Miercoles 22 de Mayo de 2019 | 107972117 visitas | 102 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 5/5/2019 get_app
Martos C.D. B
0 - 3 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
0 - 0 Tugia Juego Limpio
C.D. Hispania
3 - 3 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Villanueva
1 - 1 C.D. Úbeda Viva
Quesada C.D.
1 - 0 Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
3 - 3 Baeza C.F.
C.D. Arquillos
0 - 0 C.D. Vilches
Descansa: Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
9
5
69
2
C.D. Vilches
9
7
63
3
C.D. Úbeda Viva
9
9
57
4
Rvo. Bailén C.F.
11
8
55-1
5
C.D. Arquillos
10
9
55
6
Baeza C.F.
9 54
7
UDC Torredonjimeno B
4 52
8
U.D. La Guardia
12
9
49-2
9
Quesada C.D.
9 48
10
Iliturgi C.F. 2016
8 47
11
C.D. Hispania
12 45
12
Urgavona C.F.
5 44
13
C.P. Huelma
9 42
14
Ibros C.F.
11 41
15
Arroyo del Ojanco
7 40
16
Tugia Juego Limpio
9
8 35
17
Martos C.D. B
5
7 18-4
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar



CLUB DEPORTIVO ARQUILLOS
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 25/11/2018 :
JORNADA 14 - 2/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 18 - 13/1/2019 :
JORNADA 19 - 20/1/2019 :
JORNADA 20 - 27/1/2019 :
JORNADA 21 - 3/2/2019 :
JORNADA 22 - 10/2/2019 :
JORNADA 23 - 17/2/2019 :
JORNADA 24 - 24/2/2019 :
JORNADA 25 - 28/2/2019 :
JORNADA 26 - 3/3/2019 :
JORNADA 27 - 10/3/2019 :
Total de Partidos Pendientes
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 454
2. Tercera División Grupo 9 236
3. Segunda División B Grupo 4 181
4. Segunda División B Grupo 3 147
5. Tercera División Grupo 10 147
6. División Honor Andaluza Gr.1 127
7. División Honor Andaluza Gr.2 106
8. Primera Andaluza Jaén 100
9. Tercera División Grupo 15 96
10. Tercera División Grupo 8 92
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 767 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2733819484711 segundos
*/?>