Martes 26 de Mayo de 2020 | 128976976 visitas | 259 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
S.D. Flavia
SUSP. Soneira S.D.
Volantes Baño F.C.
SUSP. S.D. Negreira
C.D. Lalín
SUSP. S.D. Tordoia
U.D. Val do Ulla
SUSP. S.D. Agolada
Piloño S.D.
SUSP. Praiña S.C.
C.F. Dumbría
SUSP. S.D. Esclavitud
Unión de Asados
SUSP. S.D. O Pino
C.D. Baio
SUSP. Cordeiro C.F.
Mazaricos C.F.
SUSP. Atlético Riveira
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. O Pino
7
5
46
2
Soneira S.D.
4
7
46
3
C.F. Dumbría
5
7
44
4
C.D. Lalín
10
4
43
5
S.D. Tordoia
4
9
40
6
S.D. Flavia
6
8
39
7
Cordeiro C.F.
5
9
38
8
Praiña S.C.
4 34
9
S.D. Agolada
9
6 33
10
S.D. Negreira
9
6 33
11
C.D. Baio
9
6 33
12
S.D. Esclavitud
8
7 31
13
Piloño S.D.
9
4 31
14
Mazaricos C.F.
7
6 27
15
U.D. Val do Ulla
8
3 27
16
Unión de Asados
6
8 26
17
Volantes Baño F.C.
6
8 26
18
Atlético Riveira
6
7 25
De a


UNIóN DEPORTIVA VAL DO ULLA
Total de Partidos Ganados

JORNADA 3

22/9/2019

G U.D. Val do Ulla 2 - 1 Soneira S.D.

JORNADA 14

8/12/2019

G U.D. Val do Ulla 3 - 2 Volantes Baño F.C.

JORNADA 16

22/12/2019

G U.D. Val do Ulla 3 - 1 S.D. Negreira

JORNADA 19

19/1/2020

G U.D. Val do Ulla 1 - 0 Cordeiro C.F.

JORNADA 20

26/1/2020

G Soneira S.D. 2 - 3 U.D. Val do Ulla

JORNADA 22

9/2/2020 16:30

G U.D. Val do Ulla 1 - 0 Praiña S.C.

JORNADA 23

16/2/2020

G U.D. Val do Ulla 2 - 0 S.D. O Pino

JORNADA 25

8/3/2020

G U.D. Val do Ulla 4 - 1 Piloño S.D.
Partidos Ganados como Local

JORNADA 3

22/9/2019

G U.D. Val do Ulla 2 - 1 Soneira S.D.

JORNADA 14

8/12/2019

G U.D. Val do Ulla 3 - 2 Volantes Baño F.C.

JORNADA 16

22/12/2019

G U.D. Val do Ulla 3 - 1 S.D. Negreira

JORNADA 19

19/1/2020

G U.D. Val do Ulla 1 - 0 Cordeiro C.F.

JORNADA 22

9/2/2020 16:30

G U.D. Val do Ulla 1 - 0 Praiña S.C.

JORNADA 23

16/2/2020

G U.D. Val do Ulla 2 - 0 S.D. O Pino

JORNADA 25

8/3/2020

G U.D. Val do Ulla 4 - 1 Piloño S.D.
Partidos Ganados como Visitante

JORNADA 20

26/1/2020

G Soneira S.D. 2 - 3 U.D. Val do Ulla

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6597
2. Tercera División Grupo 9 5696
3. División Honor Andaluza Gr.2 4687
4. Primera Andaluza Huelva 3294
5. Tercera División Grupo 9 3138
6. Primera Andaluza Grupo 3 2784
7. Segunda División B Grupo 3 2561
8. División Honor Andaluza Gr.2 1626
9. Segunda División B Grupo 3 1615
10. Segunda División B Grupo 4 1608
38. Primera Galicia Grupo 2 806
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 621 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.85035610198975 segundos