Martes 23 de Abril de 2024 | 255.351.915 visitas | 674 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 20/4/2024get_app
F.C. Bidezarra
1 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
1 - 0 C.D. Subiza
U.D.C. Txantrea
3 - 2 C.D. Oberena
C.D. Ardoi
3 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Cortes
0 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Lerinés
4 - 4 Peña Sport F.C.
C.D. Cantolagua
1 - 0 C.D. Alesves
S.D. Lagunak
0 - 0 U.C.D. Burladés
Atlético Cirbonero
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Subiza
62 30 18 8 4 62 24+38
2
C.D. Ardoi
56 30 16 8 6 44 19+25
3
C.D. Huarte
51 30 15 6 9 50 40+10
4
C.D. Cortes
51 30 13 12 5 32 23+9
5
C.D. Cantolagua
46 30 12 10 8 44 37+7
6
C.D. Beti Onak
46 30 14 4 12 42 41+1
7
Peña Sport F.C.
45 30 10 15 5 44 37+7
8
C.D. Oberena
39 30 11 6 13 42 420
9
Atlético Cirbonero
39 30 10 9 11 36 42-6
10
C.D. Pamplona
38 30 9 11 10 43 40+3
11
U.D.C. Txantrea
36 30 9 9 12 31 33-2
12
Beti Kozkor K.E.
36 30 9 9 12 30 38-8
13
U.C.D. Burladés
35 30 9 8 13 31 43-12
14
F.C. Bidezarra
34 30 7 13 10 38 37+1
15
Avance Ezcabarte
34 30 8 10 12 33 41-8
16
C.D. Lerinés
29 30 8 5 17 28 53-25
17
S.D. Lagunak
27 30 6 9 15 30 48-18
18
C.D. Alesves
27 30 7 6 17 31 53-22
De a
scheduleJORNADA 31 - 28/4/2024get_app
Peña Sport F.C.
- C.D. Huarte
U.C.D. Burladés
- F.C. Bidezarra
Beti Kozkor K.E.
- C.D. Lerinés
C.D. Pamplona
- S.D. Lagunak
Avance Ezcabarte
- Atlético Cirbonero
C.D. Oberena
- C.D. Ardoi
C.D. Alesves
- C.D. Cortes
C.D. Subiza
- U.D.C. Txantrea
C.D. Beti Onak
- C.D. Cantolagua


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Alesves, C.D. 0 - Bidezarra, F.C. 6
  • JORNADA 6: Ardoi, C.D. 6 - Atlético Cirbonero 0
  • JORNADA 16: Lagunak, S.D. 1 - Subiza, C.D. 6
  • JORNADA 24: Subiza, C.D. 5 - Alesves, C.D. 0
  • JORNADA 11: Pamplona, C.D. 5 - Huarte, C.D. 1
  • JORNADA 24: Ardoi, C.D. 4 - Lerinés, C.D. 0
  • JORNADA 18: Oberena, C.D. 4 - Cortes, C.D. 0
  • JORNADA 28: Subiza, C.D. 4 - Oberena, C.D. 0
  • JORNADA 22: Burladés, U.C.D. 0 - Beti Onak, C.D. 4
  • JORNADA 12: Subiza, C.D. 4 - Peña Sport F.C. 0
  • JORNADA 25: Beti Onak, C.D. 2 - Subiza, C.D. 5
  • JORNADA 19: Cantolagua, C.D. 1 - Huarte, C.D. 4
  • JORNADA 10: Cantolagua, C.D. 4 - Lerinés, C.D. 1
  • JORNADA 8: Huarte, C.D. 1 - Alesves, C.D. 4
  • JORNADA 13: Subiza, C.D. 1 - Huarte, C.D. 4
  • JORNADA 17: Burladés, U.C.D. 1 - Atlético Cirbonero 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.778
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.556
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.222

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:101
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:79
  • EMPATES A CERO:23
  • GOLES TOTALES:691
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.559
  • GOLES LOCALES:364
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.348
  • GOLES VISITANTES:327
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.211
get_app

Tabla de Resultados

ALES ARDO ATLÉ AVAN BETI BETI BIDE BURL CANT CORT HUAR LAGU LERI OBER PAMP PEÑA SUBI TXAN
Alesves,.2-21-42-20-03-00-61-11-22-30-11-00-03-11-31-0
Ardoi, C.1-06-03-00-30-12-01-01-11-11-03-04-00-13-10-0
Atlético.1-20-21-22-11-12-10-01-11-11-02-00-02-00-02-0
Avance E.1-31-13-12-21-22-00-12-43-10-11-22-20-21-12-1
Beti Koz.0-02-10-01-21-02-10-10-12-03-20-11-20-21-2
Beti Ona.3-11-01-01-20-20-13-02-03-32-31-32-22-32-51-0
Bidezarr.3-10-13-30-00-01-10-21-12-20-12-11-11-01-20-2
Burladés.3-20-11-42-22-10-40-20-31-12-10-10-11-11-11-0
Cantolag.1-02-13-00-01-10-00-01-21-40-24-13-14-42-11-1
Cortes, .0-01-12-10-13-01-12-03-10-21-03-02-11-01-12-0
Huarte, .1-43-10-12-20-13-22-13-10-04-12-11-21-10-21-01-1
Lagunak,.2-00-11-20-00-10-12-00-00-31-11-01-10-21-61-3
Lerinés,.2-11-40-11-11-31-01-10-11-12-10-31-24-40-22-1
Oberena,.0-13-13-00-01-21-01-44-01-22-41-21-12-21-11-1
Pamplona.2-00-12-03-24-21-21-12-30-05-10-14-31-21-21-2
Peña Spo.2-00-02-23-00-12-22-21-10-01-12-01-11-11-11-0
Subiza, .5-01-02-03-14-12-01-22-23-11-01-42-04-01-04-0
Txantrea.2-01-30-00-11-12-12-11-20-11-11-12-03-21-10-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 8885
2. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 8430
3. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6790
4. Tercera Federación Grupo 10 4783
5. Tercera Federación Grupo 9 4414
6. Primera Andaluza Jaén 4244
7. Primera Federación Grupo 2 3651
8. Primera Federación Grupo 1 3646
9. Tercera Federación Grupo 8 3605
10. División Honor Andaluza Gr.2 3562
98. Tercera Federación Grupo 15 653
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Adrián Navarro Aguilera  
2. Jepoma  
3. jmcf  
4. Olivier Heyligers  
5. Juan Antonio Encinas  
6. Manuel Belmonte  
7. Manuel Dapena  
8. Juan Escalona  
9. Francisco Aranda Fuentes  
10. Marineda  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1607 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5197730064392 segundos