Lunes 19 de Noviembre de 2018 | 100727237 visitas | 85 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 12 - 18/11/2018
UDC Torredonjimeno B
2 - 0 C.D. Arquillos
Tugia Juego Limpio
3 - 1 C.P. Huelma
Urgavona C.F.
0 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
2 - 3 Santisteban Puerto
Iliturgi C.F. 2016
4 - 0 Arroyo del Ojanco
C.D. Hispania
1 - 2 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
3 - 0 C.D. Vilches
Villanueva Arzobispo
1 - 0 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
4 - 4 Quesada C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Villanueva Arzobispo
8
2
2
9
26
2
Rvo. Bailén C.F.
7
4
1
25
3
C.D. Vilches
7
3
2
24
4
C.D. Úbeda Viva
7
3
2
24
5
UDC Torredonjimeno B
8
0
4
24
6
C.D. Hispania
5
4
3
19
7
Baeza C.F.
5
3
4
18
8
U.D. La Guardia
4
4
4
16
9
Iliturgi C.F. 2016
4
3
5
15
10
Urgavona C.F.
4
3
5
15
11
Ibros C.F.
4
3
5
15
12
C.D. Arquillos
3
5
4
14
13
C.P. Huelma
3
4
5
13
14
Martos C.D. B
2
5
5
11
15
Santisteban Puerto
3
4
5
10-3
16
Quesada C.D.
2
3
7
9
17
Arroyo del Ojanco
2
3
7
9
18
Tugia Juego Limpio
1
2
9
8
5
De a Mostrar
JORNADA 13 - 25/11/2018
UDC Torredonjimeno B
- Tugia Juego Limpio
C.P. Huelma
- Urgavona C.F.
C.D. Úbeda Viva
- Martos C.D. B
Santisteban Puerto
- Iliturgi C.F. 2016
Arroyo del Ojanco
- C.D. Hispania
Baeza C.F.
- Rvo. Bailén C.F.
C.D. Vilches
- Villanueva Arzobispo
U.D. La Guardia
- Ibros C.F.
C.D. Arquillos
- Quesada C.D.



CLUB DE FúTBOL DEPORTIVO DE QUESADA
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 2/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Huelva Gr.1 Prebenjamín 1777
2. Tercera División Grupo 9 855
3. Tercera División Grupo 10 659
4. Primera Andaluza Jaén 607
5. División Honor Andaluza Gr.2 606
6. Segunda División B Grupo 4 551
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 493
8. Segunda División 409
9. Primera Andaluza Cádiz 396
10. División Honor Andaluza Gr.1 392
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1250 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9702379703522 segundos
*/?>