Martes 26 de Marzo de 2019 | 105752456 visitas | 170 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 24/3/2019 get_app
C.D. Arquillos
1 - 1 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
1 - 1 Tugia Juego Limpio
C.D. Úbeda Viva
3 - 2 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
3 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
2 - 0 C.D. Hispania
C.D. Vilches
5 - 3 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
2 - 2 C.D. Villanueva
Quesada C.D.
3 - 1 Ibros C.F.
Descansa: Martos C.D. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
6
5
60
2
C.D. Vilches
6
5
60
3
Rvo. Bailén C.F.
9
6
50-1
4
Baeza C.F.
6
9
48
5
U.D. La Guardia
8
8
47
6
C.D. Úbeda Viva
7
9
46
7
C.D. Arquillos
9
8
45
8
UDC Torredonjimeno B
3 42
9
Urgavona C.F.
5 41
10
Iliturgi C.F. 2016
7 40
11
C.D. Hispania
9
11
9
38
12
Quesada C.D.
8 38
13
Ibros C.F.
8
9 33
14
Arroyo del Ojanco
9
6 33
15
C.P. Huelma
7
9 30
16
Tugia Juego Limpio
6
7 25
17
Martos C.D. B
5
7 22
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 31/3/2019 get_app
Tugia Juego Limpio
D-18:00 UDC Torredonjimeno B
Urgavona C.F.
D-18:00 C.P. Huelma
Martos C.D. B
- C.D. Úbeda Viva
C.D. Hispania
D-18:30 Arroyo del Ojanco
Rvo. Bailén C.F.
- Baeza C.F.
C.D. Villanueva
D-18:30 C.D. Vilches
Ibros C.F.
- U.D. La Guardia
Quesada C.D.
D-18:30 C.D. Arquillos
Descansa: Iliturgi C.F. 2016


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Baeza C.F. 8 - Arroyo del Ojanco 1
  • JORNADA 25: La Guardia, U.D. 7 - Martos C.D. B 0
  • JORNADA 1: Iliturgi C.F. 2016 6 - Urgavona C.F. 0
  • JORNADA 3: Vilches, C.D. 6 - Santisteban Puerto 0
  • JORNADA 2: Santisteban Puerto 0 - La Guardia, U.D. 5
  • JORNADA 5: Villanueva, C.D. 5 - Martos C.D. B 0
  • JORNADA 6: Hispania, C.D. 5 - Bailén C.F., Rvo. 0
  • JORNADA 1: Ibros C.F. 2 - Úbeda Viva, C.D. 6
  • JORNADA 13: C.D. Arquillos 5 - Quesada C.D. 1
  • JORNADA 14: Iliturgi C.F. 2016 5 - Úbeda Viva, C.D. 1
  • JORNADA 19: Ibros C.F. 5 - Huelma, C.P. 1
  • JORNADA 19: Villanueva, C.D. 5 - UDC Torredonjimeno B 1
  • JORNADA 25: C.D. Arquillos 5 - Úbeda Viva, C.D. 1
  • JORNADA 26: Tugia Juego Limpio 5 - Arroyo del Ojanco 1
  • JORNADA 3: Quesada C.D. 1 - Huelma, C.P. 5
  • JORNADA 12: Iliturgi C.F. 2016 4 - Arroyo del Ojanco 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:127
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:65
  • EMPATES A CERO:14
  • GOLES TOTALES:810
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.152
  • GOLES LOCALES:487
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.895
  • GOLES VISITANTES:323
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.257
ARRO BAEZ BAIL C.D. HISP HUEL IBRO ILIT LA G MART QUES SANT TUGI ÚBED UDC URGA VILC VILL
Arroyo d.2-12-44-11-23-11-02-32-23-33-10-43-32-32-22-0
Baeza C..8-13-12-22-00-00-02-52-14-11-03-31-12-11-34-2
Bailén C.1-12-00-11-22-03-02-01-03-11-14-21-03-01-0
C.D. Arq.2-11-01-21-03-23-11-11-12-25-11-05-11-11-01-1
Hispania.1-25-00-04-03-01-11-02-02-22-23-01-00-12-3
Huelma, .5-20-01-23-02-43-02-22-10-01-12-22-32-22-30-3
Ibros C..3-40-01-01-15-13-12-04-40-12-60-14-31-10-2
Iliturgi.4-00-33-03-10-01-10-04-14-25-12-06-00-21-2
La Guard.1-31-11-03-04-12-07-04-04-35-20-20-03-12-2
Martos C.0-13-11-11-10-10-01-11-11-12-52-32-01-20-1
Quesada .1-02-22-21-53-14-32-21-00-22-12-02-14-02-3
Santiste.2-00-10-11-11-30-00-20-52-42-10-40-32-2
Tugia Ju.5-11-21-11-21-13-10-21-00-12-20-02-02-30-21-2
Úbeda Vi.3-31-22-01-13-01-14-12-01-02-02-10-13-21-13-0
UDC Torr.2-11-20-12-01-02-12-10-21-24-11-11-20-22-1
Urgavona.4-13-20-01-13-12-11-32-01-10-12-01-00-2
Vilches,.1-01-05-32-14-33-31-33-12-16-02-02-03-25-21-1
Villanue.2-01-11-21-13-13-00-01-05-03-15-21-05-13-1


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 1756
2. Segunda División B Grupo 4 1715
3. Tercera División Grupo 10 989
4. División Honor Andaluza Gr.2 781
5. Primera Andaluza Jaén 760
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 683
7. División Honor Andaluza Gr.1 651
8. Segunda División 612
9. Tercera División Grupo 5 532
10. Tercera División Grupo 1 515
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.60699701309204 segundos
*/?>