Viernes 28 de Febrero de 2020 | 124611960 visitas | 252 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a


BAEZA CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Ganados
JORNADA 3 - 16/9/2018 18:00
JORNADA 4 - 23/9/2018 19:30
JORNADA 7 - 14/10/2018 17:30
JORNADA 8 - 21/10/2018 17:30
JORNADA 12 - 18/11/2018 17:00
JORNADA 13 - 25/11/2018 17:30
JORNADA 17 - 23/12/2018 18:30
JORNADA 18 - 13/1/2019 18:30
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:30
JORNADA 22 - 10/2/2019 19:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 19:15
JORNADA 27 - 10/3/2019 17:30
JORNADA 28 - 17/3/2019 18:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 18:00
JORNADA 33 - 28/4/2019 18:00
Partidos Ganados como Local
JORNADA 3 - 16/9/2018 18:00
JORNADA 7 - 14/10/2018 17:30
JORNADA 13 - 25/11/2018 17:30
JORNADA 17 - 23/12/2018 18:30
JORNADA 18 - 13/1/2019 18:30
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:30
JORNADA 27 - 10/3/2019 17:30
JORNADA 29 - 24/3/2019 18:00
JORNADA 33 - 28/4/2019 18:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 4 - 23/9/2018 19:30
JORNADA 8 - 21/10/2018 17:30
JORNADA 12 - 18/11/2018 17:00
JORNADA 22 - 10/2/2019 19:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 19:15
JORNADA 28 - 17/3/2019 18:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 3169
2. Tercera División Grupo 9 2538
3. Tercera División Grupo 10 1731
4. División Honor Andaluza Gr.2 1692
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 867
6. Primera Andaluza Jaén 757
7. División Honor Andaluza Gr.1 733
8. Segunda División B Grupo 4 705
9. Segunda División B Grupo 3 607
10. Tercera División Grupo 15 563
56. Primera Andaluza Jaén 171
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6052179336548 segundos