Sábado 23 de Marzo de 2019 | 105572670 visitas | 155 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 28 - 17/3/2019 get_app
UDC Torredonjimeno B
2 - 1 C.P. Huelma
Tugia Juego Limpio
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
0 - 1 Arroyo del Ojanco
Iliturgi C.F. 2016
0 - 3 Baeza C.F.
C.D. Hispania
0 - 1 C.D. Vilches
Rvo. Bailén C.F.
3 - 0 U.D. La Guardia
C.D. Villanueva
3 - 1 Quesada C.D.
Ibros C.F.
1 - 0 C.D. Arquillos
Descansa: Urgavona C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
5
5
59
2
C.D. Vilches
6
5
57
3
Rvo. Bailén C.F.
9
5
50-1
4
U.D. La Guardia
7
8
46
5
Baeza C.F.
6
9
45
6
C.D. Arquillos
8
8
44
7
C.D. Úbeda Viva
7
9
43
8
UDC Torredonjimeno B
2 41
9
Urgavona C.F.
5 41
10
Iliturgi C.F. 2016
7 40
11
C.D. Hispania
9
11
8
38
12
Quesada C.D.
9
8 35
13
Ibros C.F.
8
9 33
14
Arroyo del Ojanco
8
6 30
15
C.P. Huelma
7
8 29
16
Tugia Juego Limpio
6
6 24
17
Martos C.D. B
4
7 19
18
Santisteban Puerto
** R E T I R A D O ** 0
De a Mostrar
access_time JORNADA 29 - 24/3/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-12:45 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
D-12:15 Tugia Juego Limpio
C.D. Úbeda Viva
D-18:30 Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
D-17:30 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
D-18:00 C.D. Hispania
C.D. Vilches
D-17:30 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
D-19:00 C.D. Villanueva
Quesada C.D.
D-18:00 Ibros C.F.
Descansa: Martos C.D. B


CLUB DEPORTIVO TUGIA JUEGO LIMPIO
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2597
2. Tercera División Grupo 9 1074
3. División Honor Grupo 4 Juvenil 911
4. Tercera División Grupo 10 877
5. Segunda División B Grupo 4 825
6. Segunda División 736
7. División Honor Andaluza Gr.2 637
8. División Honor Andaluza Gr.1 598
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 542
10. Primera Andaluza Málaga 524
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. Elkonos  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 881 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3765711784363 segundos
*/?>