Viernes 28 de Febrero de 2020 | 124612331 visitas | 222 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a


URGAVONA CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 2/9/2018 20:30
JORNADA 3 - 16/9/2018 19:00
JORNADA 4 - 23/9/2018 19:00
JORNADA 5 - 30/9/2018 18:00
JORNADA 12 - 18/11/2018 18:00
JORNADA 16 - 16/12/2018 19:30
JORNADA 19 - 20/1/2019 18:30
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 18:30
JORNADA 24 - 7/3/2019 22:00
JORNADA 25 - 28/2/2019 12:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 18:30
JORNADA 30 - 31/3/2019 18:00
JORNADA 31 - 7/4/2019 19:00
JORNADA 32 - 14/4/2019 17:30
JORNADA 33 - 28/4/2019 21:00
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 4 - 23/9/2018 19:00
JORNADA 12 - 18/11/2018 18:00
JORNADA 24 - 7/3/2019 22:00
JORNADA 30 - 31/3/2019 18:00
JORNADA 32 - 14/4/2019 17:30
JORNADA 33 - 28/4/2019 21:00
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018 20:30
JORNADA 3 - 16/9/2018 19:00
JORNADA 5 - 30/9/2018 18:00
JORNADA 16 - 16/12/2018 19:30
JORNADA 19 - 20/1/2019 18:30
JORNADA 21 - 3/2/2019 18:00
JORNADA 23 - 17/2/2019 18:30
JORNADA 25 - 28/2/2019 12:00
JORNADA 29 - 24/3/2019 18:30
JORNADA 31 - 7/4/2019 19:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 3203
2. Tercera División Grupo 9 2603
3. Tercera División Grupo 10 1771
4. División Honor Andaluza Gr.2 1750
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 885
6. Primera Andaluza Jaén 764
7. División Honor Andaluza Gr.1 759
8. Segunda División B Grupo 4 716
9. Segunda División B Grupo 3 611
10. Primera Andaluza Málaga 568
56. Primera Andaluza Jaén 174
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4538869857788 segundos