Domingo 16 de Junio de 2024 | 307.275.042 visitas | 857 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
C.D. Alesves
1 - 3 C.D. Lerinés
C.D. Subiza
3 - 1 S.D. Lagunak
C.D. Huarte
0 - 4 C.D. Ardoi
U.C.D. Burladés
0 - 2 C.D. Cortes
U.D.C. Txantrea
0 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Pamplona
1 - 0 C.D. Cantolagua
Avance Ezcabarte
2 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Oberena
0 - 0 F.C. Bidezarra
C.D. Beti Onak
3 - 2 Atlético Cirbonero
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Subiza
68 33 20 8 5 68 27+41
2
C.D. Ardoi
62 33 18 8 7 49 22+27
3
C.D. Cortes
60 33 16 12 5 39 23+16
4
Peña Sport F.C.
54 33 13 15 5 49 37+12
5
C.D. Huarte
54 33 16 6 11 51 45+6
6
C.D. Cantolagua
49 33 13 10 10 46 41+5
7
C.D. Beti Onak
49 33 15 4 14 46 49-3
8
C.D. Pamplona
43 33 10 13 10 45 41+4
9
Atlético Cirbonero
42 33 11 9 13 43 48-5
10
Avance Ezcabarte
41 33 10 11 12 39 45-6
11
C.D. Oberena
40 33 11 7 15 42 44-2
12
U.D.C. Txantrea
39 33 10 9 14 33 36-3
13
Beti Kozkor K.E.
39 33 10 9 14 33 42-9
14
F.C. Bidezarra
39 33 8 15 10 40 38+2
15
U.C.D. Burladés
38 33 10 8 15 34 47-13
16
C.D. Lerinés
33 33 9 6 18 33 58-25
17
S.D. Lagunak
31 33 7 10 16 33 52-19
18
C.D. Alesves
27 33 7 6 20 33 61-28
De a
scheduleJORNADA 34 - 11/5/2024get_app
C.D. Lerinés
1 - 1 C.D. Beti Onak
S.D. Lagunak
2 - 0 C.D. Huarte
Atlético Cirbonero
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Ardoi
0 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Cortes
1 - 0 C.D. Pamplona
Peña Sport F.C.
3 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Cantolagua
5 - 1 C.D. Oberena
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 C.D. Alesves
F.C. Bidezarra
2 - 0 C.D. Subiza


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Alesves, C.D. 0 - Bidezarra, F.C. 6
  • JORNADA 6: Ardoi, C.D. 6 - Atlético Cirbonero 0
  • JORNADA 16: Lagunak, S.D. 1 - Subiza, C.D. 6
  • JORNADA 24: Subiza, C.D. 5 - Alesves, C.D. 0
  • JORNADA 11: Pamplona, C.D. 5 - Huarte, C.D. 1
  • JORNADA 24: Ardoi, C.D. 4 - Lerinés, C.D. 0
  • JORNADA 12: Subiza, C.D. 4 - Peña Sport F.C. 0
  • JORNADA 32: Cortes, C.D. 4 - Beti Onak, C.D. 0
  • JORNADA 28: Subiza, C.D. 4 - Oberena, C.D. 0
  • JORNADA 33: Huarte, C.D. 0 - Ardoi, C.D. 4
  • JORNADA 22: Burladés, U.C.D. 0 - Beti Onak, C.D. 4
  • JORNADA 18: Oberena, C.D. 4 - Cortes, C.D. 0
  • JORNADA 25: Beti Onak, C.D. 2 - Subiza, C.D. 5
  • JORNADA 19: Cantolagua, C.D. 1 - Huarte, C.D. 4
  • JORNADA 17: Huarte, C.D. 4 - Lagunak, S.D. 1
  • JORNADA 7: Lerinés, C.D. 1 - Ardoi, C.D. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.778
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.111
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:105
  • EMPATES:84
  • EMPATES A CERO:25
  • GOLES TOTALES:778
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.542
  • GOLES LOCALES:409
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.337
  • GOLES VISITANTES:369
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.206
get_app

Tabla de Resultados

ALES ARDO ATLÉ AVAN BETI BETI BIDE BURL CANT CORT HUAR LAGU LERI OBER PAMP PEÑA SUBI TXAN
Alesves,.2-21-42-20-03-00-61-11-20-12-30-11-31-00-03-11-31-0
Ardoi, C.1-06-03-00-30-12-01-01-11-11-03-04-00-13-10-00-30-1
Atlético.4-11-20-21-22-11-10-12-10-01-11-11-02-00-02-00-02-0
Avance E.1-31-12-12-13-12-21-22-00-12-43-10-11-22-20-21-12-1
Beti Koz.2-10-02-10-01-21-02-10-10-12-03-22-00-11-20-20-21-2
Beti Ona.3-11-03-21-01-20-20-11-23-02-03-32-31-32-22-32-51-0
Bidezarr.3-10-13-30-00-01-10-21-12-20-12-11-11-00-01-22-00-2
Burladés.3-20-11-42-22-10-41-20-20-20-31-12-10-10-11-11-11-0
Cantolag.1-02-13-00-01-10-00-00-21-21-40-24-15-13-14-42-11-1
Cortes, .0-01-12-10-13-04-01-12-03-10-21-03-02-11-01-01-12-0
Huarte, .1-40-43-10-12-20-13-22-13-10-04-12-11-21-10-21-01-1
Lagunak,.2-00-11-20-00-10-12-00-00-31-12-01-01-01-10-21-61-3
Lerinés,.2-11-40-12-21-11-11-31-01-10-11-12-10-31-24-40-22-1
Oberena,.0-10-13-13-00-01-20-01-01-44-01-22-41-21-12-21-11-1
Pamplona.2-00-12-03-24-21-21-12-31-00-05-11-10-14-31-21-21-2
Peña Spo.2-00-02-23-13-00-12-22-21-10-01-01-12-01-11-11-11-0
Subiza, .5-01-02-03-14-12-01-22-23-11-01-43-12-04-01-04-00-2
Txantrea.2-01-30-00-11-12-12-11-20-11-10-11-12-03-21-10-20-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 33870
2. Tercera División Grupo 9 4684
3. Tercera Federación Grupo 9 4458
4. Segunda División 4207
5. Segunda División B Grupo 4 3778
6. Tercera División Grupo 9 3765
7. Primera Federación Grupo 2 3496
8. Primera Andaluza Jaén 3291
9. Segunda Federación Grupo 4 3207
10. Tercera División Grupo 16 3135
165. Tercera Federación Grupo 15 591
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Juan Antonio Encinas  
3. Manuel Belmonte  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Manuel Dapena  
6. Olivier Heyligers  
7. mielo  
8. Giuseppe Tornatore  
9. Messi  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1409 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9715800285339 segundos