Lunes 27 de Mayo de 2019 | 108148324 visitas | 70 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 19/5/2019 get_app
C.D. Amistad Sniace
1 - 2 S.D. Laredo
Gim. Torrelavega
6 - 1 Solares Medio-Cudeyo
C.D. Bezana
0 - 1 Club Bansander B
S.D. Nueva Montaña
0 - 4 C.D. Marina Sport
Castro F.C.
1 - 1 C.D. Cayón
C.D. Cervantes
3 - 2 Atlético Perinés B
Real Racing Club B
6 - 1 E.M.F. Meruelo
C.D. Monte
0 - 2 C.D. Tropezón
Cultural D Guarnizo
7 - 0 SD Textil Escudo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Real Racing Club B
3
5
81
2
Club Bansander B
7
4
76
3
C.D. Marina Sport
6
7
69
4
Gim. Torrelavega
10
5
67
5
C.D. Cervantes
4 64
6
C.D. Tropezón
9
8
60
7
Atlético Perinés B
6 57
8
C.D. Bezana
5 56
9
C.D. Amistad Sniace
4 46
10
C.D. Monte
2 41
11
C.D. Cayón
10 40
12
S.D. Laredo
6 39
13
Cultural D Guarnizo
8 38
14
SD Textil Escudo
5 35
15
S.D. Nueva Montaña
9
7 34
16
Solares Medio-Cudeyo
8
4 28
17
Castro F.C.
4
7 19
18
E.M.F. Meruelo
4
3 15
De a Mostrar



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
3 40 Real Racing Club B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

2 Directas / 1 Doble Amarilla

40 Tarjetas

1.18 amarillas/partido

3 50 Atlético Perinés B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

0 Directas / 3 Doble Amarilla

50 Tarjetas

1.47 amarillas/partido

3 56 Cultural D Guarnizo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

2 Directas / 1 Doble Amarilla

56 Tarjetas

1.65 amarillas/partido

5 54 Club Bansander B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

3 Directas / 2 Doble Amarilla

54 Tarjetas

1.59 amarillas/partido

5 74 C.D. Cayón

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

5 Directas / 0 Doble Amarilla

74 Tarjetas

2.18 amarillas/partido

5 89 Gim. Torrelavega

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

3 Directas / 2 Doble Amarilla

89 Tarjetas

2.62 amarillas/partido

6 51 C.D. Amistad Sniace

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

6 Tarjetas

2 Directas / 4 Doble Amarilla

51 Tarjetas

1.50 amarillas/partido

6 101 C.D. Bezana

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

6 Tarjetas

3 Directas / 3 Doble Amarilla

101 Tarjetas

2.97 amarillas/partido

7 47 C.D. Marina Sport

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

7 Tarjetas

2 Directas / 5 Doble Amarilla

47 Tarjetas

1.38 amarillas/partido

7 60 Castro F.C.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

7 Tarjetas

3 Directas / 4 Doble Amarilla

60 Tarjetas

1.76 amarillas/partido

7 64 S.D. Nueva Montaña

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

7 Tarjetas

3 Directas / 4 Doble Amarilla

64 Tarjetas

1.88 amarillas/partido

7 66 C.D. Cervantes

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

7 Tarjetas

4 Directas / 3 Doble Amarilla

66 Tarjetas

1.94 amarillas/partido

8 48 C.D. Monte

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

3 Directas / 5 Doble Amarilla

48 Tarjetas

1.41 amarillas/partido

8 75 C.D. Tropezón

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

3 Directas / 5 Doble Amarilla

75 Tarjetas

2.21 amarillas/partido

8 98 SD Textil Escudo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

4 Directas / 4 Doble Amarilla

98 Tarjetas

2.88 amarillas/partido

12 65 E.M.F. Meruelo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

12 Tarjetas

9 Directas / 3 Doble Amarilla

65 Tarjetas

1.91 amarillas/partido

12 99 S.D. Laredo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

12 Tarjetas

6 Directas / 6 Doble Amarilla

99 Tarjetas

2.91 amarillas/partido

16 87 Solares Medio-Cudeyo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

16 Tarjetas

10 Directas / 6 Doble Amarilla

87 Tarjetas

2.56 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Luis
Solares Medio-Cudeyo

3 Tarjetas

0.16 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 3

Doble Amarilla: 0

Alan
E.M.F. Meruelo

3 Tarjetas

0.17 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 3

Doble Amarilla: 0

Dani Gutiérrez
S.D. Laredo

3 Tarjetas

0.12 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 3

Horma
Castro F.C.

2 Tarjetas

0.17 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Cantero
S.D. Laredo

2 Tarjetas

0.09 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Sergio Gutiérrez
SD Textil Escudo

2 Tarjetas

0.11 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Martín
Solares Medio-Cudeyo

2 Tarjetas

0.14 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Rubén Lázaro
Gim. Torrelavega

2 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Chus Expósito
E.M.F. Meruelo

2 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Dani Paz
C.D. Bezana

2 Tarjetas

0.10 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Luis (Solares Medio-Cudeyo)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Marcos
SD Textil Escudo

17 Tarjetas

0.67 Tarjetas/100 min.

Toñín
S.D. Laredo

17 Tarjetas

0.67 Tarjetas/100 min.

Román
C.D. Bezana

14 Tarjetas

0.64 Tarjetas/100 min.

ALERTA CICLO

Sergio Gutiérrez
SD Textil Escudo

13 Tarjetas

0.72 Tarjetas/100 min.

Javi Iglesias
SD Textil Escudo

12 Tarjetas

0.48 Tarjetas/100 min.

Toni
C.D. Bezana

12 Tarjetas

0.49 Tarjetas/100 min.

Luis
Solares Medio-Cudeyo

11 Tarjetas

0.58 Tarjetas/100 min.

Horma
Castro F.C.

11 Tarjetas

0.92 Tarjetas/100 min.

Laso
C.D. Amistad Sniace

11 Tarjetas

0.44 Tarjetas/100 min.

Saúl
C.D. Cayón

11 Tarjetas

0.55 Tarjetas/100 min.

Marcos (SD Textil Escudo)
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1039
2. Tercera División Grupo 9 854
3. División Honor Andaluza Gr.2 570
4. Primera Andaluza Cádiz 499
5. División Honor Andaluza Gr.1 491
6. Tercera División Grupo 10 472
7. Segunda División B Grupo 3 455
8. Segunda División 408
9. Play-Offs de ascenso a 2ªB 392
10. Segunda División B Grupo 4 367
58. Liga Nacional Grupo 17 Juvenil 94
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guilleaguero  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 752 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.781149148941 segundos
*/?>