Jueves 17 de Enero de 2019 | 102680885 visitas | 163 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 13/1/2019 get_app
Baeza C.F.
4 - 2 C.D. Vilches
Arroyo del Ojanco
1 - 0 U.D. La Guardia
Santisteban Puerto
2 - 4 Quesada C.D.
C.D. Úbeda Viva
1 - 1 Ibros C.F.
C.P. Huelma
0 - 3 C.D. Villanueva
UDC Torredonjimeno B
0 - 1 Rvo. Bailén C.F.
Tugia Juego Limpio
1 - 1 C.D. Hispania
Urgavona C.F.
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Martos C.D. B
1 - 1 C.D. Arquillos
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Villanueva
3
4
36
2
Rvo. Bailén C.F.
6
2
35-1
3
C.D. Úbeda Viva
9
6
3
33
4
C.D. Vilches
9
5
4
32
5
Baeza C.F.
8
4
6
28
6
UDC Torredonjimeno B
9
1
8
28
7
Urgavona C.F.
8
4
6
28
8
C.D. Hispania
6
7
5
25
9
C.D. Arquillos
6
7
5
25
10
Iliturgi C.F. 2016
7
3
8
24
11
U.D. La Guardia
6
6
6
24
12
Arroyo del Ojanco
6
5
7
23
13
Martos C.D. B
4
7
7
19
14
Ibros C.F.
4
7
7
19
15
C.P. Huelma
4
6
8
18
16
Quesada C.D.
4
5
9
17
17
Santisteban Puerto
3
6
9
12-3
18
Tugia Juego Limpio
2
4 10
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 20/1/2019 get_app
C.D. Arquillos
D-18:30 Baeza C.F.
C.D. Vilches
D-18:00 Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
S-19:00 Santisteban Puerto
Quesada C.D.
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
Ibros C.F.
D-18:00 C.P. Huelma
C.D. Villanueva
D-18:45 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
D-18:30 Tugia Juego Limpio
C.D. Hispania
D-18:30 Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-18:00 Martos C.D. B



CLUB DEPORTIVO ARQUILLOS
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 30/9/2018 :
JORNADA 6 - 7/10/2018 :
JORNADA 7 - 14/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 28/10/2018 :
JORNADA 10 - 4/11/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 28/10/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 4/11/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3355
2. Primera Andaluza Jaén 1158
3. Segunda División B Grupo 4 1108
4. Tercera División Grupo 10 1092
5. División Honor Andaluza Gr.2 734
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 608
7. Segunda División B Grupo 1 595
8. Tercera División Grupo 1 542
9. Segunda División 539
10. Segunda División B Grupo 3 529
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1060 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.81246900558472 segundos
*/?>