Martes 20 de Noviembre de 2018 | 100783985 visitas | 167 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 12 - 18/11/2018
UDC Torredonjimeno B
2 - 0 C.D. Arquillos
Tugia Juego Limpio
3 - 1 C.P. Huelma
Urgavona C.F.
0 - 1 C.D. Úbeda Viva
Martos C.D. B
2 - 3 Santisteban Puerto
Iliturgi C.F. 2016
4 - 0 Arroyo del Ojanco
C.D. Hispania
1 - 2 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
3 - 0 C.D. Vilches
Villanueva Arzobispo
1 - 0 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
4 - 4 Quesada C.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Villanueva Arzobispo
8
2
2
9
26
2
Rvo. Bailén C.F.
7
4
1
25
3
C.D. Vilches
7
3
2
24
4
C.D. Úbeda Viva
7
3
2
24
5
UDC Torredonjimeno B
8
0
4
24
6
C.D. Hispania
5
4
3
19
7
Baeza C.F.
5
3
4
18
8
U.D. La Guardia
4
4
4
16
9
Iliturgi C.F. 2016
4
3
5
15
10
Urgavona C.F.
4
3
5
15
11
Ibros C.F.
4
3
5
15
12
C.D. Arquillos
3
5
4
14
13
C.P. Huelma
3
4
5
13
14
Martos C.D. B
2
5
5
11
15
Santisteban Puerto
3
4
5
10-3
16
Quesada C.D.
2
3
7
9
17
Arroyo del Ojanco
2
3
7
9
18
Tugia Juego Limpio
1
2
9
8
5
De a Mostrar
JORNADA 13 - 25/11/2018
UDC Torredonjimeno B
D-19:15 Tugia Juego Limpio
C.P. Huelma
D-18:00 Urgavona C.F.
C.D. Úbeda Viva
D-18:30 Martos C.D. B
Santisteban Puerto
D-17:30 Iliturgi C.F. 2016
Arroyo del Ojanco
D-17:00 C.D. Hispania
Baeza C.F.
D-17:30 Rvo. Bailén C.F.
C.D. Vilches
D-16:30 Villanueva Arzobispo
U.D. La Guardia
D-12:30 Ibros C.F.
C.D. Arquillos
D-12:00 Quesada C.D.



UNIóN DEPORTIVA CIUDAD DE TORREDONJIMENO
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 2/9/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 13 - 25/11/2018:
JORNADA 14 - 2/12/2018:
JORNADA 15 - 9/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 18 - 13/1/2019:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 20 - 27/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 22 - 10/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 24 - 24/2/2019:
JORNADA 25 - 28/2/2019:
JORNADA 26 - 3/3/2019:
JORNADA 27 - 10/3/2019:
JORNADA 28 - 17/3/2019:
JORNADA 29 - 24/3/2019:
JORNADA 30 - 31/3/2019:
JORNADA 31 - 7/4/2019:
JORNADA 32 - 14/4/2019:
JORNADA 33 - 28/4/2019:
JORNADA 34 - 5/5/2019:
Partidos Jugados como Local
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 2/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4009
2. Segunda Andaluza Jaén Juvenil 2147
3. Tercera División Grupo 10 1783
4. División Honor Andaluza Gr.2 1508
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 1278
6. Segunda División B Grupo 4 1265
7. Primera Andaluza Jaén 1180
8. Segunda División 1166
9. División Honor Andaluza Gr.1 918
10. Primera Andaluza Granada 827
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1259 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.201464176178 segundos
*/?>