Domingo 18 de Noviembre de 2018 | 100646338 visitas | 71 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 11 - 11/11/2018
C.P. Huelma
2 - 3 UDC Torredonjimeno B
C.D. Úbeda Viva
2 - 1 Tugia Juego Limpio
Santisteban Puerto
0 - 3 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
2 - 3 Martos C.D. B
Baeza C.F.
2 - 5 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Vilches
4 - 3 C.D. Hispania
U.D. La Guardia
1 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Quesada C.D.
2 - 3 Villanueva Arzobispo
C.D. Arquillos
3 - 1 Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Vilches
7
3
1
24
2
Villanueva Arzobispo
7
2
2
9
23
3
Rvo. Bailén C.F.
6
4
1
22
4
C.D. Úbeda Viva
6
3
2
21
5
UDC Torredonjimeno B
7
0
4
21
6
C.D. Hispania
5
4
2
9
19
7
U.D. La Guardia
4
4
3
16
8
Baeza C.F.
4
3
4
15
9
Urgavona C.F.
4
3
4
15
10
C.D. Arquillos
3
5
3
14
11
Ibros C.F.
4
2
5
14
12
C.P. Huelma
3
4
4
13
13
Iliturgi C.F. 2016
3
3
5
12
14
Martos C.D. B
2
5
4
11
15
Arroyo del Ojanco
2
3
6
9
16
Quesada C.D.
2
2
7
8
17
Santisteban Puerto
2
4
5
8
7-3
18
Tugia Juego Limpio
0
2
9
5
2
De a Mostrar
JORNADA 12 - 18/11/2018
UDC Torredonjimeno B
D-17:15 C.D. Arquillos
Tugia Juego Limpio
D-18:30 C.P. Huelma
Urgavona C.F.
D-18:00 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
D-18:00 Santisteban Puerto
Iliturgi C.F. 2016
D-17:00 Arroyo del Ojanco
C.D. Hispania
D-17:00 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
D-17:00 C.D. Vilches
Villanueva Arzobispo
D-17:30 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
D-17:00 Quesada C.D.



La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Huelva Gr.1 Prebenjamín 621
2. Tercera División Grupo 9 472
3. Tercera División Grupo 10 351
4. División Honor Grupo 4 Juvenil 342
5. División Honor Andaluza Gr.2 319
6. División Honor Andaluza Gr.1 295
7. Segunda División B Grupo 4 276
8. Segunda División 252
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 183
10. Primera Andaluza Jaén 171
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1247 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1806790828705 segundos
*/?>