Sábado 16 de Febrero de 2019 | 103973296 visitas | 157 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - 10/2/2019 get_app
Santisteban Puerto
2 - 0 Arroyo del Ojanco
C.D. Úbeda Viva
1 - 2 Baeza C.F.
C.P. Huelma
2 - 3 C.D. Vilches
UDC Torredonjimeno B
0 - 2 U.D. La Guardia
Tugia Juego Limpio
2 - 2 Quesada C.D.
Urgavona C.F.
3 - 1 Ibros C.F.
Martos C.D. B
0 - 1 C.D. Villanueva
Iliturgi C.F. 2016
3 - 0 Rvo. Bailén C.F.
C.D. Hispania
0 - 0 C.D. Arquillos
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
3
4
48
2
C.D. Vilches
6
4
42
3
Rvo. Bailén C.F.
7
3
42-1
4
C.D. Úbeda Viva
6
6
36
5
Iliturgi C.F. 2016
4
8
34
6
Baeza C.F.
4
8
34
7
U.D. La Guardia
9
6
7
33
8
C.D. Hispania
8
9
5
33
9
C.D. Arquillos
8
8
6
32
10
Urgavona C.F.
9
5
8
32
11
UDC Torredonjimeno B
1 31
12
Arroyo del Ojanco
7
5 26
13
Quesada C.D.
6
6 24
14
Ibros C.F.
5
7 22
15
C.P. Huelma
5
6 21
16
Martos C.D. B
4
7 19
17
Santisteban Puerto
4
7 16-3
18
Tugia Juego Limpio
3
5 14
De a Mostrar
access_time JORNADA 23 - 17/2/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-18:00 Santisteban Puerto
Arroyo del Ojanco
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
Baeza C.F.
D-18:00 C.P. Huelma
C.D. Vilches
D-16:30 UDC Torredonjimeno B
U.D. La Guardia
D-17:30 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
D-18:30 Urgavona C.F.
Ibros C.F.
D-18:00 Martos C.D. B
C.D. Villanueva
D-18:15 Iliturgi C.F. 2016
Rvo. Bailén C.F.
D-18:30 C.D. Hispania



RECREATIVO BAILéN CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2857
2. Tercera División Grupo 9 893
3. Tercera División Grupo 10 789
4. División Honor Grupo 4 Juvenil 640
5. División Honor Andaluza Gr.2 594
6. Segunda División 580
7. Segunda División B Grupo 4 566
8. Tercera División Grupo 13 521
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 434
10. Primera División 432
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1017 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.38367795944214 segundos
*/?>