Sábado 20 de Octubre de 2018 | 99456572 visitas | 279 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 7 - 14/10/2018
Santisteban Puerto
2 - 1 C.D. Úbeda Viva
Arroyo del Ojanco
1 - 2 C.P. Huelma
Baeza C.F.
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
C.D. Vilches
2 - 0 Tugia Juego Limpio
U.D. La Guardia
0 - 0 Urgavona C.F.
Quesada C.D.
1 - 0 Martos C.D. B
Ibros C.F.
3 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Villanueva Arzobispo
1 - 1 C.D. Hispania
C.D. Arquillos
1 - 2 Rvo. Bailén C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Villanueva Arzobispo
7
5
1
1
5
16
2
C.D. Vilches
7
4
3
0
6
15
3
Rvo. Bailén C.F.
7
4
2
1
14
4
Ibros C.F.
7
4
1
2
13
5
C.D. Hispania
7
3
3
1
3
12
6
Baeza C.F.
7
3
3
1
6
12
7
UDC Torredonjimeno B
7
4
0
3
12
8
U.D. La Guardia
7
3
2
2
9
11
9
C.D. Arquillos
7
2
4
1
10
10
C.P. Huelma
7
2
3
2
9
11
C.D. Úbeda Viva
7
2
3
2
9
12
Santisteban Puerto
7
2
2
3
8
8
13
Quesada C.D.
7
2
1
4
6
7
14
Iliturgi C.F. 2016
7
1
3
3
9
6
15
Arroyo del Ojanco
7
1
3
3
6
16
Martos C.D. B
7
0
4
3
5
4
17
Urgavona C.F.
7
0
3
4
5
3
18
Tugia Juego Limpio
7
0
1
6
2
1
De a Mostrar
JORNADA 8 - 21/10/2018
C.D. Úbeda Viva
D-18:00 C.D. Arquillos
C.P. Huelma
D-17:00 Santisteban Puerto
UDC Torredonjimeno B
D-16:30 Arroyo del Ojanco
Tugia Juego Limpio
D-17:30 Baeza C.F.
Urgavona C.F.
D-18:00 C.D. Vilches
Martos C.D. B
D-19:45 U.D. La Guardia
Iliturgi C.F. 2016
D-17:30 Quesada C.D.
C.D. Hispania
D-18:00 Ibros C.F.
Rvo. Bailén C.F.
D-19:00 Villanueva Arzobispo



RECREATIVO BAILéN CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Regional Valenciana 11 2725
2. Tercera División Grupo 9 1376
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 1095
4. Tercera División Grupo 10 997
5. Segunda División B Grupo 4 908
6. Segunda División 846
7. División Honor Andaluza Gr.2 826
8. Primera Andaluza Jaén 765
9. Primera División 710
10. División Honor Andaluza Gr.1 644
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
3. pssvil  
4. David Ortega Jimenez  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1188 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3376379013062 segundos
*/?>