Miercoles 22 de Mayo de 2019 | 107972021 visitas | 97 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar


CLUB DEPORTIVO VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 26 - 3/3/2019 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 26 - 3/3/2019:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 429
2. Tercera División Grupo 9 222
3. Segunda División B Grupo 4 175
4. Segunda División B Grupo 3 141
5. Tercera División Grupo 10 141
6. División Honor Andaluza Gr.1 125
7. División Honor Andaluza Gr.2 102
8. Primera Andaluza Jaén 99
9. Tercera División Grupo 15 91
10. Tercera División Grupo 8 90
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 767 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.48977088928223 segundos
*/?>