Lunes 19 de Noviembre de 2018 | 100744054 visitas | 173 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 13 - 18/11/2018
C.C.D. Alberite
1 - 3 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
0 - 0 C.D. Alfaro
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Arnedo
Rapid de Murillo
0 - 2 Haro Deportivo
C.D. Berceo
0 - 3 Náxara C.D.
C.D. Anguiano
1 - 1 C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
3 - 1 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
4 - 1 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
2 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Pradejón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Náxara C.D.
3
0
33
2
Haro Deportivo
2
1
7
32
3
S.D. Logroñés
9
1
3
28
4
C.D. Anguiano
8
2
3
26
5
U.D. Logroñés Prom.
8
2
3
26
6
Atlético River Ebro
8
2
3
26
7
Yagüe C.F.
6
4
3
22
8
C.D. Alfaro
5
5
3
20
9
C.D. Arnedo
6
2
5
20
10
C.D. Pradejón
6
2
5
20
11
C.D. Varea
5
3
5
18
12
C.D. Berceo
3
3
7
12
13
S.D. Oyonesa
3
3
7
12
14
C.D. Autol
2
5
6
8
11
15
Rapid de Murillo
3
2
8
11
16
C.C.D. Alberite
2
4
7
10
17
Atlético Vianés
2
3
8
9
18
F.C. La Calzada
2
3
8
9
19
C.P. Calasancio
2
3
8
8
9
20
C.D. Agoncillo
2
2
9
8
8
De a Mostrar
JORNADA 14 - 25/11/2018
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Autol
C.D. Alfaro
- C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
- C.D. Varea
Haro Deportivo
- Atlético Vianés
Náxara C.D.
- Rapid de Murillo
C.P. Calasancio
- C.D. Berceo
C.D. Agoncillo
- C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
- F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
- Atlético River Ebro
C.D. Pradejón
- S.D. Logroñés


CLUB DEPORTIVO FUNDACIóN CULTURAL LA CALZADA
Total de Goles en Contra
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
JORNADA 4 - 16/9/2018 :
JORNADA 6 - 30/9/2018 :
JORNADA 7 - 7/10/2018 :
JORNADA 8 - 12/10/2018 :
JORNADA 9 - 21/10/2018 :
JORNADA 10 - 28/10/2018 :
JORNADA 11 - 4/11/2018 :
Goles en Contra como Local
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:
JORNADA 7 - 7/10/2018:
JORNADA 9 - 21/10/2018:
JORNADA 11 - 4/11/2018:
Goles en Contra como Visitante
JORNADA 2 - 2/9/2018:
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 8 - 12/10/2018:
JORNADA 10 - 28/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3231
2. Segunda Andaluza Huelva Gr.1 Prebenjamín 3059
3. División Honor Andaluza Gr.2 2080
4. Primera Andaluza Jaén 2075
5. Tercera División Grupo 10 1963
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 1684
7. Segunda División B Grupo 4 1606
8. División Honor Andaluza Gr.1 1265
9. Segunda División 1127
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1080
67. Tercera Division Grupo 16 266
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1253 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.75882601737976 segundos
*/?>