Domingo 26 de Mayo de 2024 | 286.611.731 visitas | 829 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
Peña Balsamaiso C.F.
1 - 2 C.D. Calahorra B
C.D. Varea
3 - 2 C.D. Berceo
Atlético Vianés
2 - 1 Atlético River Ebro
Racing Rioja
1 - 2 Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
0 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Tedeón E.F.
0 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Alfaro
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
2 - 2 C.C.D. Alberite
Haro Deportivo
0 - 1 Comillas C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Logroñés B
66 30 20 6 4 58 17+41
2
C.D. Alfaro
66 30 20 6 4 64 33+31
3
C.D. Anguiano
58 30 17 7 6 58 33+25
4
C.D. Calahorra B
55 30 16 7 7 53 31+22
5
C.D. Varea
54 30 16 6 8 53 27+26
6
S.D. Oyonesa
48 30 14 6 10 39 26+13
7
Casalarreina C.F.
46 30 12 10 8 46 40+6
8
F.C. La Calzada
45 30 12 9 9 46 28+18
9
Racing Rioja
40 30 11 7 12 36 40-4
10
C.D. Arnedo
39 30 10 9 11 33 39-6
11
C.D. Berceo
38 30 10 8 12 34 40-6
12
Peña Balsamaiso C.F.
36 30 10 6 14 39 51-12
13
Atlético River Ebro
35 30 9 8 13 37 43-6
14
Atlético Vianés
32 30 9 5 16 29 56-27
15
C.D. Tedeón E.F.
27 30 7 6 17 20 50-30
16
Haro Deportivo
25 30 6 7 17 31 44-13
17
Comillas C.F.
18 30 1 15 14 27 51-24
18
C.C.D. Alberite
16 30 4 4 22 34 88-54
De a
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
C.D. Calahorra B
6 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Atlético River Ebro
0 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
F.C. La Calzada
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Berceo
5 - 2 Racing Rioja
Comillas C.F.
0 - 3 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
4 - 1 Haro Deportivo
Casalarreina C.F.
2 - 1 Atlético Vianés
U.D. Logroñés B
2 - 2 C.D. Alfaro
C.C.D. Alberite
1 - 1 C.D. Anguiano


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Varea, C.D. 8 - Tedeón E.F., C.D. 0
  • JORNADA 27: Oyonesa, S.D. 7 - Alberite, C.C.D. 0
  • JORNADA 3: Peña Balsamaiso C.F. 7 - Alberite, C.C.D. 0
  • JORNADA 7: Vianés, Atlético 0 - Varea, C.D. 6
  • JORNADA 6: Haro Deportivo 6 - Vianés, Atlético 0
  • JORNADA 6: Logroñés B, U.D. 5 - Casalarreina C.F. 0
  • JORNADA 21: Vianés, Atlético 0 - Anguiano, C.D. 5
  • JORNADA 13: Logroñés B, U.D. 5 - Anguiano, C.D. 0
  • JORNADA 10: Alfaro, C.D. 1 - Casalarreina C.F. 5
  • JORNADA 7: Casalarreina C.F. 5 - Alberite, C.C.D. 1
  • JORNADA 23: Calahorra B, C.D. 4 - Arnedo, C.D. 0
  • JORNADA 6: Alfaro, C.D. 4 - Peña Balsamaiso C.F. 0
  • JORNADA 23: Racing Rioja 0 - Varea, C.D. 4
  • JORNADA 23: Peña Balsamaiso C.F. 0 - Alfaro, C.D. 4
  • JORNADA 29: Logroñés B, U.D. 4 - Arnedo, C.D. 0
  • JORNADA 11: La Calzada, F.C. 4 - Peña Balsamaiso C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:22
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.444
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.111
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:131
  • VICTORIAS VISITANTES:105
  • EMPATES:70
  • EMPATES A CERO:22
  • GOLES TOTALES:875
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.859
  • GOLES LOCALES:483
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.578
  • GOLES VISITANTES:392
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.281
get_app

Tabla de Resultados

ALBE ALFA ANGU ARNE BERC CALA CASA COMI HARO LA C LOGR OYON PEÑA RACI RIVE TEDE VARE VIAN
Alberite.2-51-10-14-21-40-12-11-31-31-30-21-22-30-12-10-41-4
Alfaro, .9-03-12-12-21-21-52-22-14-11-11-04-01-01-22-01-14-1
Anguiano.4-11-13-12-12-22-13-02-26-20-11-24-01-00-13-02-03-1
Arnedo, .2-20-20-11-00-11-01-13-10-42-01-01-01-13-34-02-30-3
Berceo, .2-32-00-20-00-11-13-13-20-20-21-03-25-22-11-01-11-0
Calahorr.3-00-10-14-02-22-13-23-16-11-14-04-20-11-16-00-12-0
Casalarr.5-11-22-21-10-11-34-43-20-00-11-11-12-12-24-31-02-1
Comillas.0-00-20-30-20-01-31-32-31-11-10-00-11-31-21-10-33-0
Haro Dep.3-10-30-13-00-21-20-00-10-20-10-01-21-01-14-10-36-0
La Calza.3-11-11-11-21-13-11-22-20-00-10-04-00-02-12-00-11-2
Logroñés.3-12-25-04-01-01-15-02-23-02-13-11-01-00-04-13-04-0
Oyonesa,.7-02-33-01-02-03-11-12-04-12-11-22-02-11-01-00-00-1
Peña Bal.7-00-45-50-04-01-23-45-41-13-21-00-22-22-10-13-21-0
Racing R.4-01-32-12-42-22-11-20-40-00-40-32-12-01-03-00-41-0
River Eb.3-31-21-32-10-21-33-11-10-11-30-32-00-23-01-31-22-1
Tedeón E.4-30-21-10-02-01-10-10-01-00-11-01-21-00-00-10-12-1
Varea, C.2-10-20-22-03-20-11-21-11-01-01-00-02-02-20-08-02-4
Vianés, .1-13-40-51-10-00-00-20-01-00-20-30-11-11-02-11-00-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 54073
2. Primera Andaluza Jaén 27172
3. Tercera División Grupo 9 25897
4. Segunda División B Grupo 4 23127
5. División Honor Andaluza Gr.2 17862
6. Tercera División Grupo 9 14613
7. Primera Andaluza Jaén 10850
8. Tercera División Grupo 16 10776
9. Tercera División Grupo 16 10235
10. Tercera División Grupo 9 7352
112. Tercera Federación Grupo 16 1164
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. jmcf  
3. Jepoma  
4. Manuel Belmonte  
5. Manu López  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Olivier Heyligers  
8. Manuel Dapena  
9. Nkoivo  
10. FutbolFederacion  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1507 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,79093503952026 segundos