Martes 9 de Agosto de 2022 | 187777400 visitas | 190 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 36 - 5/5/2019 get_app
C.D. Marchamalo
0 - 3 U.D. Socuéllamos
C.D. Tarancón
1 - 2 C.S. Puertollano
Atlético Albacete
3 - 1 C.D. Madridejos
Atlético Ibañés
1 - 3 Manchego Ciudad Real
Quintanar del Rey
1 - 3 C.D. Azuqueca
C.F. La Solana
1 - 0 Mora C.F.
Atlético Tomelloso
1 - 1 Almagro C.F.
C.D. Toledo
1 - 0 Villarrubia C.F.
La Roda C.F.
0 - 1 C.D. Guadalajara
C.P. Villarrobledo
0 - 3 C.D. Villacañas
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Socuéllamos
85 36 26 7 3 77 15+62
2
Villarrubia C.F.
72 36 22 6 8 57 34+23
3
C.P. Villarrobledo
69 36 21 6 9 65 42+23
4
C.D. Toledo
64 36 20 4 12 62 42+20
5
Atlético Albacete
60 36 16 12 8 61 39+22
6
La Roda C.F.
55 36 15 10 11 40 31+9
7
Manchego Ciudad Real
52 36 13 13 10 31 28+3
8
C.S. Puertollano
51 36 14 9 13 43 41+2
9
C.D. Madridejos
49 36 14 7 15 37 36+1
10
Quintanar del Rey
45 36 13 6 17 43 57-14
11
Atlético Ibañés
45 36 13 6 17 51 52-1
12
C.D. Azuqueca
44 36 12 8 16 48 51-3
13
C.D. Tarancón
44 36 13 5 18 54 70-16
14
C.F. La Solana
42 36 11 9 16 35 51-16
15
Almagro C.F.
42 36 11 9 16 39 47-8
16
C.D. Guadalajara
40 36 12 4 20 42 61-19
17
C.D. Villacañas
39 36 10 9 17 35 53-18
18
Atlético Tomelloso
37 36 9 10 17 35 51-16
19
C.D. Marchamalo
36 36 10 6 20 31 62-31
20
Mora C.F.
32 36 8 8 20 24 47-23
De a
access_time JORNADA 37 - 11/5/2019 get_app
C.D. Guadalajara
2 - 1 Atlético Ibañés
C.D. Azuqueca
5 - 1 La Roda C.F.
C.D. Madridejos
0 - 1 C.P. Villarrobledo
C.D. Villacañas
0 - 3 Quintanar del Rey
Villarrubia C.F.
4 - 1 Atlético Albacete
Atlético Tomelloso
2 - 3 Manchego Ciudad Real
U.D. Socuéllamos
4 - 0 C.F. La Solana
Mora C.F.
2 - 1 C.D. Tarancón
C.S. Puertollano
0 - 4 C.D. Toledo
Almagro C.F.
1 - 1 C.D. Marchamalo


Clasificación Personalizada

Tercera División Grupo 18 Senior 2018/2019

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 4441
2. División de Honor Grupo 4 Juvenil 711
3. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 532
4. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 515
5. Segunda Federación Grupo 4 510
6. División Honor Andaluza Gr.2 462
7. Segunda División 451
8. Primera Federación Grupo 1 437
9. Primera División 384
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 382
311. Tercera División Grupo 18 32
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Jepoma  
3. Nkoivo  
4. Messi  
5. jmcf  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Francisco Aranda Fuentes  
8. JDH  
9. David Chordà i Argente  
10. otro+  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1152 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,036504983902 segundos