schedule
Total de Partidos Jugados
|
7 Ganados
10 Empatados
16 Perdidos
|
JORNADA 1
25/8/2018 18:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
1 - 3 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 2
1/9/2018 19:30
|
E
|
|
C.F. Vilamarxant |
0 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 3
8/9/2018 18:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
U.D. Alzira |
|
JORNADA 4
16/9/2018 12:00
|
P
|
|
Paiporta C.F. |
1 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 5
22/9/2018 18:30
|
G
|
|
C.D. Acero |
1 - 0 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 6
29/9/2018 17:00
|
G
|
|
U.D. Rayo Ibense |
0 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 7
6/10/2018 18:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
0 - 0 |
C.F. Torre Levante |
|
JORNADA 8
12/10/2018 17:00
|
P
|
|
Villarreal C.F. C |
4 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 10
28/10/2018 19:00
|
E
|
|
C.D. Eldense |
0 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 9
1/11/2018 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
Elche Ilicitano C.F. |
|
JORNADA 11
3/11/2018 17:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
1 - 0 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 12
11/11/2018 17:00
|
P
|
|
Orihuela C.F. |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 13
17/11/2018 17:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
1 - 2 |
C.F. La Nucía |
|
JORNADA 14
24/11/2018 17:00
|
P
|
|
Novelda C.F. |
3 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 15
1/12/2018 17:30
|
E
|
|
Atlético Saguntino |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 16
8/12/2018 18:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
3 - 1 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 17
15/12/2018 18:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 18
21/12/2018 20:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
4 - 3 |
Paterna C.F. |
|
JORNADA 19
6/1/2019 17:00
|
E
|
|
Crevillente Dvo. |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 20
12/1/2019 16:00
|
E
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 21
19/1/2019 16:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
C.F. Vilamarxant |
|
JORNADA 22
27/1/2019 17:00
|
P
|
|
U.D. Alzira |
1 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 23
2/2/2019 16:30
|
G
|
|
C.D. Acero |
2 - 0 |
Paiporta C.F. |
|
JORNADA 24
9/2/2019 19:30
|
P
|
|
Olímpic de Xàtiva |
3 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 25
16/2/2019 17:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
4 - 1 |
U.D. Rayo Ibense |
|
JORNADA 26
23/2/2019 16:00
|
P
|
|
C.F. Torre Levante |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 27
2/3/2019 17:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
1 - 3 |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 28
10/3/2019 11:30
|
E
|
|
Elche Ilicitano C.F. |
2 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 29
16/3/2019 18:15
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
C.D. Eldense |
|
JORNADA 30
24/3/2019 17:00
|
P
|
|
Silla C.F. |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 31
30/3/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
Orihuela C.F. |
|
JORNADA 32
7/4/2019 17:30
|
P
|
|
C.F. La Nucía |
3 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 33
13/4/2019 16:30
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
Novelda C.F. |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
6 Ganados
4 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 1
25/8/2018 18:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
1 - 3 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 3
8/9/2018 18:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
U.D. Alzira |
|
JORNADA 5
22/9/2018 18:30
|
G
|
|
C.D. Acero |
1 - 0 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 7
6/10/2018 18:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
0 - 0 |
C.F. Torre Levante |
|
JORNADA 9
1/11/2018 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
Elche Ilicitano C.F. |
|
JORNADA 11
3/11/2018 17:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
1 - 0 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 13
17/11/2018 17:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
1 - 2 |
C.F. La Nucía |
|
JORNADA 16
8/12/2018 18:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
3 - 1 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 18
21/12/2018 20:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
4 - 3 |
Paterna C.F. |
|
JORNADA 21
19/1/2019 16:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
C.F. Vilamarxant |
|
JORNADA 23
2/2/2019 16:30
|
G
|
|
C.D. Acero |
2 - 0 |
Paiporta C.F. |
|
JORNADA 25
16/2/2019 17:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
4 - 1 |
U.D. Rayo Ibense |
|
JORNADA 27
2/3/2019 17:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
1 - 3 |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 29
16/3/2019 18:15
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
C.D. Eldense |
|
JORNADA 31
30/3/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
Orihuela C.F. |
|
JORNADA 33
13/4/2019 16:30
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
Novelda C.F. |
|
Partidos Jugados como Visitante |
1 Ganados
6 Empatados
10 Perdidos
|
JORNADA 2
1/9/2018 19:30
|
E
|
|
C.F. Vilamarxant |
0 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 4
16/9/2018 12:00
|
P
|
|
Paiporta C.F. |
1 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 6
29/9/2018 17:00
|
G
|
|
U.D. Rayo Ibense |
0 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 8
12/10/2018 17:00
|
P
|
|
Villarreal C.F. C |
4 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 10
28/10/2018 19:00
|
E
|
|
C.D. Eldense |
0 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 12
11/11/2018 17:00
|
P
|
|
Orihuela C.F. |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 14
24/11/2018 17:00
|
P
|
|
Novelda C.F. |
3 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 15
1/12/2018 17:30
|
E
|
|
Atlético Saguntino |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 17
15/12/2018 18:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 19
6/1/2019 17:00
|
E
|
|
Crevillente Dvo. |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 20
12/1/2019 16:00
|
E
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 22
27/1/2019 17:00
|
P
|
|
U.D. Alzira |
1 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 24
9/2/2019 19:30
|
P
|
|
Olímpic de Xàtiva |
3 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 26
23/2/2019 16:00
|
P
|
|
C.F. Torre Levante |
2 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 28
10/3/2019 11:30
|
E
|
|
Elche Ilicitano C.F. |
2 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 30
24/3/2019 17:00
|
P
|
|
Silla C.F. |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 32
7/4/2019 17:30
|
P
|
|
C.F. La Nucía |
3 - 1 |
C.D. Acero |
|