Miercoles 20 de Enero de 2021 | 143234234 visitas | 328 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
C.D. Agoncillo
3 - 3 C.C.D. Alberite
S.D. Logroñés
5 - 2 C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
4 - 2 C.D. Varea
C.D. Pradejón
5 - 1 Rapid de Murillo
C.P. Calasancio
1 - 4 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Autol
3 - 3 F.C. La Calzada
Atlético River Ebro
3 - 0 C.D. Anguiano
Yagüe C.F.
1 - 0 Atlético Vianés
C. Haro Deportivo
7 - 0 C.D. Arnedo
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
C. Haro Deportivo
38 31 4 3 96 17 +7997
2
S.D. Logroñés
38 30 1 7 98 29 +6991
3
Náxara C.D.
38 25 8 5 79 36 +4383
4
U.D. Logroñés Prom.
38 24 6 8 75 35 +4078
5
Atlético River Ebro
38 25 3 10 76 48 +2878
6
C.D. Varea
38 22 3 13 71 42 +2969
7
C.D. Anguiano
38 20 7 11 77 49 +2867
8
C.D. Alfaro
38 18 6 14 57 41 +1660
9
Yagüe C.F.
38 15 8 15 59 60 -153
10
C.D. Pradejón
38 14 9 15 50 48 +251
11
S.D. Oyonesa
38 11 12 15 41 43 -245
12
C.D. Arnedo
38 13 5 20 50 64 -1444
13
F.C. La Calzada
38 10 10 18 49 73 -2440
14
C.D. Berceo
38 8 11 19 49 67 -1835
15
C.C.D. Alberite
38 8 11 19 41 90 -4935
16
Atlético Vianés
38 8 10 20 35 66 -3134
17
C.P. Calasancio
38 8 9 21 29 71 -4233
18
Rapid de Murillo
38 8 4 26 39 84 -4528
19
C.D. Autol
38 5 10 23 29 76 -4725
20
C.D. Agoncillo
38 6 5 27 30 91 -6123
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 02/06/2019
Náxara C.D.
1 - 1 U.D. Mutilvera
S.D. Logroñés
1 - 0 C.D. Cayón



Calendario

access_time JORNADA 1 - 26/8/2018 get_app
F.C. La Calzada
0 - 3 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
2 - 0 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
3 - 0 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
3 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Autol
0 - 0 C. Haro Deportivo
access_time JORNADA 20 - 13/1/2019 get_app
C.D. Anguiano
3 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Berceo
2 - 3 Atlético River Ebro
Rapid de Murillo
2 - 0 S.D. Logroñés
Atlético Vianés
0 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Varea
2 - 0 Yagüe C.F.
C.C.D. Alberite
1 - 1 S.D. Oyonesa
U.D. Logroñés Prom.
2 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Alfaro
0 - 1 C.P. Calasancio
C.D. Arnedo
2 - 1 Náxara C.D.
C. Haro Deportivo
6 - 0 C.D. Autol
access_time JORNADA 2 - 2/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Berceo
5 - 0 F.C. La Calzada
Rapid de Murillo
0 - 1 Atlético River Ebro
Atlético Vianés
2 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Varea
0 - 2 C.D. Pradejón
C.C.D. Alberite
3 - 3 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Arnedo
3 - 0 C.P. Calasancio
C. Haro Deportivo
1 - 1 Náxara C.D.
access_time JORNADA 21 - 20/1/2019 get_app
C.D. Autol
2 - 2 C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
2 - 2 C.D. Berceo
Atlético River Ebro
2 - 0 Rapid de Murillo
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético Vianés
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Varea
Yagüe C.F.
1 - 2 C.C.D. Alberite
S.D. Oyonesa
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Agoncillo
1 - 3 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
2 - 1 C. Haro Deportivo
access_time JORNADA 3 - 9/9/2018 get_app
C.D. Anguiano
4 - 1 C.D. Berceo
F.C. La Calzada
0 - 1 Rapid de Murillo
Atlético River Ebro
2 - 1 Atlético Vianés
S.D. Logroñés
2 - 0 C.D. Varea
C.D. Pradejón
3 - 1 C.C.D. Alberite
Yagüe C.F.
1 - 0 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Arnedo
C.P. Calasancio
1 - 4 C. Haro Deportivo
C.D. Autol
0 - 1 Náxara C.D.
access_time JORNADA 22 - 27/1/2019 get_app
C.D. Berceo
1 - 1 C.D. Anguiano
Rapid de Murillo
0 - 1 F.C. La Calzada
Atlético Vianés
2 - 3 Atlético River Ebro
C.D. Varea
1 - 0 S.D. Logroñés
C.C.D. Alberite
0 - 0 C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Alfaro
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
4 - 0 C.D. Agoncillo
C. Haro Deportivo
3 - 0 C.P. Calasancio
Náxara C.D.
3 - 0 C.D. Autol
access_time JORNADA 4 - 16/9/2018 get_app
C.D. Berceo
0 - 1 C.D. Autol
Rapid de Murillo
0 - 3 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
2 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Varea
1 - 3 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
0 - 9 S.D. Logroñés
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Alfaro
2 - 3 Yagüe C.F.
C.D. Arnedo
3 - 1 S.D. Oyonesa
C. Haro Deportivo
6 - 1 C.D. Agoncillo
Náxara C.D.
1 - 0 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 23 - 3/2/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Anguiano
3 - 1 Rapid de Murillo
F.C. La Calzada
5 - 0 Atlético Vianés
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Varea
S.D. Logroñés
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Pradejón
3 - 2 U.D. Logroñés Prom.
Yagüe C.F.
0 - 1 C.D. Alfaro
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Agoncillo
0 - 4 C. Haro Deportivo
C.P. Calasancio
0 - 3 Náxara C.D.
access_time JORNADA 5 - 23/9/2018 get_app
C.D. Berceo
4 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Anguiano
3 - 1 Atlético Vianés
F.C. La Calzada
2 - 0 C.D. Varea
Atlético River Ebro
1 - 1 C.C.D. Alberite
S.D. Logroñés
2 - 3 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Alfaro
Yagüe C.F.
4 - 3 C.D. Arnedo
S.D. Oyonesa
0 - 2 C. Haro Deportivo
C.D. Agoncillo
1 - 2 Náxara C.D.
C.D. Autol
0 - 2 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 24 - 10/2/2019 get_app
Rapid de Murillo
2 - 4 C.D. Berceo
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Varea
6 - 2 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
1 - 0 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 S.D. Logroñés
C.D. Alfaro
3 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Arnedo
0 - 0 Yagüe C.F.
C. Haro Deportivo
1 - 0 S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
2 - 0 C.D. Agoncillo
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Autol
access_time JORNADA 6 - 30/9/2018 get_app
Rapid de Murillo
1 - 1 C.D. Autol
Atlético Vianés
1 - 0 C.D. Berceo
C.D. Varea
3 - 0 C.D. Anguiano
C.C.D. Alberite
2 - 1 F.C. La Calzada
U.D. Logroñés Prom.
5 - 2 Atlético River Ebro
C.D. Alfaro
1 - 3 S.D. Logroñés
C.D. Arnedo
1 - 2 C.D. Pradejón
C. Haro Deportivo
1 - 0 Yagüe C.F.
Náxara C.D.
2 - 0 S.D. Oyonesa
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Agoncillo
access_time JORNADA 25 - 17/2/2019 get_app
C.D. Autol
2 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Berceo
3 - 1 Atlético Vianés
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Varea
F.C. La Calzada
2 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Logroñés
3 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Pradejón
0 - 2 C.D. Arnedo
Yagüe C.F.
0 - 3 C. Haro Deportivo
S.D. Oyonesa
0 - 0 Náxara C.D.
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 7 - 7/10/2018 get_app
Rapid de Murillo
2 - 0 Atlético Vianés
C.D. Berceo
0 - 1 C.D. Varea
C.D. Anguiano
5 - 0 C.C.D. Alberite
F.C. La Calzada
2 - 2 U.D. Logroñés Prom.
Atlético River Ebro
2 - 1 C.D. Alfaro
S.D. Logroñés
2 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Pradejón
0 - 2 C. Haro Deportivo
Yagüe C.F.
2 - 2 Náxara C.D.
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Autol
0 - 1 C.D. Agoncillo
access_time JORNADA 26 - 24/2/2019 get_app
Atlético Vianés
3 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Varea
3 - 1 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
0 - 1 C.D. Anguiano
U.D. Logroñés Prom.
2 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Alfaro
2 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
0 - 5 S.D. Logroñés
C. Haro Deportivo
2 - 0 C.D. Pradejón
Náxara C.D.
7 - 3 Yagüe C.F.
C.P. Calasancio
0 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Agoncillo
2 - 1 C.D. Autol
access_time JORNADA 8 - 14/10/2018 get_app
Atlético Vianés
0 - 1 C.D. Autol
C.D. Varea
2 - 2 Rapid de Murillo
C.C.D. Alberite
2 - 2 C.D. Berceo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 2 C.D. Anguiano
C.D. Alfaro
2 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
1 - 1 Atlético River Ebro
C. Haro Deportivo
2 - 0 S.D. Logroñés
Náxara C.D.
0 - 0 C.D. Pradejón
C.P. Calasancio
0 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Agoncillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
access_time JORNADA 27 - 3/3/2019 get_app
C.D. Autol
0 - 0 Atlético Vianés
Rapid de Murillo
0 - 4 C.D. Varea
C.D. Berceo
3 - 3 C.C.D. Alberite
C.D. Anguiano
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
F.C. La Calzada
1 - 3 C.D. Alfaro
Atlético River Ebro
1 - 0 C.D. Arnedo
S.D. Logroñés
1 - 2 C. Haro Deportivo
C.D. Pradejón
2 - 2 Náxara C.D.
Yagüe C.F.
3 - 0 C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Agoncillo
access_time JORNADA 9 - 21/10/2018 get_app
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Varea
Rapid de Murillo
4 - 2 C.C.D. Alberite
C.D. Berceo
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Anguiano
0 - 0 C.D. Alfaro
F.C. La Calzada
1 - 3 C.D. Arnedo
Atlético River Ebro
0 - 1 C. Haro Deportivo
S.D. Logroñés
1 - 3 Náxara C.D.
C.D. Pradejón
2 - 0 C.P. Calasancio
Yagüe C.F.
1 - 1 C.D. Agoncillo
C.D. Autol
1 - 1 S.D. Oyonesa
access_time JORNADA 28 - 10/3/2019 get_app
C.D. Varea
1 - 0 Atlético Vianés
C.C.D. Alberite
2 - 0 Rapid de Murillo
U.D. Logroñés Prom.
3 - 2 C.D. Berceo
C.D. Alfaro
2 - 5 C.D. Anguiano
C.D. Arnedo
0 - 2 F.C. La Calzada
C. Haro Deportivo
1 - 1 Atlético River Ebro
Náxara C.D.
0 - 1 S.D. Logroñés
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Agoncillo
1 - 0 Yagüe C.F.
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Autol
access_time JORNADA 10 - 28/10/2018 get_app
C.D. Varea
2 - 0 C.D. Autol
C.C.D. Alberite
2 - 1 Atlético Vianés
U.D. Logroñés Prom.
4 - 2 Rapid de Murillo
C.D. Alfaro
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Anguiano
C. Haro Deportivo
5 - 0 F.C. La Calzada
Náxara C.D.
6 - 2 Atlético River Ebro
C.P. Calasancio
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Agoncillo
1 - 0 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
0 - 1 Yagüe C.F.
access_time JORNADA 29 - 17/3/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 0 C.D. Varea
Atlético Vianés
4 - 1 C.C.D. Alberite
Rapid de Murillo
0 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Berceo
0 - 0 C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
4 - 1 C.D. Arnedo
F.C. La Calzada
0 - 0 C. Haro Deportivo
Atlético River Ebro
1 - 0 Náxara C.D.
S.D. Logroñés
3 - 1 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
4 - 1 C.D. Agoncillo
Yagüe C.F.
2 - 2 S.D. Oyonesa
access_time JORNADA 11 - 4/11/2018 get_app
C.D. Varea
3 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético Vianés
0 - 3 U.D. Logroñés Prom.
Rapid de Murillo
0 - 4 C.D. Alfaro
C.D. Berceo
0 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Anguiano
2 - 3 C. Haro Deportivo
F.C. La Calzada
1 - 2 Náxara C.D.
Atlético River Ebro
6 - 1 C.P. Calasancio
S.D. Logroñés
4 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Pradejón
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Autol
2 - 2 Yagüe C.F.
access_time JORNADA 30 - 24/3/2019 get_app
C.C.D. Alberite
0 - 3 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
7 - 1 Atlético Vianés
C.D. Alfaro
1 - 0 Rapid de Murillo
C.D. Arnedo
0 - 1 C.D. Berceo
C. Haro Deportivo
2 - 0 C.D. Anguiano
Náxara C.D.
3 - 1 F.C. La Calzada
C.P. Calasancio
0 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Agoncillo
1 - 9 S.D. Logroñés
S.D. Oyonesa
1 - 1 C.D. Pradejón
Yagüe C.F.
3 - 4 C.D. Autol
access_time JORNADA 12 - 11/11/2018 get_app
C.C.D. Alberite
1 - 1 C.D. Autol
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 C.D. Varea
C.D. Alfaro
1 - 0 Atlético Vianés
C.D. Arnedo
3 - 2 Rapid de Murillo
C. Haro Deportivo
1 - 2 C.D. Berceo
Náxara C.D.
5 - 2 C.D. Anguiano
C.P. Calasancio
1 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Agoncillo
1 - 3 Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
0 - 1 S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
2 - 0 C.D. Pradejón
access_time JORNADA 31 - 31/3/2019 get_app
C.D. Autol
0 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Varea
1 - 0 U.D. Logroñés Prom.
Atlético Vianés
3 - 1 C.D. Alfaro
Rapid de Murillo
1 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Berceo
1 - 3 C. Haro Deportivo
C.D. Anguiano
2 - 3 Náxara C.D.
F.C. La Calzada
3 - 3 C.P. Calasancio
Atlético River Ebro
3 - 1 C.D. Agoncillo
S.D. Logroñés
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Pradejón
3 - 0 Yagüe C.F.
access_time JORNADA 13 - 18/11/2018 get_app
C.C.D. Alberite
1 - 3 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
0 - 0 C.D. Alfaro
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Arnedo
Rapid de Murillo
0 - 2 C. Haro Deportivo
C.D. Berceo
0 - 3 Náxara C.D.
C.D. Anguiano
1 - 1 C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
3 - 1 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
4 - 1 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
2 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Pradejón
access_time JORNADA 32 - 7/4/2019 get_app
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Alfaro
2 - 3 C.D. Varea
C.D. Arnedo
0 - 2 Atlético Vianés
C. Haro Deportivo
8 - 0 Rapid de Murillo
Náxara C.D.
2 - 0 C.D. Berceo
C.P. Calasancio
1 - 2 C.D. Anguiano
C.D. Agoncillo
0 - 2 F.C. La Calzada
S.D. Oyonesa
1 - 2 Atlético River Ebro
Yagüe C.F.
2 - 3 S.D. Logroñés
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Autol
access_time JORNADA 14 - 25/11/2018 get_app
U.D. Logroñés Prom.
4 - 0 C.D. Autol
C.D. Alfaro
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Varea
C. Haro Deportivo
1 - 0 Atlético Vianés
Náxara C.D.
3 - 2 Rapid de Murillo
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Berceo
C.D. Agoncillo
1 - 2 C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
0 - 1 F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
3 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Pradejón
0 - 1 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 33 - 14/4/2019 get_app
C.D. Autol
0 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.C.D. Alberite
2 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Varea
3 - 0 C.D. Arnedo
Atlético Vianés
0 - 4 C. Haro Deportivo
Rapid de Murillo
1 - 2 Náxara C.D.
C.D. Berceo
1 - 2 C.P. Calasancio
C.D. Anguiano
6 - 1 C.D. Agoncillo
F.C. La Calzada
1 - 1 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
2 - 0 Yagüe C.F.
S.D. Logroñés
2 - 1 C.D. Pradejón
access_time JORNADA 15 - 2/12/2018 get_app
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 C.D. Alfaro
C.C.D. Alberite
1 - 3 C.D. Arnedo
C.D. Varea
0 - 2 C. Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 0 Náxara C.D.
Rapid de Murillo
1 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Berceo
1 - 3 C.D. Agoncillo
C.D. Anguiano
2 - 1 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
2 - 3 Yagüe C.F.
Atlético River Ebro
5 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Autol
0 - 3 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 34 - 18/4/2019 get_app
C.D. Alfaro
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Arnedo
4 - 0 C.C.D. Alberite
C. Haro Deportivo
2 - 1 C.D. Varea
Náxara C.D.
4 - 0 Atlético Vianés
C.P. Calasancio
1 - 0 Rapid de Murillo
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
1 - 1 C.D. Anguiano
Yagüe C.F.
0 - 0 F.C. La Calzada
C.D. Pradejón
3 - 2 Atlético River Ebro
S.D. Logroñés
3 - 0 C.D. Autol
access_time JORNADA 16 - 9/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Autol
C.D. Arnedo
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C. Haro Deportivo
2 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
1 - 2 C.D. Varea
C.P. Calasancio
0 - 2 Atlético Vianés
C.D. Agoncillo
1 - 3 Rapid de Murillo
S.D. Oyonesa
0 - 1 C.D. Berceo
Yagüe C.F.
2 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
2 - 0 F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
3 - 0 Atlético River Ebro
access_time JORNADA 35 - 28/4/2019 get_app
C.D. Autol
1 - 2 C.D. Alfaro
U.D. Logroñés Prom.
5 - 1 C.D. Arnedo
C.C.D. Alberite
0 - 6 C. Haro Deportivo
C.D. Varea
0 - 1 Náxara C.D.
Atlético Vianés
2 - 1 C.P. Calasancio
Rapid de Murillo
2 - 4 C.D. Agoncillo
C.D. Berceo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Anguiano
3 - 1 Yagüe C.F.
F.C. La Calzada
1 - 0 C.D. Pradejón
Atlético River Ebro
1 - 2 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 17 - 16/12/2018 get_app
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Varea
7 - 1 C.P. Calasancio
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Agoncillo
Rapid de Murillo
1 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
1 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Autol
3 - 4 Atlético River Ebro
access_time JORNADA 36 - 5/5/2019 get_app
C.D. Arnedo
1 - 3 C.D. Alfaro
C. Haro Deportivo
0 - 2 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
1 - 1 C.C.D. Alberite
C.P. Calasancio
1 - 4 C.D. Varea
C.D. Agoncillo
1 - 1 Atlético Vianés
S.D. Oyonesa
2 - 1 Rapid de Murillo
Yagüe C.F.
4 - 1 C.D. Berceo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Anguiano
S.D. Logroñés
4 - 0 F.C. La Calzada
Atlético River Ebro
3 - 0 C.D. Autol
access_time JORNADA 18 - 22/12/2018 get_app
C.D. Autol
1 - 3 C.D. Arnedo
C. Haro Deportivo
3 - 2 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
1 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Agoncillo
0 - 1 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
3 - 1 Atlético Vianés
Yagüe C.F.
4 - 1 Rapid de Murillo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Berceo
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
3 - 0 F.C. La Calzada
access_time JORNADA 37 - 12/5/2019 get_app
C.D. Arnedo
4 - 0 C.D. Autol
C.D. Alfaro
0 - 1 C. Haro Deportivo
U.D. Logroñés Prom.
2 - 2 Náxara C.D.
C.C.D. Alberite
2 - 2 C.P. Calasancio
C.D. Varea
5 - 0 C.D. Agoncillo
Atlético Vianés
1 - 2 S.D. Oyonesa
Rapid de Murillo
2 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Berceo
1 - 2 C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
1 - 2 S.D. Logroñés
F.C. La Calzada
1 - 2 Atlético River Ebro
access_time JORNADA 19 - 5/1/2019 get_app
C.D. Arnedo
0 - 1 C. Haro Deportivo
C.D. Alfaro
0 - 1 Náxara C.D.
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 C.P. Calasancio
C.C.D. Alberite
1 - 0 C.D. Agoncillo
C.D. Varea
1 - 4 S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
0 - 0 Yagüe C.F.
Rapid de Murillo
1 - 2 C.D. Pradejón
C.D. Berceo
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Anguiano
0 - 1 Atlético River Ebro
F.C. La Calzada
2 - 1 C.D. Autol
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
C. Haro Deportivo
7 - 0 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
1 - 0 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
1 - 4 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Agoncillo
3 - 3 C.C.D. Alberite
S.D. Oyonesa
4 - 2 C.D. Varea
Yagüe C.F.
1 - 0 Atlético Vianés
C.D. Pradejón
5 - 1 Rapid de Murillo
S.D. Logroñés
5 - 2 C.D. Berceo
Atlético River Ebro
3 - 0 C.D. Anguiano
C.D. Autol
3 - 3 F.C. La Calzada

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 14-A 8980
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1506
3. Primera Andaluza Huelva 1071
4. Tercera División Grupo 9 896
5. Tercera División Grupo 9 779
6. Segunda División B Grupo 3 715
7. Primera División 695
8. Tercera División Grupo 9-A 641
9. División Honor Andaluza Gr.2-B 556
10. Segunda División 555
279. Tercera Division Grupo 16 67
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 987 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9861240386963 segundos