schedule
Total de Partidos Jugados
|
12 Ganados
4 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 1
5/9/2021
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 2
12/9/2021
|
P
|
|
Hércules C.F. B |
2 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 3
19/9/2021
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 1 |
Recambios Colón C.D. |
|
JORNADA 4
26/9/2021 12:00
|
G
|
|
C.D. Castellón B |
0 - 2 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 5
2/10/2021 17:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 0 |
Orihuela C.F. |
|
JORNADA 6
9/10/2021 11:30
|
E
|
|
Olímpic de Xàtiva |
0 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 7
12/10/2021 17:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 0 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 8
16/10/2021 18:00
|
P
|
|
Valencia Mestalla |
2 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 9
23/10/2021 17:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 1 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 10
30/10/2021 16:45
|
E
|
|
Elche C.F. B |
1 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 12
13/11/2021 16:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
3 - 0 |
Villajoyosa C.F. |
|
JORNADA 13
21/11/2021 17:00
|
E
|
|
Callosa Deportiva |
0 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 14
27/11/2021 16:00
|
E
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 15
4/12/2021 16:30
|
P
|
|
Silla C.F. |
2 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 16
8/12/2021 16:00
|
P
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 1 |
Atlético Saguntino |
|
JORNADA 17
12/12/2021 11:30
|
G
|
|
A.C. Torrellano |
0 - 3 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 18
18/12/2021 16:30
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
3 - 1 |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 20
5/1/2022 18:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 21
8/1/2022 16:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 0 |
Hércules C.F. B |
|
JORNADA 22
16/1/2022 11:30
|
G
|
|
Recambios Colón C.D. |
0 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 19
19/1/2022 19:00
|
P
|
|
Torrent C.F. |
1 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 23
23/1/2022 12:00
|
P
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 1 |
C.D. Castellón B |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
8 Ganados
1 Empatados
2 Perdidos
|
JORNADA 1
5/9/2021
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 3
19/9/2021
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 1 |
Recambios Colón C.D. |
|
JORNADA 5
2/10/2021 17:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 0 |
Orihuela C.F. |
|
JORNADA 7
12/10/2021 17:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 0 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 9
23/10/2021 17:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
2 - 1 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 12
13/11/2021 16:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
3 - 0 |
Villajoyosa C.F. |
|
JORNADA 14
27/11/2021 16:00
|
E
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 16
8/12/2021 16:00
|
P
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 1 |
Atlético Saguntino |
|
JORNADA 18
18/12/2021 16:30
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
3 - 1 |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 21
8/1/2022 16:00
|
G
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 0 |
Hércules C.F. B |
|
JORNADA 23
23/1/2022 12:00
|
P
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 1 |
C.D. Castellón B |
|
Partidos Jugados como Visitante |
4 Ganados
3 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
12/9/2021
|
P
|
|
Hércules C.F. B |
2 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 4
26/9/2021 12:00
|
G
|
|
C.D. Castellón B |
0 - 2 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 6
9/10/2021 11:30
|
E
|
|
Olímpic de Xàtiva |
0 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 8
16/10/2021 18:00
|
P
|
|
Valencia Mestalla |
2 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 10
30/10/2021 16:45
|
E
|
|
Elche C.F. B |
1 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 13
21/11/2021 17:00
|
E
|
|
Callosa Deportiva |
0 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 15
4/12/2021 16:30
|
P
|
|
Silla C.F. |
2 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 17
12/12/2021 11:30
|
G
|
|
A.C. Torrellano |
0 - 3 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 20
5/1/2022 18:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 22
16/1/2022 11:30
|
G
|
|
Recambios Colón C.D. |
0 - 1 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 19
19/1/2022 19:00
|
P
|
|
Torrent C.F. |
1 - 0 |
Atzeneta U.E. |
|