Jueves 23 de Mayo de 2019 | 108021696 visitas | 142 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 37 - 19/5/2019 get_app
Villalonga F.C.
2 - 0 U.D. Barbadás
C.D. Estradense
4 - 2 C. Xuventú Sanxenxo
Juvenil Ponteareas
0 - 1 C.D. Moaña
C.D. Pontellas
4 - 1 U.S.D. O Grove
Mondariz F.C.
4 - 0 Antela F.C.
Cultural D. Beluso
1 - 3 C.D. Velle
Marcón Atlético
0 - 0 C.P. Alertanavia
S.D. Amanecer
1 - 4 U.D. Atios
Juventud Cambados
1 - 1 C.D. Cultural Áreas
S.D. Bande
3 - 2 C.D. Valladares
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Pontellas
7
5
82
2
C.D. Estradense
9
5
78
3
U.D. Barbadás
12
6
69
4
U.D. Atios
8
9
68
5
C.D. Moaña
9 60
6
Juventud Cambados
10 58
7
Cultural D. Beluso
2 56
8
Villalonga F.C.
7 55
9
C. Xuventú Sanxenxo
12 54
10
Mondariz F.C.
4 52
11
Juvenil Ponteareas
8 50
12
C.D. Cultural Áreas
8 50
13
C.D. Valladares
6 48
14
Marcón Atlético
9 45
15
C.D. Velle
8 44
16
S.D. Bande
7 43
17
C.P. Alertanavia
8 41
18
S.D. Amanecer
9
11 38
19
U.S.D. O Grove
6
3 21
20
Antela F.C.
4
8 20
De a Mostrar
access_time JORNADA 38 - 26/5/2019 get_app
C. Xuventú Sanxenxo
- Villalonga F.C.
C.D. Moaña
- C.D. Estradense
U.S.D. O Grove
- Juvenil Ponteareas
Antela F.C.
- C.D. Pontellas
C.D. Velle
- Mondariz F.C.
C.P. Alertanavia
- Cultural D. Beluso
U.D. Atios
- Marcón Atlético
C.D. Cultural Áreas
- S.D. Amanecer
C.D. Valladares
- Juventud Cambados
U.D. Barbadás
- S.D. Bande



La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 5124
2. Tercera División Grupo 10 1916
3. Segunda División B Grupo 3 1770
4. División Honor Andaluza Gr.2 1502
5. División Honor Andaluza Gr.1 1479
6. Segunda División B Grupo 4 1461
7. Primera Andaluza Jaén 1445
8. Tercera División Grupo 15 1337
9. Segunda División 1069
10. Tercera División Grupo 1 1039
47. Preferente Sur Gallega 394
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jva  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 762 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3804941177368 segundos
*/?>