancón
C.D. Madridejos
1 - 0 C.D. Toledo
C.D. Villacañas
1 - 6 Atlético Albacete
C.D. Azuqueca
2 - 2 C.P. Villarrobledo
C.D. Guadalajara
1 - 2 Quintanar del Rey
Atlético Ibañés
2 - 1 La Roda C.F.
scheduleJORNADA 17 - 16/12/2018get_app
Almagro C.F.
2 - 0 Atlético Tomelloso
U.D. Socuéllamos
0 - 1 C.D. Marchamalo
Mora C.F.
2 - 0 C.F. La Solana
C.S. Puertollano
3 - 0 C.D. Tarancón
Villarrubia C.F.
4 - 3 C.D. Toledo
C.D. Madridejos
1 - 2 Atlético Albacete
C.D. Villacañas
1 - 3 C.P. Villarrobledo
C.D. Azuqueca
3 - 2 Quintanar del Rey
C.D. Guadalajara
0 - 1 La Roda C.F.
Manchego Ciudad Real
0 - 1 Atlético Ibañés
scheduleJORNADA 36 - 5/5/2019get_app
Atlético Tomelloso
1 - 1 Almagro C.F.
C.D. Marchamalo
0 - 3 U.D. Socuéllamos
C.F. La Solana
1 - 0 Mora C.F.
C.D. Tarancón
1 - 2 C.S. Puertollano
C.D. Toledo
1 - 0 Villarrubia C.F.
Atlético Albacete
3 - 1 C.D. Madridejos
C.P. Villarrobledo
0 - 3 C.D. Villacañas
Quintanar del Rey
1 - 3 C.D. Azuqueca
La Roda C.F.
0 - 1 C.D. Guadalajara
Atlético Ibañés
1 - 3 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 18 - 22/12/2018get_app
Manchego Ciudad Real
0 - 0 Atlético Tomelloso
C.D. Marchamalo
3 - 2 Almagro C.F.
C.F. La Solana
0 - 0 U.D. Socuéllamos
C.D. Tarancón
4 - 0 Mora C.F.
C.D. Toledo
0 - 3 C.S. Puertollano
Atlético Albacete
2 - 3 Villarrubia C.F.
C.P. Villarrobledo
2 - 1 C.D. Madridejos
Quintanar del Rey
1 - 3 C.D. Villacañas
La Roda C.F.
0 - 1 C.D. Azuqueca
Atlético Ibañés
1 - 2 C.D. Guadalajara
scheduleJORNADA 37 - 11/5/2019get_app
Atlético Tomelloso
2 - 3 Manchego Ciudad Real
Almagro C.F.
1 - 1 C.D. Marchamalo
U.D. Socuéllamos
4 - 0 C.F. La Solana
Mora C.F.
2 - 1 C.D. Tarancón
C.S. Puertollano
0 - 4 C.D. Toledo
Villarrubia C.F.
4 - 1 Atlético Albacete
C.D. Madridejos
0 - 1 C.P. Villarrobledo
C.D. Villacañas
0 - 3 Quintanar del Rey
C.D. Azuqueca
5 - 1 La Roda C.F.
C.D. Guadalajara
2 - 1 Atlético Ibañés
scheduleJORNADA 19 - 6/1/2019get_app
Atlético Tomelloso
0 - 0 C.D. Marchamalo
Almagro C.F.
0 - 0 C.F. La Solana
U.D. Socuéllamos
7 - 0 C.D. Tarancón
Mora C.F.
1 - 2 C.D. Toledo
C.S. Puertollano
1 - 1 Atlético Albacete
Villarrubia C.F.
3 - 0 C.P. Villarrobledo
C.D. Madridejos
0 - 0 Quintanar del Rey
C.D. Villacañas
0 - 2 La Roda C.F.
C.D. Azuqueca
2 - 2 Atlético Ibañés
C.D. Guadalajara
0 - 3 Manchego Ciudad Real
scheduleJORNADA 38 - 19/5/2019get_app
C.D. Marchamalo
1 - 2 Atlético Tomelloso
C.F. La Solana
3 - 0 Almagro C.F.
C.D. Tarancón
1 - 2 U.D. Socuéllamos
C.D. Toledo
2 - 1 Mora C.F.
Atlético Albacete
2 - 0 C.S. Puertollano
C.P. Villarrobledo
2 - 0 Villarrubia C.F.
Quintanar del Rey
3 - 2 C.D. Madridejos
La Roda C.F.
0 - 4 C.D. Villacañas
Atlético Ibañés
3 - 4 C.D. Azuqueca
Manchego Ciudad Real
5 - 1 C.D. Guadalajara

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División Andaluza Infantil 6755
2. División Honor Andaluza Gr.2 2306
3. Primera Federación Grupo 2 1730
4. Tercera Federación Grupo 9 1643
5. Segunda División 1437
6. Tercera Federación Grupo 1 1356
7. Segunda Federación Grupo 4 1330
8. Primera Andaluza Jaén 1201
9. Primera División 1175
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1142
215. Tercera División Grupo 18 200
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1591 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1482560634613 segundos