Sábado 30 de Mayo de 2020 | 129149706 visitas | 192 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
C.D. Lalín
SUSP. S.D. Tordoia
U.D. Val do Ulla
SUSP. S.D. Agolada
Piloño S.D.
SUSP. Praiña S.C.
C.F. Dumbría
SUSP. S.D. Esclavitud
Unión de Asados
SUSP. S.D. O Pino
C.D. Baio
SUSP. Cordeiro C.F.
Mazaricos C.F.
SUSP. Atlético Riveira
S.D. Flavia
SUSP. Soneira S.D.
Volantes Baño F.C.
SUSP. S.D. Negreira
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. O Pino
7
5
46
2
Soneira S.D.
4
7
46
3
C.F. Dumbría
5
7
44
4
C.D. Lalín
10
4
43
5
S.D. Tordoia
4
9
40
6
S.D. Flavia
6
8
39
7
Cordeiro C.F.
5
9
38
8
Praiña S.C.
4 34
9
S.D. Agolada
9
6 33
10
S.D. Negreira
9
6 33
11
C.D. Baio
9
6 33
12
S.D. Esclavitud
8
7 31
13
Piloño S.D.
9
4 31
14
Mazaricos C.F.
7
6 27
15
U.D. Val do Ulla
8
3 27
16
Unión de Asados
6
8 26
17
Volantes Baño F.C.
6
8 26
18
Atlético Riveira
6
7 25
De a


SOCIEDAD DEPORTIVA ESCLAVITUD
Total de Partidos Empatados

JORNADA 3

22/9/2019

E Atlético Riveira 0 - 0 S.D. Esclavitud

JORNADA 6

13/10/2019

E S.D. Esclavitud 1 - 1 Mazaricos C.F.

JORNADA 12

24/11/2019

E Unión de Asados 1 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 14

8/12/2019

E C.D. Lalín 1 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 21

2/2/2020 16:30

E S.D. Negreira 2 - 2 S.D. Esclavitud

JORNADA 23

16/2/2020 16:15

E Mazaricos C.F. 1 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 24

1/3/2020 17:00

E Cordeiro C.F. 2 - 2 S.D. Esclavitud
Partidos Empatados como Local

JORNADA 6

13/10/2019

E S.D. Esclavitud 1 - 1 Mazaricos C.F.
Partidos Empatados como Visitante

JORNADA 3

22/9/2019

E Atlético Riveira 0 - 0 S.D. Esclavitud

JORNADA 12

24/11/2019

E Unión de Asados 1 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 14

8/12/2019

E C.D. Lalín 1 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 21

2/2/2020 16:30

E S.D. Negreira 2 - 2 S.D. Esclavitud

JORNADA 23

16/2/2020 16:15

E Mazaricos C.F. 1 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 24

1/3/2020 17:00

E Cordeiro C.F. 2 - 2 S.D. Esclavitud

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1438
2. Tercera División Grupo 9 1185
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 889
4. Primera Andaluza Huelva 670
5. Tercera División Grupo 9 668
6. Primera Andaluza Grupo 3 616
7. Segunda División B Grupo 3 566
8. División Honor Andaluza Gr.2 353
9. Tercera División Grupo 10 321
10. Segunda División B Grupo 3 299
33. Primera Galicia Grupo 2 195
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 613 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.152291059494 segundos