Domingo 21 de Julio de 2024 | 335.117.630 visitas | 710 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 11/5/2024get_app
C.D. Lerinés
1 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Cantolagua
5 - 1 C.D. Oberena
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 C.D. Alesves
F.C. Bidezarra
2 - 0 C.D. Subiza
S.D. Lagunak
2 - 0 C.D. Huarte
Atlético Cirbonero
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Ardoi
0 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Cortes
1 - 0 C.D. Pamplona
Peña Sport F.C.
3 - 1 Avance Ezcabarte
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Subiza
68 34 20 8 6 68 29+39
2
C.D. Cortes
63 34 17 12 5 40 23+17
3
C.D. Ardoi
62 34 18 8 8 49 23+26
4
Peña Sport F.C.
57 34 14 15 5 52 38+14
5
C.D. Huarte
54 34 16 6 12 51 47+4
6
C.D. Cantolagua
52 34 14 10 10 51 42+9
7
C.D. Beti Onak
50 34 15 5 14 47 50-3
8
C.D. Pamplona
43 34 10 13 11 45 42+3
9
U.D.C. Txantrea
42 34 11 9 14 34 36-2
10
Beti Kozkor K.E.
42 34 11 9 14 35 43-8
11
Atlético Cirbonero
42 34 11 9 14 43 49-6
12
F.C. Bidezarra
42 34 9 15 10 42 38+4
13
U.C.D. Burladés
41 34 11 8 15 35 47-12
14
Avance Ezcabarte
41 34 10 11 13 40 48-8
15
C.D. Oberena
40 34 11 7 16 43 49-6
16
S.D. Lagunak
34 34 8 10 16 35 52-17
17
C.D. Lerinés
34 34 9 7 18 34 59-25
18
C.D. Alesves
27 34 7 6 21 34 63-29
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 18/05/2024
C.D. Huarte
1 - 0 C.D. Cortes
Peña Sport F.C.
0 - 1 C.D. Ardoi
Primera Eliminatoria - 25/05/2024
C.D. Ardoi
1 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Cortes
1 - 1 C.D. Huarte
Segunda Eliminatoria - 01/06/2024
C.D. Huarte
1 - 1 C.D. Ardoi
Segunda Eliminatoria - 08/06/2024
C.D. Ardoi
4 - 3 C.D. Huarte
Final - 15/06/2024
C.D. Ardoi
0 - 3 C.D. Anguiano
Final - 23/06/2024
C.D. Anguiano
1 - 1 C.D. Ardoi



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/9/2023get_app
Avance Ezcabarte
1 - 3 C.D. Alesves
C.D. Beti Onak
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Lerinés
1 - 0 U.C.D. Burladés
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Cortes
2 - 1 C.D. Oberena
C.D. Cantolagua
2 - 1 C.D. Subiza
F.C. Bidezarra
0 - 1 C.D. Huarte
S.D. Lagunak
1 - 3 U.D.C. Txantrea
Peña Sport F.C.
0 - 0 C.D. Ardoi
scheduleJORNADA 18 - 27/1/2024get_app
C.D. Alesves
2 - 2 Avance Ezcabarte
Beti Kozkor K.E.
1 - 2 C.D. Beti Onak
U.C.D. Burladés
2 - 1 C.D. Lerinés
C.D. Pamplona
2 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Oberena
4 - 0 C.D. Cortes
C.D. Subiza
3 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Huarte
3 - 2 F.C. Bidezarra
U.D.C. Txantrea
1 - 1 S.D. Lagunak
C.D. Ardoi
0 - 0 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 2 - 16/9/2023get_app
C.D. Alesves
3 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Beti Onak
1 - 0 Avance Ezcabarte
U.C.D. Burladés
2 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Lerinés
C.D. Oberena
3 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Subiza
1 - 0 C.D. Cortes
C.D. Huarte
3 - 1 C.D. Cantolagua
U.D.C. Txantrea
2 - 1 F.C. Bidezarra
C.D. Ardoi
3 - 0 S.D. Lagunak
scheduleJORNADA 19 - 3/2/2024get_app
Peña Sport F.C.
2 - 0 C.D. Alesves
Avance Ezcabarte
3 - 1 C.D. Beti Onak
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Lerinés
1 - 2 C.D. Pamplona
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Oberena
C.D. Cortes
1 - 1 C.D. Subiza
C.D. Cantolagua
1 - 4 C.D. Huarte
F.C. Bidezarra
0 - 2 U.D.C. Txantrea
S.D. Lagunak
0 - 1 C.D. Ardoi
scheduleJORNADA 3 - 23/9/2023get_app
C.D. Alesves
3 - 0 C.D. Beti Onak
Avance Ezcabarte
1 - 2 U.C.D. Burladés
Beti Kozkor K.E.
1 - 2 C.D. Pamplona
C.D. Lerinés
0 - 3 C.D. Oberena
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Subiza
C.D. Cortes
0 - 2 C.D. Huarte
C.D. Cantolagua
1 - 1 U.D.C. Txantrea
F.C. Bidezarra
0 - 1 C.D. Ardoi
Peña Sport F.C.
1 - 1 S.D. Lagunak
scheduleJORNADA 20 - 10/2/2024get_app
C.D. Beti Onak
3 - 1 C.D. Alesves
U.C.D. Burladés
2 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Pamplona
4 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Oberena
1 - 2 C.D. Lerinés
C.D. Subiza
2 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Huarte
0 - 0 C.D. Cortes
U.D.C. Txantrea
0 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Ardoi
2 - 0 F.C. Bidezarra
S.D. Lagunak
0 - 2 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
C.D. Beti Onak
2 - 3 Peña Sport F.C.
U.C.D. Burladés
3 - 2 C.D. Alesves
C.D. Pamplona
3 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Oberena
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Subiza
2 - 0 C.D. Lerinés
C.D. Huarte
3 - 1 Atlético Cirbonero
U.D.C. Txantrea
1 - 1 C.D. Cortes
C.D. Ardoi
1 - 1 C.D. Cantolagua
S.D. Lagunak
2 - 0 F.C. Bidezarra
scheduleJORNADA 21 - 17/2/2024get_app
Peña Sport F.C.
0 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Alesves
1 - 1 U.C.D. Burladés
Avance Ezcabarte
2 - 2 C.D. Pamplona
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 C.D. Oberena
C.D. Lerinés
0 - 2 C.D. Subiza
Atlético Cirbonero
1 - 1 C.D. Huarte
C.D. Cortes
2 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Cantolagua
2 - 1 C.D. Ardoi
F.C. Bidezarra
2 - 1 S.D. Lagunak
scheduleJORNADA 5 - 7/10/2023get_app
C.D. Beti Onak
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Alesves
0 - 0 C.D. Pamplona
Avance Ezcabarte
1 - 2 C.D. Oberena
Beti Kozkor K.E.
0 - 2 C.D. Subiza
C.D. Lerinés
1 - 1 C.D. Huarte
Atlético Cirbonero
2 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Cortes
1 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Cantolagua
0 - 2 S.D. Lagunak
Peña Sport F.C.
2 - 2 F.C. Bidezarra
scheduleJORNADA 22 - 24/2/2024get_app
U.C.D. Burladés
0 - 4 C.D. Beti Onak
C.D. Pamplona
2 - 0 C.D. Alesves
C.D. Oberena
3 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
4 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Huarte
2 - 1 C.D. Lerinés
U.D.C. Txantrea
0 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Ardoi
1 - 1 C.D. Cortes
S.D. Lagunak
0 - 3 C.D. Cantolagua
F.C. Bidezarra
1 - 2 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 6 - 12/10/2023get_app
U.C.D. Burladés
1 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Pamplona
1 - 2 C.D. Beti Onak
C.D. Oberena
0 - 1 C.D. Alesves
C.D. Subiza
3 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Huarte
2 - 2 Beti Kozkor K.E.
U.D.C. Txantrea
2 - 0 C.D. Lerinés
C.D. Ardoi
6 - 0 Atlético Cirbonero
S.D. Lagunak
1 - 1 C.D. Cortes
F.C. Bidezarra
1 - 1 C.D. Cantolagua
scheduleJORNADA 23 - 2/3/2024get_app
Peña Sport F.C.
2 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Beti Onak
2 - 2 C.D. Pamplona
C.D. Alesves
1 - 0 C.D. Oberena
Avance Ezcabarte
1 - 1 C.D. Subiza
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 C.D. Huarte
C.D. Lerinés
2 - 1 U.D.C. Txantrea
Atlético Cirbonero
1 - 2 C.D. Ardoi
C.D. Cortes
1 - 0 S.D. Lagunak
C.D. Cantolagua
0 - 0 F.C. Bidezarra
scheduleJORNADA 7 - 21/10/2023get_app
U.C.D. Burladés
0 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Beti Onak
1 - 3 C.D. Oberena
C.D. Alesves
1 - 3 C.D. Subiza
Avance Ezcabarte
2 - 4 C.D. Huarte
Beti Kozkor K.E.
1 - 2 U.D.C. Txantrea
C.D. Lerinés
1 - 4 C.D. Ardoi
Atlético Cirbonero
1 - 1 S.D. Lagunak
C.D. Cortes
1 - 1 F.C. Bidezarra
Peña Sport F.C.
1 - 1 C.D. Cantolagua
scheduleJORNADA 24 - 9/3/2024get_app
C.D. Pamplona
2 - 3 U.C.D. Burladés
C.D. Oberena
1 - 2 C.D. Beti Onak
C.D. Subiza
5 - 0 C.D. Alesves
C.D. Huarte
0 - 1 Avance Ezcabarte
U.D.C. Txantrea
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Ardoi
4 - 0 C.D. Lerinés
S.D. Lagunak
1 - 2 Atlético Cirbonero
F.C. Bidezarra
2 - 2 C.D. Cortes
C.D. Cantolagua
4 - 4 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 8 - 28/10/2023get_app
C.D. Pamplona
1 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Oberena
1 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Subiza
2 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
1 - 4 C.D. Alesves
U.D.C. Txantrea
0 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Ardoi
0 - 3 Beti Kozkor K.E.
S.D. Lagunak
1 - 0 C.D. Lerinés
F.C. Bidezarra
3 - 3 Atlético Cirbonero
C.D. Cantolagua
1 - 2 C.D. Cortes
scheduleJORNADA 25 - 17/3/2024get_app
Peña Sport F.C.
1 - 1 C.D. Pamplona
U.C.D. Burladés
0 - 1 C.D. Oberena
C.D. Beti Onak
2 - 5 C.D. Subiza
C.D. Alesves
2 - 3 C.D. Huarte
Avance Ezcabarte
2 - 1 U.D.C. Txantrea
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Lerinés
2 - 1 S.D. Lagunak
Atlético Cirbonero
1 - 1 F.C. Bidezarra
C.D. Cortes
3 - 1 C.D. Cantolagua
scheduleJORNADA 9 - 4/11/2023get_app
C.D. Pamplona
4 - 3 C.D. Oberena
U.C.D. Burladés
1 - 1 C.D. Subiza
C.D. Beti Onak
2 - 0 C.D. Huarte
C.D. Alesves
1 - 0 U.D.C. Txantrea
Avance Ezcabarte
1 - 1 C.D. Ardoi
Beti Kozkor K.E.
3 - 2 S.D. Lagunak
C.D. Lerinés
1 - 3 F.C. Bidezarra
Atlético Cirbonero
2 - 1 C.D. Cantolagua
Peña Sport F.C.
0 - 0 C.D. Cortes
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2024get_app
C.D. Oberena
1 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
2 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Huarte
0 - 1 C.D. Beti Onak
U.D.C. Txantrea
2 - 0 C.D. Alesves
C.D. Ardoi
3 - 0 Avance Ezcabarte
S.D. Lagunak
0 - 1 Beti Kozkor K.E.
F.C. Bidezarra
1 - 1 C.D. Lerinés
C.D. Cantolagua
3 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Cortes
1 - 0 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 10 - 11/11/2023get_app
C.D. Oberena
2 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Subiza
1 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Huarte
2 - 1 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
2 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Ardoi
1 - 0 C.D. Alesves
S.D. Lagunak
0 - 0 Avance Ezcabarte
F.C. Bidezarra
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Cantolagua
4 - 1 C.D. Lerinés
C.D. Cortes
2 - 1 Atlético Cirbonero
scheduleJORNADA 27 - 27/3/2024get_app
Peña Sport F.C.
1 - 1 C.D. Oberena
C.D. Pamplona
1 - 2 C.D. Subiza
U.C.D. Burladés
0 - 3 C.D. Huarte
C.D. Beti Onak
1 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Alesves
2 - 2 C.D. Ardoi
Avance Ezcabarte
3 - 1 S.D. Lagunak
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 F.C. Bidezarra
C.D. Lerinés
1 - 1 C.D. Cantolagua
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Cortes
scheduleJORNADA 11 - 18/11/2023get_app
C.D. Oberena
1 - 1 C.D. Subiza
C.D. Pamplona
5 - 1 C.D. Huarte
U.C.D. Burladés
1 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Beti Onak
1 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Alesves
0 - 1 S.D. Lagunak
Avance Ezcabarte
2 - 2 F.C. Bidezarra
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Lerinés
0 - 1 C.D. Cortes
Peña Sport F.C.
2 - 2 Atlético Cirbonero
scheduleJORNADA 28 - 6/4/2024get_app
C.D. Subiza
4 - 0 C.D. Oberena
C.D. Huarte
1 - 1 C.D. Pamplona
U.D.C. Txantrea
1 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Ardoi
0 - 1 C.D. Beti Onak
S.D. Lagunak
2 - 0 C.D. Alesves
F.C. Bidezarra
0 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Cantolagua
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Cortes
3 - 0 C.D. Lerinés
Atlético Cirbonero
2 - 0 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 12 - 25/11/2023get_app
C.D. Subiza
4 - 0 Peña Sport F.C.
C.D. Huarte
1 - 2 C.D. Oberena
U.D.C. Txantrea
1 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Ardoi
1 - 0 U.C.D. Burladés
S.D. Lagunak
0 - 1 C.D. Beti Onak
F.C. Bidezarra
3 - 1 C.D. Alesves
C.D. Cantolagua
0 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Cortes
3 - 0 Beti Kozkor K.E.
Atlético Cirbonero
1 - 0 C.D. Lerinés
scheduleJORNADA 29 - 13/4/2024get_app
Peña Sport F.C.
1 - 1 C.D. Subiza
C.D. Oberena
1 - 2 C.D. Huarte
C.D. Pamplona
1 - 2 U.D.C. Txantrea
U.C.D. Burladés
0 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Beti Onak
3 - 3 S.D. Lagunak
C.D. Alesves
0 - 6 F.C. Bidezarra
Avance Ezcabarte
2 - 0 C.D. Cantolagua
Beti Kozkor K.E.
0 - 1 C.D. Cortes
C.D. Lerinés
0 - 1 Atlético Cirbonero
scheduleJORNADA 13 - 2/12/2023get_app
C.D. Subiza
1 - 4 C.D. Huarte
C.D. Oberena
1 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Ardoi
U.C.D. Burladés
1 - 1 S.D. Lagunak
C.D. Beti Onak
0 - 2 F.C. Bidezarra
C.D. Alesves
1 - 2 C.D. Cantolagua
Avance Ezcabarte
0 - 1 C.D. Cortes
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 Atlético Cirbonero
Peña Sport F.C.
2 - 0 C.D. Lerinés
scheduleJORNADA 30 - 20/4/2024get_app
C.D. Huarte
1 - 0 C.D. Subiza
U.D.C. Txantrea
3 - 2 C.D. Oberena
C.D. Ardoi
3 - 1 C.D. Pamplona
S.D. Lagunak
0 - 0 U.C.D. Burladés
F.C. Bidezarra
1 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Cantolagua
1 - 0 C.D. Alesves
C.D. Cortes
0 - 1 Avance Ezcabarte
Atlético Cirbonero
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Lerinés
4 - 4 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 14 - 16/12/2023get_app
C.D. Huarte
0 - 2 Peña Sport F.C.
U.D.C. Txantrea
0 - 0 C.D. Subiza
C.D. Ardoi
0 - 1 C.D. Oberena
S.D. Lagunak
1 - 1 C.D. Pamplona
F.C. Bidezarra
0 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Cantolagua
0 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Cortes
0 - 0 C.D. Alesves
Atlético Cirbonero
0 - 2 Avance Ezcabarte
C.D. Lerinés
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
Peña Sport F.C.
1 - 0 C.D. Huarte
C.D. Subiza
0 - 2 U.D.C. Txantrea
C.D. Oberena
0 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Pamplona
1 - 1 S.D. Lagunak
U.C.D. Burladés
1 - 2 F.C. Bidezarra
C.D. Beti Onak
1 - 2 C.D. Cantolagua
C.D. Alesves
0 - 1 C.D. Cortes
Avance Ezcabarte
2 - 1 Atlético Cirbonero
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 C.D. Lerinés
scheduleJORNADA 15 - 7/1/2024get_app
C.D. Huarte
1 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Subiza
1 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Oberena
2 - 4 S.D. Lagunak
C.D. Pamplona
1 - 1 F.C. Bidezarra
U.C.D. Burladés
0 - 2 C.D. Cantolagua
C.D. Beti Onak
3 - 0 C.D. Cortes
C.D. Alesves
1 - 4 Atlético Cirbonero
Avance Ezcabarte
0 - 1 C.D. Lerinés
Peña Sport F.C.
3 - 0 Beti Kozkor K.E.
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
U.D.C. Txantrea
0 - 1 C.D. Huarte
C.D. Ardoi
0 - 3 C.D. Subiza
S.D. Lagunak
1 - 0 C.D. Oberena
F.C. Bidezarra
0 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Cantolagua
0 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Cortes
4 - 0 C.D. Beti Onak
Atlético Cirbonero
4 - 1 C.D. Alesves
C.D. Lerinés
2 - 2 Avance Ezcabarte
Beti Kozkor K.E.
0 - 2 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 16 - 13/1/2024get_app
Peña Sport F.C.
1 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Ardoi
1 - 0 C.D. Huarte
S.D. Lagunak
1 - 6 C.D. Subiza
F.C. Bidezarra
1 - 0 C.D. Oberena
C.D. Cantolagua
3 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Cortes
2 - 0 U.C.D. Burladés
Atlético Cirbonero
2 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Lerinés
2 - 1 C.D. Alesves
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 Avance Ezcabarte
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
U.D.C. Txantrea
0 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Huarte
0 - 4 C.D. Ardoi
C.D. Subiza
3 - 1 S.D. Lagunak
C.D. Oberena
0 - 0 F.C. Bidezarra
C.D. Pamplona
1 - 0 C.D. Cantolagua
U.C.D. Burladés
0 - 2 C.D. Cortes
C.D. Beti Onak
3 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Alesves
1 - 3 C.D. Lerinés
Avance Ezcabarte
2 - 1 Beti Kozkor K.E.
scheduleJORNADA 17 - 20/1/2024get_app
U.D.C. Txantrea
1 - 3 C.D. Ardoi
C.D. Huarte
4 - 1 S.D. Lagunak
C.D. Subiza
1 - 2 F.C. Bidezarra
C.D. Oberena
1 - 4 C.D. Cantolagua
C.D. Pamplona
0 - 0 C.D. Cortes
U.C.D. Burladés
1 - 4 Atlético Cirbonero
C.D. Beti Onak
2 - 3 C.D. Lerinés
C.D. Alesves
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
Avance Ezcabarte
0 - 2 Peña Sport F.C.
scheduleJORNADA 34 - 11/5/2024get_app
C.D. Ardoi
0 - 1 U.D.C. Txantrea
S.D. Lagunak
2 - 0 C.D. Huarte
F.C. Bidezarra
2 - 0 C.D. Subiza
C.D. Cantolagua
5 - 1 C.D. Oberena
C.D. Cortes
1 - 0 C.D. Pamplona
Atlético Cirbonero
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Lerinés
1 - 1 C.D. Beti Onak
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 C.D. Alesves
Peña Sport F.C.
3 - 1 Avance Ezcabarte

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Liga Autonómica Valenciana Femenino 47706
2. Segunda Federación Grupo 4 2752
3. Segunda Provincial Sevilla G.1 2235
4. Segunda División B Grupo 3 2204
5. Tercera Federación Grupo 9 2162
6. Segunda Federación Grupo 1 2090
7. Segunda División 2055
8. Primera Federación Grupo 2 1859
9. Liga Nacional Grupo 12 Juvenil 1780
10. Primera División 1743
760. Tercera Federación Grupo 15 84
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. Manuel Belmonte  
3. Jepoma  
4. Manuel Dapena  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. mielo  
7. Giuseppe Tornatore  
8. Olivier Heyligers  
9. Messi  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1362 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,70700001716614 segundos