Martes 7 de Abril de 2020 | 126412618 visitas | 251 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 26/5/2019 get_app
Antela F.C.
4 - 2 C.D. Pontellas
C.D. Cultural Áreas
1 - 2 S.D. Amanecer
U.S.D. O Grove
1 - 3 Juvenil Ponteareas
U.D. Atios
2 - 1 Marcón Atlético
C.D. Moaña
1 - 2 C.D. Estradense
C.P. Alertanavia
2 - 1 Cultural D. Beluso
U.D. Barbadás
2 - 0 S.D. Bande
C. Xuventú Sanxenxo
3 - 0 Villalonga F.C.
C.D. Velle
2 - 1 Mondariz F.C.
C.D. Valladares
2 - 3 Juventud Cambados
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Pontellas
7
6
82
2
C.D. Estradense
9
5
81
3
U.D. Barbadás
12
6
72
4
U.D. Atios
8
9
71
5
Juventud Cambados
10 61
6
C.D. Moaña
9 60
7
C. Xuventú Sanxenxo
12 57
8
Cultural D. Beluso
2 56
9
Villalonga F.C.
7 55
10
Juvenil Ponteareas
8 53
11
Mondariz F.C.
4 52
12
C.D. Cultural Áreas
8 50
13
C.D. Valladares
6 48
14
C.D. Velle
8 47
15
Marcón Atlético
9 45
16
C.P. Alertanavia
8 44
17
S.D. Bande
7 43
18
S.D. Amanecer
11 41
19
Antela F.C.
5
8 23
20
U.S.D. O Grove
6
3 21
De a
ELIMINATORIAS
Final - 02/06/2019
C.D. As Pontes
3 - 3 C.D. Pontellas


MONDARIZ FúTBOL CLUB
Total de Partidos Ganados
JORNADA 2 - 2/9/2018 18:00
JORNADA 4 - 16/9/2018 18:00
JORNADA 6 - 30/9/2018 18:00
JORNADA 14 - 18/11/2018 17:00
JORNADA 15 - 25/11/2018
JORNADA 17 - 6/12/2018
JORNADA 18 - 9/12/2018 16:15
JORNADA 19 - 16/12/2018
JORNADA 20 - 23/12/2018 16:00
JORNADA 22 - 20/1/2019 16:30
JORNADA 23 - 27/1/2019 16:30
JORNADA 24 - 3/2/2019 16:30
JORNADA 25 - 10/2/2019 16:30
Partidos Ganados como Local
JORNADA 2 - 2/9/2018 18:00
JORNADA 4 - 16/9/2018 18:00
JORNADA 6 - 30/9/2018 18:00
JORNADA 15 - 25/11/2018
JORNADA 17 - 6/12/2018
JORNADA 19 - 16/12/2018
JORNADA 20 - 23/12/2018 16:00
JORNADA 22 - 20/1/2019 16:30
JORNADA 24 - 3/2/2019 16:30
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 14 - 18/11/2018 17:00
JORNADA 18 - 9/12/2018 16:15
JORNADA 23 - 27/1/2019 16:30
JORNADA 25 - 10/2/2019 16:30

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 281
2. Tercera División Grupo 9 69
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 53
4. Segunda División B Grupo 3 51
5. Tercera División Grupo 10 46
6. Segunda División B Grupo 4 41
7. Tercera División Grupo 9 41
8. Tercera División Grupo 8 39
9. Segunda División B Grupo 3 32
10. División Honor Andaluza Gr.1 32
471. Preferente Sur Gallega 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Galicia  
2. Yoshua Lino Troncoso  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 800 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1170570850372 segundos