Lunes 25 de Marzo de 2019 | 105690037 visitas | 180 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 24/3/2019 get_app
C.D. Arquillos
1 - 1 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
1 - 1 Tugia Juego Limpio
C.D. Úbeda Viva
3 - 2 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
3 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
2 - 0 C.D. Hispania
C.D. Vilches
5 - 3 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
2 - 2 C.D. Villanueva
Quesada C.D.
3 - 1 Ibros C.F.
Descansa: Martos C.D. B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
6
5
60
2
C.D. Vilches
6
5
60
3
Rvo. Bailén C.F.
9
6
50-1
4
Baeza C.F.
6
9
48
5
U.D. La Guardia
8
8
47
6
C.D. Úbeda Viva
7
9
46
7
C.D. Arquillos
9
8
45
8
UDC Torredonjimeno B
3 42
9
Urgavona C.F.
5 41
10
Iliturgi C.F. 2016
7 40
11
C.D. Hispania
9
11
9
38
12
Quesada C.D.
8 38
13
Ibros C.F.
8
9 33
14
Arroyo del Ojanco
9
6 33
15
C.P. Huelma
7
9 30
16
Tugia Juego Limpio
6
7 25
17
Martos C.D. B
5
7 22
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 31/3/2019 get_app
Tugia Juego Limpio
- UDC Torredonjimeno B
Urgavona C.F.
- C.P. Huelma
Martos C.D. B
- C.D. Úbeda Viva
C.D. Hispania
- Arroyo del Ojanco
Rvo. Bailén C.F.
- Baeza C.F.
C.D. Villanueva
- C.D. Vilches
Ibros C.F.
- U.D. La Guardia
Quesada C.D.
- C.D. Arquillos
Descansa: Iliturgi C.F. 2016


CLUB DEPORTIVO ÚBEDA VIVA
Total de Goles en Contra
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
JORNADA 11 - 11/11/2018 :
JORNADA 14 - 2/12/2018 :
JORNADA 15 - 9/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
Goles en Contra como Local
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 11 - 11/11/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
Goles en Contra como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 491
2. Tercera División Grupo 9 490
3. División Honor Andaluza Gr.2 409
4. Tercera División Grupo 10 383
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 357
6. Segunda División B Grupo 4 277
7. División Honor Andaluza Gr.1 256
8. Primera Andaluza Jaén 246
9. Segunda División 238
10. Primera Andaluza Cádiz 196
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.51551008224487 segundos
*/?>