Sábado 31 de Julio de 2021 | 155890469 visitas | 363 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

S.D. O Pino

Asciende de Categoría

forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Piloño S.D.
SUSP. Praiña S.C.
C.F. Dumbría
SUSP. S.D. Esclavitud
Unión de Asados
SUSP. S.D. O Pino
C.D. Baio
SUSP. Cordeiro C.F.
Mazaricos C.F.
SUSP. Atlético Riveira
S.D. Flavia
SUSP. Soneira S.D.
Volantes Baño F.C.
SUSP. S.D. Negreira
C.D. Lalín
SUSP. S.D. Tordoia
U.D. Val do Ulla
SUSP. S.D. Agolada
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
S.D. O Pino
25 13 7 5 55 26+2946
2
Soneira S.D.
25 14 4 7 56 45+1146
3
C.F. Dumbría
25 13 5 7 48 38+1044
4
C.D. Lalín
25 11 10 4 41 27+1443
5
S.D. Tordoia
25 12 4 9 44 46-240
6
S.D. Flavia
25 11 6 8 47 37+1039
7
Cordeiro C.F.
25 11 5 9 43 30+1338
8
Praiña S.C.
25 10 4 11 29 33-434
9
S.D. Agolada
25 9 6 10 40 40033
10
S.D. Negreira
25 9 6 10 30 35-533
11
C.D. Baio
25 9 6 10 36 46-1033
12
Piloño S.D.
25 9 4 12 28 39-1131
13
S.D. Esclavitud
25 8 7 10 34 40-631
14
Mazaricos C.F.
25 7 6 12 35 43-827
15
U.D. Val do Ulla
25 8 3 14 39 53-1427
16
Unión de Asados
25 6 8 11 34 33+126
17
Volantes Baño F.C.
25 6 8 11 37 46-926
18
Atlético Riveira
25 6 7 12 35 54-1925
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Soneira S.D.

Jornada 26

SUSP.

Cordeiro C.F.
S.D. Tordoia

Jornada 26

SUSP.

S.D. Esclavitud
Praiña S.C.

Jornada 26

SUSP.

S.D. Agolada
S.D. O Pino

Jornada 26

SUSP.

S.D. Negreira
Unión de Asados

Jornada 26

SUSP.

Atlético Riveira
Piloño S.D.

Jornada 26

SUSP.

Volantes Baño F.C.
C.D. Lalín

Jornada 26

SUSP.

U.D. Val do Ulla
S.D. Flavia

Jornada 26

SUSP.

C.F. Dumbría
C.D. Baio

Jornada 26

SUSP.

Mazaricos C.F.
Mazaricos C.F.

Jornada 27

SUSP.

Soneira S.D.
Cordeiro C.F.

Jornada 27

SUSP.

S.D. Tordoia
S.D. Esclavitud

Jornada 27

SUSP.

Praiña S.C.
S.D. Agolada

Jornada 27

SUSP.

S.D. O Pino
S.D. Negreira

Jornada 27

SUSP.

Unión de Asados
Atlético Riveira

Jornada 27

SUSP.

Piloño S.D.
Volantes Baño F.C.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Lalín
U.D. Val do Ulla

Jornada 27

SUSP.

S.D. Flavia
C.F. Dumbría

Jornada 27

SUSP.

C.D. Baio
S.D. Tordoia

Jornada 28

SUSP.

Soneira S.D.
Praiña S.C.

Jornada 28

SUSP.

Cordeiro C.F.
S.D. O Pino

Jornada 28

SUSP.

S.D. Esclavitud
Unión de Asados

Jornada 28

SUSP.

S.D. Agolada
Piloño S.D.

Jornada 28

SUSP.

S.D. Negreira
C.D. Lalín

Jornada 28

SUSP.

Atlético Riveira
S.D. Flavia

Jornada 28

SUSP.

Volantes Baño F.C.
C.D. Baio

Jornada 28

SUSP.

U.D. Val do Ulla
C.F. Dumbría

Jornada 28

SUSP.

Mazaricos C.F.
Mazaricos C.F.

Jornada 29

SUSP.

S.D. Tordoia
Soneira S.D.

Jornada 29

SUSP.

Praiña S.C.
Cordeiro C.F.

Jornada 29

SUSP.

S.D. O Pino
S.D. Esclavitud

Jornada 29

SUSP.

Unión de Asados
S.D. Agolada

Jornada 29

SUSP.

Piloño S.D.
S.D. Negreira

Jornada 29

SUSP.

C.D. Lalín
Atlético Riveira

Jornada 29

SUSP.

S.D. Flavia
Volantes Baño F.C.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Baio
U.D. Val do Ulla

Jornada 29

SUSP.

C.F. Dumbría
Praiña S.C.

Jornada 30

SUSP.

S.D. Tordoia
S.D. O Pino

Jornada 30

SUSP.

Soneira S.D.
Unión de Asados

Jornada 30

SUSP.

Cordeiro C.F.
Piloño S.D.

Jornada 30

SUSP.

S.D. Esclavitud
C.D. Lalín

Jornada 30

SUSP.

S.D. Agolada
S.D. Flavia

Jornada 30

SUSP.

S.D. Negreira
C.D. Baio

Jornada 30

SUSP.

Atlético Riveira
C.F. Dumbría

Jornada 30

SUSP.

Volantes Baño F.C.
U.D. Val do Ulla

Jornada 30

SUSP.

Mazaricos C.F.
Mazaricos C.F.

Jornada 31

SUSP.

Praiña S.C.
S.D. Tordoia

Jornada 31

SUSP.

S.D. O Pino
Soneira S.D.

Jornada 31

SUSP.

Unión de Asados
Cordeiro C.F.

Jornada 31

SUSP.

Piloño S.D.
S.D. Esclavitud

Jornada 31

SUSP.

C.D. Lalín
S.D. Agolada

Jornada 31

SUSP.

S.D. Flavia
S.D. Negreira

Jornada 31

SUSP.

C.D. Baio
Atlético Riveira

Jornada 31

SUSP.

C.F. Dumbría
Volantes Baño F.C.

Jornada 31

SUSP.

U.D. Val do Ulla
S.D. O Pino

Jornada 32

SUSP.

Praiña S.C.
Unión de Asados

Jornada 32

SUSP.

S.D. Tordoia
Piloño S.D.

Jornada 32

SUSP.

Soneira S.D.
C.D. Lalín

Jornada 32

SUSP.

Cordeiro C.F.
S.D. Flavia

Jornada 32

SUSP.

S.D. Esclavitud
C.D. Baio

Jornada 32

SUSP.

S.D. Agolada
C.F. Dumbría

Jornada 32

SUSP.

S.D. Negreira
U.D. Val do Ulla

Jornada 32

SUSP.

Atlético Riveira
Volantes Baño F.C.

Jornada 32

SUSP.

Mazaricos C.F.
S.D. O Pino

Jornada 33

SUSP.

Mazaricos C.F.
Praiña S.C.

Jornada 33

SUSP.

Unión de Asados
S.D. Tordoia

Jornada 33

SUSP.

Piloño S.D.
Soneira S.D.

Jornada 33

SUSP.

C.D. Lalín
Cordeiro C.F.

Jornada 33

SUSP.

S.D. Flavia
S.D. Esclavitud

Jornada 33

SUSP.

C.D. Baio
S.D. Agolada

Jornada 33

SUSP.

C.F. Dumbría
S.D. Negreira

Jornada 33

SUSP.

U.D. Val do Ulla
Atlético Riveira

Jornada 33

SUSP.

Volantes Baño F.C.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 8/9/2019 get_app
Atlético Riveira
2 - 3 S.D. Negreira
Volantes Baño F.C.
1 - 1 S.D. Agolada
S.D. Esclavitud
1 - 0 U.D. Val do Ulla
C.F. Dumbría
3 - 1 Cordeiro C.F.
C.D. Baio
0 - 2 Soneira S.D.
S.D. Flavia
4 - 0 S.D. Tordoia
C.D. Lalín
2 - 0 Praiña S.C.
Piloño S.D.
0 - 1 S.D. O Pino
Mazaricos C.F.
1 - 0 Unión de Asados
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
S.D. Negreira
3 - 0 Atlético Riveira
S.D. Agolada
1 - 3 Volantes Baño F.C.
U.D. Val do Ulla
0 - 1 S.D. Esclavitud
Cordeiro C.F.
2 - 2 C.F. Dumbría
Soneira S.D.
3 - 0 C.D. Baio
S.D. Tordoia
3 - 2 S.D. Flavia
Praiña S.C.
2 - 1 C.D. Lalín
S.D. O Pino
3 - 0 Piloño S.D.
Unión de Asados
2 - 2 Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 2 - 15/9/2019 get_app
S.D. Negreira
2 - 1 Mazaricos C.F.
S.D. Agolada
0 - 1 Atlético Riveira
S.D. Esclavitud
1 - 0 Volantes Baño F.C.
Cordeiro C.F.
2 - 0 U.D. Val do Ulla
Soneira S.D.
4 - 1 C.F. Dumbría
S.D. Tordoia
0 - 1 C.D. Baio
Praiña S.C.
4 - 3 S.D. Flavia
S.D. O Pino
2 - 1 C.D. Lalín
Unión de Asados
0 - 1 Piloño S.D.
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
Mazaricos C.F.
0 - 2 S.D. Negreira
Atlético Riveira
2 - 5 S.D. Agolada
Volantes Baño F.C.
1 - 3 S.D. Esclavitud
U.D. Val do Ulla
1 - 0 Cordeiro C.F.
C.F. Dumbría
3 - 0 Soneira S.D.
C.D. Baio
0 - 3 S.D. Tordoia
S.D. Flavia
1 - 0 Praiña S.C.
C.D. Lalín
0 - 0 S.D. O Pino
Piloño S.D.
1 - 1 Unión de Asados
access_time JORNADA 3 - 22/9/2019 get_app
S.D. Negreira
2 - 1 S.D. Agolada
Atlético Riveira
0 - 0 S.D. Esclavitud
Volantes Baño F.C.
2 - 7 Cordeiro C.F.
U.D. Val do Ulla
2 - 1 Soneira S.D.
C.F. Dumbría
2 - 2 S.D. Tordoia
C.D. Baio
1 - 2 Praiña S.C.
S.D. Flavia
0 - 0 S.D. O Pino
C.D. Lalín
1 - 0 Unión de Asados
Mazaricos C.F.
0 - 1 Piloño S.D.
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
S.D. Agolada
2 - 1 S.D. Negreira
S.D. Esclavitud
5 - 2 Atlético Riveira
Cordeiro C.F.
0 - 0 Volantes Baño F.C.
Soneira S.D.
2 - 3 U.D. Val do Ulla
S.D. Tordoia
0 - 3 C.F. Dumbría
Praiña S.C.
1 - 0 C.D. Baio
S.D. O Pino
6 - 0 S.D. Flavia
Unión de Asados
2 - 3 C.D. Lalín
Piloño S.D.
4 - 1 Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 4 - 29/9/2019 get_app
S.D. Agolada
1 - 1 Mazaricos C.F.
S.D. Esclavitud
1 - 2 S.D. Negreira
Cordeiro C.F.
0 - 2 Atlético Riveira
Soneira S.D.
3 - 3 Volantes Baño F.C.
S.D. Tordoia
2 - 2 U.D. Val do Ulla
Praiña S.C.
1 - 1 C.F. Dumbría
S.D. O Pino
3 - 4 C.D. Baio
Unión de Asados
3 - 0 S.D. Flavia
Piloño S.D.
1 - 3 C.D. Lalín
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
Mazaricos C.F.
0 - 2 S.D. Agolada
S.D. Negreira
2 - 2 S.D. Esclavitud
Atlético Riveira
1 - 1 Cordeiro C.F.
Volantes Baño F.C.
3 - 0 Soneira S.D.
U.D. Val do Ulla
3 - 4 S.D. Tordoia
C.F. Dumbría
3 - 1 Praiña S.C.
C.D. Baio
2 - 2 S.D. O Pino
S.D. Flavia
2 - 0 Unión de Asados
C.D. Lalín
1 - 0 Piloño S.D.
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
S.D. Agolada
2 - 1 S.D. Esclavitud
S.D. Negreira
0 - 1 Cordeiro C.F.
Atlético Riveira
1 - 2 Soneira S.D.
Volantes Baño F.C.
0 - 0 S.D. Tordoia
Praiña S.C.
2 - 1 U.D. Val do Ulla
C.F. Dumbría
1 - 1 S.D. O Pino
C.D. Baio
1 - 0 Unión de Asados
S.D. Flavia
2 - 0 Piloño S.D.
Mazaricos C.F.
0 - 2 C.D. Lalín
access_time JORNADA 22 - 9/2/2020 get_app
S.D. Esclavitud
1 - 3 S.D. Agolada
Cordeiro C.F.
4 - 1 S.D. Negreira
Soneira S.D.
4 - 1 Atlético Riveira
S.D. Tordoia
3 - 1 Volantes Baño F.C.
U.D. Val do Ulla
1 - 0 Praiña S.C.
S.D. O Pino
0 - 1 C.F. Dumbría
Unión de Asados
4 - 1 C.D. Baio
Piloño S.D.
1 - 0 S.D. Flavia
C.D. Lalín
1 - 1 Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
S.D. Esclavitud
1 - 1 Mazaricos C.F.
Cordeiro C.F.
2 - 1 S.D. Agolada
Soneira S.D.
1 - 0 S.D. Negreira
S.D. Tordoia
2 - 0 Atlético Riveira
Praiña S.C.
2 - 0 Volantes Baño F.C.
S.D. O Pino
5 - 1 U.D. Val do Ulla
Unión de Asados
0 - 1 C.F. Dumbría
Piloño S.D.
2 - 0 C.D. Baio
C.D. Lalín
1 - 1 S.D. Flavia
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
Mazaricos C.F.
1 - 1 S.D. Esclavitud
S.D. Agolada
1 - 0 Cordeiro C.F.
S.D. Negreira
0 - 3 Soneira S.D.
Atlético Riveira
2 - 0 S.D. Tordoia
Volantes Baño F.C.
1 - 0 Praiña S.C.
U.D. Val do Ulla
2 - 0 S.D. O Pino
C.F. Dumbría
2 - 2 Unión de Asados
C.D. Baio
4 - 2 Piloño S.D.
S.D. Flavia
1 - 1 C.D. Lalín
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
S.D. Esclavitud
1 - 0 Cordeiro C.F.
S.D. Agolada
2 - 3 Soneira S.D.
S.D. Negreira
2 - 3 S.D. Tordoia
Atlético Riveira
1 - 1 Praiña S.C.
Volantes Baño F.C.
2 - 2 S.D. O Pino
U.D. Val do Ulla
2 - 2 Unión de Asados
C.F. Dumbría
5 - 0 Piloño S.D.
C.D. Baio
1 - 1 C.D. Lalín
Mazaricos C.F.
2 - 4 S.D. Flavia
access_time JORNADA 24 - 1/3/2020 get_app
Cordeiro C.F.
2 - 2 S.D. Esclavitud
Soneira S.D.
2 - 2 S.D. Agolada
S.D. Tordoia
2 - 0 S.D. Negreira
Praiña S.C.
2 - 2 Atlético Riveira
S.D. O Pino
1 - 3 Volantes Baño F.C.
Unión de Asados
6 - 1 U.D. Val do Ulla
Piloño S.D.
3 - 0 C.F. Dumbría
C.D. Lalín
2 - 2 C.D. Baio
S.D. Flavia
1 - 1 Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 8 - 27/10/2019 get_app
Cordeiro C.F.
1 - 2 Mazaricos C.F.
Soneira S.D.
4 - 2 S.D. Esclavitud
S.D. Tordoia
0 - 1 S.D. Agolada
Praiña S.C.
1 - 1 S.D. Negreira
S.D. O Pino
4 - 0 Atlético Riveira
Unión de Asados
1 - 2 Volantes Baño F.C.
Piloño S.D.
1 - 1 U.D. Val do Ulla
C.D. Lalín
1 - 2 C.F. Dumbría
S.D. Flavia
1 - 1 C.D. Baio
access_time JORNADA 25 - 8/3/2020 get_app
Mazaricos C.F.
0 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Esclavitud
2 - 3 Soneira S.D.
S.D. Agolada
2 - 3 S.D. Tordoia
S.D. Negreira
2 - 0 Praiña S.C.
Atlético Riveira
1 - 2 S.D. O Pino
Volantes Baño F.C.
0 - 2 Unión de Asados
U.D. Val do Ulla
4 - 1 Piloño S.D.
C.F. Dumbría
1 - 3 C.D. Lalín
C.D. Baio
3 - 2 S.D. Flavia
access_time JORNADA 9 - 3/11/2019 get_app
Cordeiro C.F.
1 - 2 Soneira S.D.
S.D. Esclavitud
2 - 4 S.D. Tordoia
S.D. Agolada
2 - 3 Praiña S.C.
S.D. Negreira
0 - 1 S.D. O Pino
Atlético Riveira
4 - 1 Unión de Asados
Volantes Baño F.C.
6 - 2 Piloño S.D.
U.D. Val do Ulla
1 - 4 C.D. Lalín
C.F. Dumbría
1 - 3 S.D. Flavia
Mazaricos C.F.
0 - 2 C.D. Baio
access_time JORNADA 26 - 15/3/2020 get_app
Soneira S.D.
SUSP. Cordeiro C.F.
S.D. Tordoia
SUSP. S.D. Esclavitud
Praiña S.C.
SUSP. S.D. Agolada
S.D. O Pino
SUSP. S.D. Negreira
Unión de Asados
SUSP. Atlético Riveira
Piloño S.D.
SUSP. Volantes Baño F.C.
C.D. Lalín
SUSP. U.D. Val do Ulla
S.D. Flavia
SUSP. C.F. Dumbría
C.D. Baio
SUSP. Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 10 - 10/11/2019 get_app
Soneira S.D.
4 - 3 Mazaricos C.F.
S.D. Tordoia
1 - 1 Cordeiro C.F.
Praiña S.C.
1 - 0 S.D. Esclavitud
S.D. O Pino
4 - 3 S.D. Agolada
Unión de Asados
3 - 0 S.D. Negreira
Piloño S.D.
1 - 1 Atlético Riveira
C.D. Lalín
3 - 1 Volantes Baño F.C.
S.D. Flavia
4 - 2 U.D. Val do Ulla
C.D. Baio
1 - 2 C.F. Dumbría
access_time JORNADA 27 - 22/3/2020 get_app
Mazaricos C.F.
SUSP. Soneira S.D.
Cordeiro C.F.
SUSP. S.D. Tordoia
S.D. Esclavitud
SUSP. Praiña S.C.
S.D. Agolada
SUSP. S.D. O Pino
S.D. Negreira
SUSP. Unión de Asados
Atlético Riveira
SUSP. Piloño S.D.
Volantes Baño F.C.
SUSP. C.D. Lalín
U.D. Val do Ulla
SUSP. S.D. Flavia
C.F. Dumbría
SUSP. C.D. Baio
access_time JORNADA 11 - 17/11/2019 get_app
Soneira S.D.
5 - 4 S.D. Tordoia
Cordeiro C.F.
2 - 0 Praiña S.C.
S.D. Esclavitud
0 - 5 S.D. O Pino
S.D. Agolada
0 - 0 Unión de Asados
S.D. Negreira
0 - 0 Piloño S.D.
Atlético Riveira
2 - 2 C.D. Lalín
Volantes Baño F.C.
2 - 2 S.D. Flavia
U.D. Val do Ulla
1 - 2 C.D. Baio
Mazaricos C.F.
3 - 0 C.F. Dumbría
access_time JORNADA 28 - 29/3/2020 get_app
S.D. Tordoia
SUSP. Soneira S.D.
Praiña S.C.
SUSP. Cordeiro C.F.
S.D. O Pino
SUSP. S.D. Esclavitud
Unión de Asados
SUSP. S.D. Agolada
Piloño S.D.
SUSP. S.D. Negreira
C.D. Lalín
SUSP. Atlético Riveira
S.D. Flavia
SUSP. Volantes Baño F.C.
C.D. Baio
SUSP. U.D. Val do Ulla
C.F. Dumbría
SUSP. Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 12 - 24/11/2019 get_app
S.D. Tordoia
2 - 3 Mazaricos C.F.
Praiña S.C.
2 - 1 Soneira S.D.
S.D. O Pino
1 - 2 Cordeiro C.F.
Unión de Asados
1 - 1 S.D. Esclavitud
Piloño S.D.
0 - 1 S.D. Agolada
C.D. Lalín
0 - 0 S.D. Negreira
S.D. Flavia
6 - 0 Atlético Riveira
C.D. Baio
2 - 1 Volantes Baño F.C.
C.F. Dumbría
2 - 1 U.D. Val do Ulla
access_time JORNADA 29 - 5/4/2020 get_app
Mazaricos C.F.
SUSP. S.D. Tordoia
Soneira S.D.
SUSP. Praiña S.C.
Cordeiro C.F.
SUSP. S.D. O Pino
S.D. Esclavitud
SUSP. Unión de Asados
S.D. Agolada
SUSP. Piloño S.D.
S.D. Negreira
SUSP. C.D. Lalín
Atlético Riveira
SUSP. S.D. Flavia
Volantes Baño F.C.
SUSP. C.D. Baio
U.D. Val do Ulla
SUSP. C.F. Dumbría
access_time JORNADA 13 - 1/12/2019 get_app
S.D. Tordoia
2 - 1 Praiña S.C.
Soneira S.D.
1 - 1 S.D. O Pino
Cordeiro C.F.
3 - 0 Unión de Asados
S.D. Esclavitud
0 - 2 Piloño S.D.
S.D. Agolada
1 - 1 C.D. Lalín
S.D. Negreira
3 - 2 S.D. Flavia
Atlético Riveira
3 - 2 C.D. Baio
Volantes Baño F.C.
0 - 2 C.F. Dumbría
Mazaricos C.F.
4 - 2 U.D. Val do Ulla
access_time JORNADA 30 - 12/4/2020 get_app
Praiña S.C.
SUSP. S.D. Tordoia
S.D. O Pino
SUSP. Soneira S.D.
Unión de Asados
SUSP. Cordeiro C.F.
Piloño S.D.
SUSP. S.D. Esclavitud
C.D. Lalín
SUSP. S.D. Agolada
S.D. Flavia
SUSP. S.D. Negreira
C.D. Baio
SUSP. Atlético Riveira
C.F. Dumbría
SUSP. Volantes Baño F.C.
U.D. Val do Ulla
SUSP. Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 14 - 8/12/2019 get_app
Praiña S.C.
2 - 1 Mazaricos C.F.
S.D. O Pino
7 - 0 S.D. Tordoia
Unión de Asados
2 - 2 Soneira S.D.
Piloño S.D.
1 - 2 Cordeiro C.F.
C.D. Lalín
1 - 1 S.D. Esclavitud
S.D. Flavia
1 - 0 S.D. Agolada
C.D. Baio
1 - 1 S.D. Negreira
C.F. Dumbría
3 - 2 Atlético Riveira
U.D. Val do Ulla
3 - 2 Volantes Baño F.C.
access_time JORNADA 31 - 19/4/2020 get_app
Mazaricos C.F.
SUSP. Praiña S.C.
S.D. Tordoia
SUSP. S.D. O Pino
Soneira S.D.
SUSP. Unión de Asados
Cordeiro C.F.
SUSP. Piloño S.D.
S.D. Esclavitud
SUSP. C.D. Lalín
S.D. Agolada
SUSP. S.D. Flavia
S.D. Negreira
SUSP. C.D. Baio
Atlético Riveira
SUSP. C.F. Dumbría
Volantes Baño F.C.
SUSP. U.D. Val do Ulla
access_time JORNADA 15 - 15/12/2019 get_app
Praiña S.C.
0 - 1 S.D. O Pino
S.D. Tordoia
1 - 0 Unión de Asados
Soneira S.D.
3 - 2 Piloño S.D.
Cordeiro C.F.
1 - 2 C.D. Lalín
S.D. Esclavitud
2 - 1 S.D. Flavia
S.D. Agolada
2 - 2 C.D. Baio
S.D. Negreira
2 - 1 C.F. Dumbría
Atlético Riveira
2 - 1 U.D. Val do Ulla
Mazaricos C.F.
3 - 1 Volantes Baño F.C.
access_time JORNADA 32 - 26/4/2020 get_app
S.D. O Pino
SUSP. Praiña S.C.
Unión de Asados
SUSP. S.D. Tordoia
Piloño S.D.
SUSP. Soneira S.D.
C.D. Lalín
SUSP. Cordeiro C.F.
S.D. Flavia
SUSP. S.D. Esclavitud
C.D. Baio
SUSP. S.D. Agolada
C.F. Dumbría
SUSP. S.D. Negreira
U.D. Val do Ulla
SUSP. Atlético Riveira
Volantes Baño F.C.
SUSP. Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 16 - 22/12/2019 get_app
Mazaricos C.F.
2 - 3 S.D. O Pino
Unión de Asados
2 - 1 Praiña S.C.
Piloño S.D.
1 - 0 S.D. Tordoia
C.D. Lalín
3 - 1 Soneira S.D.
S.D. Flavia
2 - 1 Cordeiro C.F.
C.D. Baio
1 - 0 S.D. Esclavitud
C.F. Dumbría
5 - 2 S.D. Agolada
U.D. Val do Ulla
3 - 1 S.D. Negreira
Volantes Baño F.C.
2 - 2 Atlético Riveira
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
S.D. O Pino
SUSP. Mazaricos C.F.
Praiña S.C.
SUSP. Unión de Asados
S.D. Tordoia
SUSP. Piloño S.D.
Soneira S.D.
SUSP. C.D. Lalín
Cordeiro C.F.
SUSP. S.D. Flavia
S.D. Esclavitud
SUSP. C.D. Baio
S.D. Agolada
SUSP. C.F. Dumbría
S.D. Negreira
SUSP. U.D. Val do Ulla
Atlético Riveira
SUSP. Volantes Baño F.C.
access_time JORNADA 17 - 5/1/2020 get_app
S.D. O Pino
0 - 0 Unión de Asados
Praiña S.C.
0 - 1 Piloño S.D.
S.D. Tordoia
3 - 1 C.D. Lalín
Soneira S.D.
0 - 2 S.D. Flavia
Cordeiro C.F.
6 - 2 C.D. Baio
S.D. Esclavitud
3 - 1 C.F. Dumbría
S.D. Agolada
2 - 1 U.D. Val do Ulla
S.D. Negreira
0 - 0 Volantes Baño F.C.
Atlético Riveira
1 - 2 Mazaricos C.F.
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Unión de Asados
SUSP. S.D. O Pino
Piloño S.D.
SUSP. Praiña S.C.
C.D. Lalín
SUSP. S.D. Tordoia
S.D. Flavia
SUSP. Soneira S.D.
C.D. Baio
SUSP. Cordeiro C.F.
C.F. Dumbría
SUSP. S.D. Esclavitud
U.D. Val do Ulla
SUSP. S.D. Agolada
Volantes Baño F.C.
SUSP. S.D. Negreira
Mazaricos C.F.
SUSP. Atlético Riveira

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 15306
2. Tercera RFEF Grupo 9 1091
3. Segunda RFEF Grupo 4 1018
4. Primera RFEF Grupo 2 1005
5. Tercera RFEF Grupo 10 892
6. Segunda RFEF Grupo 5 884
7. División Honor Andaluza Gr.2 874
8. Primera Andaluza Jaén 816
9. Segunda División B Grupo 3 791
10. Segunda División 755
781. Primera Galicia Grupo 2 34
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. hg  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 840 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.5294189453125 segundos
raiolanetworks.es