Viernes 21 de Febrero de 2020 | 124213966 visitas | 161 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a


CLUB DEPORTIVO VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 2/9/2018 20:00
JORNADA 3 - 16/9/2018 11:45
JORNADA 4 - 23/9/2018 19:00
JORNADA 5 - 30/9/2018 18:00
JORNADA 6 - 7/10/2018 18:30
JORNADA 10 - 4/11/2018 17:30
JORNADA 11 - 11/11/2018 18:15
JORNADA 12 - 18/11/2018 17:30
JORNADA 14 - 2/12/2018 18:00
JORNADA 16 - 16/12/2018 18:30
JORNADA 18 - 13/1/2019 18:00
JORNADA 19 - 20/1/2019 18:45
JORNADA 20 - 27/1/2019 18:30
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:00
JORNADA 22 - 10/2/2019 21:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 17:00
JORNADA 27 - 10/3/2019 17:00
JORNADA 28 - 17/3/2019 17:30
JORNADA 30 - 31/3/2019 18:30
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018 20:00
JORNADA 3 - 16/9/2018 11:45
JORNADA 5 - 30/9/2018 18:00
JORNADA 10 - 4/11/2018 17:30
JORNADA 12 - 18/11/2018 17:30
JORNADA 14 - 2/12/2018 18:00
JORNADA 16 - 16/12/2018 18:30
JORNADA 19 - 20/1/2019 18:45
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:00
JORNADA 28 - 17/3/2019 17:30
JORNADA 30 - 31/3/2019 18:30
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 4 - 23/9/2018 19:00
JORNADA 6 - 7/10/2018 18:30
JORNADA 11 - 11/11/2018 18:15
JORNADA 18 - 13/1/2019 18:00
JORNADA 20 - 27/1/2019 18:30
JORNADA 22 - 10/2/2019 21:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 17:00
JORNADA 27 - 10/3/2019 17:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Málaga 1883
2. División Honor Andaluza Gr.2 729
3. Tercera División Grupo 9 704
4. Primera Andaluza Jaén 687
5. Segunda División B Grupo 4 605
6. Segunda División B Grupo 3 558
7. Tercera División Grupo 10 483
8. Tercera División Grupo 15 472
9. Segunda División 388
10. División Honor Andaluza Gr.1 373
60. Primera Andaluza Jaén 116
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 935 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7085781097412 segundos