Miercoles 24 de Abril de 2019 | 106903237 visitas | 138 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 32 - 12/4/2019 get_app
Urgavona C.F.
2 - 4 Tugia Juego Limpio
Martos C.D. B
1 - 4 UDC Torredonjimeno B
Iliturgi C.F. 2016
2 - 0 C.P. Huelma
C.D. Hispania
0 - 3 C.D. Úbeda Viva
C.D. Villanueva
0 - 0 Arroyo del Ojanco
Ibros C.F.
3 - 2 Baeza C.F.
Quesada C.D.
2 - 1 C.D. Vilches
U.D. La Guardia
1 - 3 C.D. Arquillos
Descansa: Rvo. Bailén C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
8
5
65
2
C.D. Vilches
7
7
61
3
C.D. Úbeda Viva
7
9
55
4
Rvo. Bailén C.F.
10
7
54-1
5
C.D. Arquillos
9
9
51
6
Baeza C.F.
8 50
7
U.D. La Guardia
10
9
49
8
UDC Torredonjimeno B
3 48
9
Iliturgi C.F. 2016
7 46
10
Quesada C.D.
9 45
11
C.D. Hispania
11 44
12
Urgavona C.F.
5 41
13
Ibros C.F.
9
11 38
14
Arroyo del Ojanco
7 37
15
C.P. Huelma
9
9 36
16
Tugia Juego Limpio
8
7 31
17
Martos C.D. B
5
7 22
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 33 - 28/4/2019 get_app
Urgavona C.F.
D-21:00 C.D. Arquillos
Tugia Juego Limpio
D-19:00 Martos C.D. B
UDC Torredonjimeno B
J-19:45 Iliturgi C.F. 2016
C.P. Huelma
D-12:15 C.D. Hispania
C.D. Úbeda Viva
D-12:00 Rvo. Bailén C.F.
Arroyo del Ojanco
D-17:00 Ibros C.F.
Baeza C.F.
D-18:00 Quesada C.D.
C.D. Vilches
- U.D. La Guardia
Descansa: C.D. Villanueva


CLUB DEPORTIVO HISPANIA DE TORREDELCAMPO
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 24 - 24/2/2019 :
JORNADA 27 - 10/3/2019 :
JORNADA 28 - 17/3/2019 :
JORNADA 29 - 24/3/2019 :
JORNADA 32 - 12/4/2019 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 32 - 12/4/2019:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 2151
2. Primera Andaluza Jaén 1975
3. Tercera División Grupo 9 1704
4. Segunda División B Grupo 4 1340
5. División Honor Andaluza Gr.2 1160
6. Tercera División Grupo 10 1149
7. Tercera División Grupo 15 1084
8. Tercera División Grupo 1 1068
9. Primera División 885
10. Segunda División 866
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 860 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.176530122757 segundos
*/?>