Miercoles 23 de Octubre de 2019 | 117100856 visitas | 225 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
S.D. Esclavitud
1 - 0 Cordeiro C.F.
S.D. Agolada
2 - 3 Soneira S.D.
S.D. Negreira
2 - 3 S.D. Tordoia
Atlético Riveira
1 - 1 Praiña S.C.
Volantes Baño F.C.
2 - 2 S.D. O Pino
U.D. Val do Ulla
2 - 2 Unión de Asados
C.F. Dumbría
5 - 0 Piloño S.D.
C.D. Baio
1 - 1 C.D. Lalín
Mazaricos C.F.
2 - 4 S.D. Flavia
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Soneira S.D.
7
5
1
1
9
16
2
C.D. Lalín
7
4
2
1
5
14
3
Praiña S.C.
7
4
2
1
9
14
4
S.D. O Pino
7
3
3
1
9
12
5
C.F. Dumbría
7
3
3
1
9
12
6
Cordeiro C.F.
7
4
0
3
9
12
7
S.D. Negreira
7
4
0
3
12
8
S.D. Flavia
7
3
2
2
11
9
S.D. Esclavitud
7
3
2
2
6
5
11
10
C.D. Baio
7
3
1
3
8
10
11
S.D. Tordoia
7
2
3
2
9
9
12
Piloño S.D.
7
3
0
4
5
9
13
Atlético Riveira
7
2
2
3
7
8
8
14
S.D. Agolada
7
1
2
4
8
5
15
Mazaricos C.F.
7
1
2
4
6
5
16
U.D. Val do Ulla
7
1
2
4
8
5
17
Unión de Asados
7
1
1
5
5
7
4
18
Volantes Baño F.C.
7
0
4
3
8
4
De a Mostrar
access_time JORNADA 8 - 27/10/2019 get_app
Cordeiro C.F.
- Mazaricos C.F.
Soneira S.D.
- S.D. Esclavitud
S.D. Tordoia
- S.D. Agolada
Praiña S.C.
- S.D. Negreira
S.D. O Pino
- Atlético Riveira
Unión de Asados
- Volantes Baño F.C.
Piloño S.D.
- U.D. Val do Ulla
C.D. Lalín
- C.F. Dumbría
S.D. Flavia
- C.D. Baio



SOCIEDAD DEPORTIVA ESCLAVITUD
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 8/9/2019 :
JORNADA 2 - 15/9/2019 :
JORNADA 3 - 22/9/2019 :
JORNADA 4 - 29/9/2019 :
JORNADA 5 - 6/10/2019 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 8 - 27/10/2019:
JORNADA 9 - 3/11/2019:
JORNADA 10 - 10/11/2019:
JORNADA 11 - 17/11/2019:
JORNADA 12 - 24/11/2019:
JORNADA 13 - 1/12/2019:
JORNADA 14 - 8/12/2019:
JORNADA 15 - 15/12/2019:
JORNADA 16 - 22/12/2019:
JORNADA 17 - 29/12/2019:
JORNADA 18 - 5/1/2020:
JORNADA 19 - 12/1/2020:
JORNADA 20 - 19/1/2020:
JORNADA 21 - 26/1/2020:
JORNADA 22 - 2/2/2020:
JORNADA 23 - 9/2/2020:
JORNADA 24 - 16/2/2020:
JORNADA 25 - 23/2/2020:
JORNADA 26 - 1/3/2020:
JORNADA 27 - 8/3/2020:
JORNADA 28 - 15/3/2020:
JORNADA 29 - 22/3/2020:
JORNADA 30 - 29/3/2020:
JORNADA 31 - 5/4/2020:
JORNADA 32 - 12/4/2020:
JORNADA 33 - 19/4/2020:
JORNADA 34 - 26/4/2020:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 8/9/2019:
JORNADA 2 - 15/9/2019:
JORNADA 4 - 29/9/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 3 - 22/9/2019:
JORNADA 5 - 6/10/2019:

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2930
2. Primera Andaluza Huelva 1875
3. Tercera División Grupo 9 1514
4. Tercera División Grupo 9 1460
5. Tercera Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil 1226
6. Segunda División B Grupo 3 1003
7. Primera Andaluza Grupo 3 967
8. División Honor Andaluza Gr.2 845
9. División Honor Andaluza Gr.2 412
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 353
65. Primera Galicia Grupo 2 80
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. hg  
2. JUCALOSI  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1218 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2605619430542 segundos
*/?>