Viernes 28 de Febrero de 2020 | 124613114 visitas | 232 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a


CLUB DEPORTIVO ÚBEDA VIVA
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 2/9/2018 19:30
JORNADA 2 - 9/9/2018 20:00
JORNADA 8 - 21/10/2018 18:00
JORNADA 9 - 28/10/2018 12:00
JORNADA 10 - 4/11/2018 17:30
JORNADA 11 - 11/11/2018 17:30
JORNADA 12 - 18/11/2018 18:00
JORNADA 13 - 25/11/2018 18:30
JORNADA 17 - 23/12/2018 19:00
JORNADA 20 - 27/1/2019 19:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 18:30
JORNADA 24 - 24/2/2019 12:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 18:30
JORNADA 30 - 31/3/2019 18:00
JORNADA 31 - 7/4/2019 12:00
JORNADA 32 - 12/4/2019 21:00
Partidos Ganados como Local
JORNADA 2 - 9/9/2018 20:00
JORNADA 8 - 21/10/2018 18:00
JORNADA 9 - 28/10/2018 12:00
JORNADA 11 - 11/11/2018 17:30
JORNADA 13 - 25/11/2018 18:30
JORNADA 17 - 23/12/2018 19:00
JORNADA 20 - 27/1/2019 19:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 12:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 18:30
JORNADA 31 - 7/4/2019 12:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018 19:30
JORNADA 10 - 4/11/2018 17:30
JORNADA 12 - 18/11/2018 18:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 18:30
JORNADA 30 - 31/3/2019 18:00
JORNADA 32 - 12/4/2019 21:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 3315
2. Tercera División Grupo 9 2705
3. Tercera División Grupo 10 1861
4. División Honor Andaluza Gr.2 1845
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 914
6. División Honor Andaluza Gr.1 800
7. Primera Andaluza Jaén 778
8. Segunda División B Grupo 4 737
9. Segunda División B Grupo 3 618
10. Primera Andaluza Málaga 580
57. Primera Andaluza Jaén 177
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.520663022995 segundos