Sábado 25 de Mayo de 2019 | 108053010 visitas | 70 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 19/5/2019 get_app
C.D. Amistad Sniace
1 - 2 S.D. Laredo
Gim. Torrelavega
6 - 1 Solares Medio-Cudeyo
C.D. Bezana
0 - 1 Club Bansander B
S.D. Nueva Montaña
0 - 4 C.D. Marina Sport
Castro F.C.
1 - 1 C.D. Cayón
C.D. Cervantes
3 - 2 Atlético Perinés B
Real Racing Club B
6 - 1 E.M.F. Meruelo
C.D. Monte
0 - 2 C.D. Tropezón
Cultural D Guarnizo
7 - 0 SD Textil Escudo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Real Racing Club B
3
5
81
2
Club Bansander B
7
4
76
3
C.D. Marina Sport
6
7
69
4
Gim. Torrelavega
10
5
67
5
C.D. Cervantes
4 64
6
C.D. Tropezón
9
8
60
7
Atlético Perinés B
6 57
8
C.D. Bezana
5 56
9
C.D. Amistad Sniace
4 46
10
C.D. Monte
2 41
11
C.D. Cayón
10 40
12
S.D. Laredo
6 39
13
Cultural D Guarnizo
8 38
14
SD Textil Escudo
5 35
15
S.D. Nueva Montaña
9
7 34
16
Solares Medio-Cudeyo
8
4 28
17
Castro F.C.
4
7 19
18
E.M.F. Meruelo
4
3 15
De a Mostrar



CLUB DEPORTIVO AMISTAD SNIACE
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 1/9/2018 :
JORNADA 2 - 9/9/2018 :
JORNADA 3 - 16/9/2018 :
JORNADA 4 - 23/9/2018 :
JORNADA 5 - 29/9/2018 :
JORNADA 6 - 6/10/2018 :
JORNADA 7 - 13/10/2018 :
JORNADA 8 - 21/10/2018 :
JORNADA 9 - 27/10/2018 :
JORNADA 10 - 3/11/2018 :
JORNADA 11 - 10/11/2018 :
JORNADA 12 - 18/11/2018 :
JORNADA 13 - 24/11/2018 :
JORNADA 14 - 1/12/2018 :
JORNADA 15 - 8/12/2018 :
JORNADA 16 - 16/12/2018 :
JORNADA 17 - 23/12/2018 :
JORNADA 18 - 12/1/2019 :
JORNADA 19 - 20/1/2019 :
JORNADA 20 - 26/1/2019 :
JORNADA 21 - 3/2/2019 :
JORNADA 22 - 9/2/2019 :
JORNADA 23 - 17/2/2019 :
JORNADA 24 - 3/3/2019 :
JORNADA 25 - 9/3/2019 :
Total de Partidos Pendientes
Partidos Jugados como Local
JORNADA 2 - 9/9/2018:
JORNADA 4 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 6/10/2018:
JORNADA 8 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 3/11/2018:
JORNADA 12 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 1/12/2018:
JORNADA 16 - 16/12/2018:
JORNADA 18 - 12/1/2019:
JORNADA 20 - 26/1/2019:
JORNADA 22 - 9/2/2019:
JORNADA 24 - 3/3/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 1/9/2018:
JORNADA 3 - 16/9/2018:
JORNADA 5 - 29/9/2018:
JORNADA 7 - 13/10/2018:
JORNADA 9 - 27/10/2018:
JORNADA 11 - 10/11/2018:
JORNADA 13 - 24/11/2018:
JORNADA 15 - 8/12/2018:
JORNADA 17 - 23/12/2018:
JORNADA 19 - 20/1/2019:
JORNADA 21 - 3/2/2019:
JORNADA 23 - 17/2/2019:
JORNADA 25 - 9/3/2019:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1270
2. Tercera División Grupo 9 603
3. Tercera División Grupo 10 459
4. Segunda División B Grupo 3 443
5. Segunda División B Grupo 4 388
6. Segunda División 346
7. Tercera División Grupo 15 341
8. División Honor Andaluza Gr.1 308
9. División Honor Andaluza Gr.2 296
10. Segunda División B Grupo 1 245
49. Liga Nacional Grupo 17 Juvenil 91
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guilleaguero  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 755 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.89344096183777 segundos
*/?>