Viernes 21 de Febrero de 2020 | 124214507 visitas | 172 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a


CLUB DEPORTIVO VILCHES
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 2/9/2018 19:30
JORNADA 3 - 16/9/2018 18:15
JORNADA 6 - 7/10/2018 19:00
JORNADA 7 - 14/10/2018 18:00
JORNADA 9 - 27/10/2018 18:15
JORNADA 10 - 4/11/2018 17:00
JORNADA 11 - 11/11/2018 17:00
JORNADA 15 - 9/12/2018 18:00
JORNADA 17 - 23/12/2018 18:00
JORNADA 19 - 20/1/2019 18:00
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:00
JORNADA 22 - 10/2/2019 18:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 16:30
JORNADA 24 - 24/2/2019 17:00
JORNADA 25 - 28/2/2019 12:00
JORNADA 26 - 3/3/2019 18:00
JORNADA 28 - 17/3/2019 12:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 17:30
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018 19:30
JORNADA 3 - 16/9/2018 18:15
JORNADA 7 - 14/10/2018 18:00
JORNADA 9 - 27/10/2018 18:15
JORNADA 11 - 11/11/2018 17:00
JORNADA 15 - 9/12/2018 18:00
JORNADA 17 - 23/12/2018 18:00
JORNADA 19 - 20/1/2019 18:00
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 16:30
JORNADA 25 - 28/2/2019 12:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 17:30
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 6 - 7/10/2018 19:00
JORNADA 10 - 4/11/2018 17:00
JORNADA 22 - 10/2/2019 18:00
JORNADA 24 - 24/2/2019 17:00
JORNADA 26 - 3/3/2019 18:00
JORNADA 28 - 17/3/2019 12:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Málaga 1894
2. División Honor Andaluza Gr.2 835
3. Tercera División Grupo 9 752
4. Primera Andaluza Jaén 714
5. Segunda División B Grupo 4 618
6. Segunda División B Grupo 3 575
7. Tercera División Grupo 10 504
8. Tercera División Grupo 15 483
9. Segunda División 395
10. División Honor Andaluza Gr.1 384
60. Primera Andaluza Jaén 121
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 935 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2921540737152 segundos