Sábado 30 de Mayo de 2020 | 129148545 visitas | 169 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
C.D. Lalín
SUSP. S.D. Tordoia
U.D. Val do Ulla
SUSP. S.D. Agolada
Piloño S.D.
SUSP. Praiña S.C.
C.F. Dumbría
SUSP. S.D. Esclavitud
Unión de Asados
SUSP. S.D. O Pino
C.D. Baio
SUSP. Cordeiro C.F.
Mazaricos C.F.
SUSP. Atlético Riveira
S.D. Flavia
SUSP. Soneira S.D.
Volantes Baño F.C.
SUSP. S.D. Negreira
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. O Pino
7
5
46
2
Soneira S.D.
4
7
46
3
C.F. Dumbría
5
7
44
4
C.D. Lalín
10
4
43
5
S.D. Tordoia
4
9
40
6
S.D. Flavia
6
8
39
7
Cordeiro C.F.
5
9
38
8
Praiña S.C.
4 34
9
S.D. Agolada
9
6 33
10
S.D. Negreira
9
6 33
11
C.D. Baio
9
6 33
12
S.D. Esclavitud
8
7 31
13
Piloño S.D.
9
4 31
14
Mazaricos C.F.
7
6 27
15
U.D. Val do Ulla
8
3 27
16
Unión de Asados
6
8 26
17
Volantes Baño F.C.
6
8 26
18
Atlético Riveira
6
7 25
De a


SOCIEDAD DEPORTIVA ESCLAVITUD
Total de Partidos Ganados

JORNADA 1

8/9/2019

G S.D. Esclavitud 1 - 0 U.D. Val do Ulla

JORNADA 2

15/9/2019

G S.D. Esclavitud 1 - 0 Volantes Baño F.C.

JORNADA 7

20/10/2019

G S.D. Esclavitud 1 - 0 Cordeiro C.F.

JORNADA 15

15/12/2019

G S.D. Esclavitud 2 - 1 S.D. Flavia

JORNADA 17

5/1/2020

G S.D. Esclavitud 3 - 1 C.F. Dumbría

JORNADA 18

12/1/2020 17:00

G U.D. Val do Ulla 0 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 19

19/1/2020

G Volantes Baño F.C. 1 - 3 S.D. Esclavitud

JORNADA 20

26/1/2020

G S.D. Esclavitud 5 - 2 Atlético Riveira
Partidos Ganados como Local

JORNADA 1

8/9/2019

G S.D. Esclavitud 1 - 0 U.D. Val do Ulla

JORNADA 2

15/9/2019

G S.D. Esclavitud 1 - 0 Volantes Baño F.C.

JORNADA 7

20/10/2019

G S.D. Esclavitud 1 - 0 Cordeiro C.F.

JORNADA 15

15/12/2019

G S.D. Esclavitud 2 - 1 S.D. Flavia

JORNADA 17

5/1/2020

G S.D. Esclavitud 3 - 1 C.F. Dumbría

JORNADA 20

26/1/2020

G S.D. Esclavitud 5 - 2 Atlético Riveira
Partidos Ganados como Visitante

JORNADA 18

12/1/2020 17:00

G U.D. Val do Ulla 0 - 1 S.D. Esclavitud

JORNADA 19

19/1/2020

G Volantes Baño F.C. 1 - 3 S.D. Esclavitud

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1243
2. Tercera División Grupo 9 1019
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 759
4. Tercera División Grupo 9 584
5. Primera Andaluza Huelva 566
6. Primera Andaluza Grupo 3 534
7. Segunda División B Grupo 3 487
8. División Honor Andaluza Gr.2 306
9. Tercera División Grupo 10 297
10. Segunda División B Grupo 3 259
36. Primera Galicia Grupo 2 162
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 613 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5942151546478 segundos