Sábado 4 de Abril de 2020 | 126289286 visitas | 110 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
Atl. Coruña Montañ.
0 - 1 Sigüeiro F.C.
C.D. Foz
1 - 2 Puebla F.C.
Club Lemos
2 - 0 Ribadeo F.C.
Noia C.F.
1 - 2 Viveiro C.F.
C.D. Boiro
3 - 1 San Tirso S.D.
S.D. Sarriana
8 - 1 S.D. Fisterra
S.D. Sofán
2 - 1 Atlético Arteixo
C.F. Boimorto
2 - 4 Laracha C.F.
Xallas F.C.
0 - 0 Galicia de Mugardos
S.D.C. Residencia
2 - 0 S.D. Dubra
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Viveiro C.F.
5
2
62
2
S.D. Fisterra
3
7
51
3
C.D. Boiro
5
7
47
4
Noia C.F.
7
6
46
5
Galicia de Mugardos
6
7
45
6
Puebla F.C.
7
7
43
7
Atlético Arteixo
9
6
42
8
S.D. Sofán
5
9
41
9
S.D. Sarriana
8
8
38
10
Ribadeo F.C.
7
9
37
11
Sigüeiro F.C.
5 35
12
San Tirso S.D.
5 35
13
C.F. Boimorto
9
5 32
14
S.D.C. Residencia
9
5 32
15
Club Lemos
9
4 31
16
S.D. Dubra
7
6 27
17
Atl. Coruña Montañ.
6
6 24
18
Xallas F.C.
5
5 20
19
Laracha C.F.
4
7 19
20
C.D. Foz
3
6 15
De a
access_time JORNADA 27 - 15/3/2020 get_app
San Tirso S.D.
- Club Lemos
S.D. Fisterra
- Noia C.F.
Laracha C.F.
- C.D. Boiro
Sigüeiro F.C.
- Xallas F.C.
Puebla F.C.
- S.D.C. Residencia
Atlético Arteixo
D-12:00 C.F. Boimorto
Ribadeo F.C.
D-17:00 Atl. Coruña Montañ.
Viveiro C.F.
D-17:00 C.D. Foz
Galicia de Mugardos
D-17:00 S.D. Sarriana
S.D. Dubra
D-17:30 S.D. Sofán


PUEBLA FúTBOL CLUB
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 25/8/2019
JORNADA 2 - 1/9/2019
JORNADA 3 - 8/9/2019
JORNADA 5 - 22/9/2019
JORNADA 9 - 20/10/2019
JORNADA 10 - 27/10/2019
JORNADA 14 - 24/11/2019
JORNADA 20 - 19/1/2020
JORNADA 23 - 9/2/2020
JORNADA 24 - 16/2/2020
JORNADA 25 - 1/3/2020 17:00
JORNADA 26 - 8/3/2020
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 25/8/2019
JORNADA 3 - 8/9/2019
JORNADA 5 - 22/9/2019
JORNADA 9 - 20/10/2019
JORNADA 14 - 24/11/2019
JORNADA 23 - 9/2/2020
JORNADA 25 - 1/3/2020 17:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 2 - 1/9/2019
JORNADA 10 - 27/10/2019
JORNADA 20 - 19/1/2020
JORNADA 24 - 16/2/2020
JORNADA 26 - 8/3/2020

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2252
2. Tercera División Grupo 9 1011
3. Segunda División B Grupo 3 700
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 678
5. División Honor Andaluza Gr.2 524
6. Segunda División B Grupo 4 516
7. Segunda División B Grupo 3 504
8. Tercera División Grupo 15 472
9. Tercera División Grupo 14 461
10. Preferente Sur Gallega 457
13. Preferente Norte Gallega 389
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. ramonchu  
2. Daniel II  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 808 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.67569589614868 segundos