Jueves 30 de Mayo de 2024 | 291.058.448 visitas | 742 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Varea
2 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Tedeón E.F.
2 - 0 C.D. Berceo
Haro Deportivo
3 - 0 C.D. Arnedo
Peña Balsamaiso C.F.
5 - 4 Comillas C.F.
C.D. Alfaro
3 - 1 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
0 - 1 S.D. Oyonesa
Racing Rioja
0 - 3 U.D. Logroñés B
C.D. Calahorra B
2 - 1 Casalarreina C.F.
F.C. La Calzada
2 - 1 Atlético River Ebro
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Logroñés B
76 34 23 7 4 67 19+48
2
C.D. Alfaro
76 34 23 7 4 80 36+44
3
C.D. Calahorra B
67 34 20 7 7 70 34+36
4
C.D. Anguiano
65 34 19 8 7 69 40+29
5
C.D. Varea
61 34 18 7 9 58 31+27
6
S.D. Oyonesa
58 34 17 7 10 46 28+18
7
Casalarreina C.F.
55 34 15 10 9 57 49+8
8
F.C. La Calzada
48 34 13 9 12 52 43+9
9
C.D. Berceo
45 34 12 9 13 42 46-4
10
C.D. Arnedo
42 34 11 9 14 36 48-12
11
Peña Balsamaiso C.F.
42 34 12 6 16 51 62-11
12
Racing Rioja
40 34 11 7 16 39 54-15
13
Atlético River Ebro
38 34 10 8 16 40 50-10
14
Atlético Vianés
33 34 9 6 19 30 62-32
15
Haro Deportivo
31 34 8 7 19 38 50-12
16
C.D. Tedeón E.F.
30 34 8 6 20 25 61-36
17
Comillas C.F.
24 34 3 15 16 38 59-21
18
C.C.D. Alberite
17 34 4 5 25 37 103-66
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 19/05/2024
C.D. Varea
1 - 1 C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
4 - 1 C.D. Alfaro
Primera Eliminatoria - 26/05/2024
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Varea
C.D. Alfaro
2 - 2 S.D. Oyonesa
Segunda Eliminatoria - 02/06/2024
S.D. Oyonesa
D-18:00 C.D. Anguiano
Segunda Eliminatoria - 09/06/2024
C.D. Anguiano
- S.D. Oyonesa



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 10/9/2023get_app
Atlético River Ebro
3 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
2 - 2 C.D. Berceo
C.D. Tedeón E.F.
0 - 0 Comillas C.F.
Peña Balsamaiso C.F.
0 - 2 S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
0 - 3 U.D. Logroñés B
Racing Rioja
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Varea
2 - 0 C.D. Arnedo
Haro Deportivo
0 - 1 C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
1 - 1 C.D. Alfaro
scheduleJORNADA 18 - 28/1/2024get_app
Casalarreina C.F.
2 - 2 Atlético River Ebro
C.D. Berceo
0 - 1 C.D. Calahorra B
Comillas C.F.
1 - 1 C.D. Tedeón E.F.
S.D. Oyonesa
2 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
U.D. Logroñés B
4 - 0 Atlético Vianés
C.C.D. Alberite
2 - 3 Racing Rioja
C.D. Arnedo
2 - 3 C.D. Varea
C.D. Anguiano
2 - 2 Haro Deportivo
C.D. Alfaro
4 - 1 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 2 - 17/9/2023get_app
Casalarreina C.F.
0 - 0 F.C. La Calzada
C.D. Berceo
2 - 1 Atlético River Ebro
Comillas C.F.
1 - 3 C.D. Calahorra B
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés B
1 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
C.C.D. Alberite
1 - 4 Atlético Vianés
C.D. Arnedo
1 - 1 Racing Rioja
C.D. Anguiano
2 - 0 C.D. Varea
C.D. Alfaro
2 - 1 Haro Deportivo
scheduleJORNADA 19 - 4/2/2024get_app
F.C. La Calzada
1 - 2 Casalarreina C.F.
Atlético River Ebro
0 - 2 C.D. Berceo
C.D. Calahorra B
3 - 2 Comillas C.F.
C.D. Tedeón E.F.
1 - 2 S.D. Oyonesa
Peña Balsamaiso C.F.
1 - 0 U.D. Logroñés B
Atlético Vianés
1 - 1 C.C.D. Alberite
Racing Rioja
2 - 4 C.D. Arnedo
C.D. Varea
0 - 2 C.D. Anguiano
Haro Deportivo
0 - 3 C.D. Alfaro
scheduleJORNADA 3 - 24/9/2023get_app
Casalarreina C.F.
0 - 1 C.D. Berceo
Atlético River Ebro
1 - 1 Comillas C.F.
C.D. Calahorra B
4 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Tedeón E.F.
1 - 0 U.D. Logroñés B
Peña Balsamaiso C.F.
7 - 0 C.C.D. Alberite
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Arnedo
Racing Rioja
2 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Varea
0 - 2 C.D. Alfaro
F.C. La Calzada
0 - 0 Haro Deportivo
scheduleJORNADA 20 - 11/2/2024get_app
C.D. Berceo
1 - 1 Casalarreina C.F.
Comillas C.F.
1 - 2 Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
3 - 1 C.D. Calahorra B
U.D. Logroñés B
4 - 1 C.D. Tedeón E.F.
C.C.D. Alberite
1 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Arnedo
0 - 3 Atlético Vianés
C.D. Anguiano
1 - 0 Racing Rioja
C.D. Alfaro
1 - 1 C.D. Varea
Haro Deportivo
0 - 2 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
C.D. Berceo
0 - 2 F.C. La Calzada
Comillas C.F.
1 - 3 Casalarreina C.F.
S.D. Oyonesa
1 - 0 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés B
1 - 1 C.D. Calahorra B
C.C.D. Alberite
2 - 1 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Arnedo
1 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Anguiano
3 - 1 Atlético Vianés
C.D. Alfaro
1 - 0 Racing Rioja
Haro Deportivo
0 - 3 C.D. Varea
scheduleJORNADA 21 - 18/2/2024get_app
F.C. La Calzada
1 - 1 C.D. Berceo
Casalarreina C.F.
4 - 4 Comillas C.F.
Atlético River Ebro
2 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Calahorra B
1 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Tedeón E.F.
4 - 3 C.C.D. Alberite
Peña Balsamaiso C.F.
0 - 0 C.D. Arnedo
Atlético Vianés
0 - 5 C.D. Anguiano
Racing Rioja
1 - 3 C.D. Alfaro
C.D. Varea
1 - 0 Haro Deportivo
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
C.D. Berceo
3 - 1 Comillas C.F.
Casalarreina C.F.
1 - 1 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
0 - 3 U.D. Logroñés B
C.D. Calahorra B
3 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Tedeón E.F.
0 - 0 C.D. Arnedo
Peña Balsamaiso C.F.
5 - 5 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
3 - 4 C.D. Alfaro
Racing Rioja
0 - 0 Haro Deportivo
F.C. La Calzada
0 - 1 C.D. Varea
scheduleJORNADA 22 - 25/2/2024get_app
Comillas C.F.
0 - 0 C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
1 - 1 Casalarreina C.F.
U.D. Logroñés B
0 - 0 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
1 - 4 C.D. Calahorra B
C.D. Arnedo
4 - 0 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Anguiano
4 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Alfaro
4 - 1 Atlético Vianés
Haro Deportivo
1 - 0 Racing Rioja
C.D. Varea
1 - 0 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 6 - 15/10/2023get_app
Comillas C.F.
1 - 1 F.C. La Calzada
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Berceo
U.D. Logroñés B
5 - 0 Casalarreina C.F.
C.C.D. Alberite
0 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
0 - 1 C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
3 - 0 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Alfaro
4 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Haro Deportivo
6 - 0 Atlético Vianés
C.D. Varea
2 - 2 Racing Rioja
scheduleJORNADA 23 - 3/3/2024get_app
F.C. La Calzada
2 - 2 Comillas C.F.
C.D. Berceo
1 - 0 S.D. Oyonesa
Casalarreina C.F.
0 - 1 U.D. Logroñés B
Atlético River Ebro
3 - 3 C.C.D. Alberite
C.D. Calahorra B
4 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Tedeón E.F.
1 - 1 C.D. Anguiano
Peña Balsamaiso C.F.
0 - 4 C.D. Alfaro
Atlético Vianés
1 - 0 Haro Deportivo
Racing Rioja
0 - 4 C.D. Varea
scheduleJORNADA 7 - 22/10/2023get_app
Comillas C.F.
0 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
0 - 2 U.D. Logroñés B
Casalarreina C.F.
5 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
2 - 1 C.D. Arnedo
C.D. Calahorra B
0 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Tedeón E.F.
0 - 2 C.D. Alfaro
Peña Balsamaiso C.F.
1 - 1 Haro Deportivo
Atlético Vianés
0 - 6 C.D. Varea
F.C. La Calzada
0 - 0 Racing Rioja
scheduleJORNADA 24 - 10/3/2024get_app
S.D. Oyonesa
2 - 0 Comillas C.F.
U.D. Logroñés B
1 - 0 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
0 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Arnedo
3 - 3 Atlético River Ebro
C.D. Anguiano
2 - 2 C.D. Calahorra B
C.D. Alfaro
2 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Haro Deportivo
1 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Varea
2 - 4 Atlético Vianés
Racing Rioja
0 - 4 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
S.D. Oyonesa
2 - 1 F.C. La Calzada
U.D. Logroñés B
2 - 2 Comillas C.F.
C.C.D. Alberite
4 - 2 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
1 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
0 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Alfaro
1 - 2 C.D. Calahorra B
Haro Deportivo
4 - 1 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Varea
2 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Racing Rioja
1 - 0 Atlético Vianés
scheduleJORNADA 25 - 17/3/2024get_app
F.C. La Calzada
0 - 0 S.D. Oyonesa
Comillas C.F.
1 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Berceo
2 - 3 C.C.D. Alberite
Casalarreina C.F.
1 - 1 C.D. Arnedo
Atlético River Ebro
1 - 3 C.D. Anguiano
C.D. Calahorra B
0 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Tedeón E.F.
1 - 0 Haro Deportivo
Peña Balsamaiso C.F.
3 - 2 C.D. Varea
Atlético Vianés
1 - 0 Racing Rioja
scheduleJORNADA 9 - 5/11/2023get_app
S.D. Oyonesa
1 - 2 U.D. Logroñés B
Comillas C.F.
0 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Berceo
0 - 0 C.D. Arnedo
Casalarreina C.F.
2 - 2 C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
1 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Calahorra B
3 - 1 Haro Deportivo
C.D. Tedeón E.F.
0 - 1 C.D. Varea
Peña Balsamaiso C.F.
2 - 2 Racing Rioja
F.C. La Calzada
1 - 2 Atlético Vianés
scheduleJORNADA 26 - 24/3/2024get_app
U.D. Logroñés B
3 - 1 S.D. Oyonesa
C.C.D. Alberite
2 - 1 Comillas C.F.
C.D. Arnedo
1 - 0 C.D. Berceo
C.D. Anguiano
2 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Alfaro
1 - 2 Atlético River Ebro
Haro Deportivo
1 - 2 C.D. Calahorra B
C.D. Varea
8 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Racing Rioja
2 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
Atlético Vianés
0 - 2 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 10 - 12/11/2023get_app
U.D. Logroñés B
2 - 1 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
0 - 2 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
1 - 1 Comillas C.F.
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Berceo
C.D. Alfaro
1 - 5 Casalarreina C.F.
Haro Deportivo
1 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Varea
0 - 1 C.D. Calahorra B
Racing Rioja
3 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Atlético Vianés
1 - 1 Peña Balsamaiso C.F.
scheduleJORNADA 27 - 28/3/2024get_app
F.C. La Calzada
0 - 1 U.D. Logroñés B
S.D. Oyonesa
7 - 0 C.C.D. Alberite
Comillas C.F.
0 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Berceo
0 - 2 C.D. Anguiano
Casalarreina C.F.
1 - 2 C.D. Alfaro
Atlético River Ebro
0 - 1 Haro Deportivo
C.D. Calahorra B
0 - 1 C.D. Varea
C.D. Tedeón E.F.
0 - 0 Racing Rioja
Peña Balsamaiso C.F.
1 - 0 Atlético Vianés
scheduleJORNADA 11 - 19/11/2023get_app
U.D. Logroñés B
3 - 1 C.C.D. Alberite
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.D. Arnedo
Comillas C.F.
0 - 3 C.D. Anguiano
C.D. Berceo
2 - 0 C.D. Alfaro
Casalarreina C.F.
3 - 2 Haro Deportivo
Atlético River Ebro
1 - 2 C.D. Varea
C.D. Calahorra B
0 - 1 Racing Rioja
C.D. Tedeón E.F.
2 - 1 Atlético Vianés
F.C. La Calzada
4 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
scheduleJORNADA 28 - 7/4/2024get_app
C.C.D. Alberite
1 - 3 U.D. Logroñés B
C.D. Arnedo
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Anguiano
3 - 0 Comillas C.F.
C.D. Alfaro
2 - 2 C.D. Berceo
Haro Deportivo
0 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Varea
0 - 0 Atlético River Ebro
Racing Rioja
2 - 1 C.D. Calahorra B
Atlético Vianés
1 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Peña Balsamaiso C.F.
3 - 2 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 12 - 26/11/2023get_app
C.C.D. Alberite
1 - 3 F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
2 - 0 U.D. Logroñés B
C.D. Anguiano
1 - 2 S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
2 - 2 Comillas C.F.
Haro Deportivo
0 - 2 C.D. Berceo
C.D. Varea
1 - 2 Casalarreina C.F.
Racing Rioja
1 - 0 Atlético River Ebro
Atlético Vianés
0 - 0 C.D. Calahorra B
Peña Balsamaiso C.F.
0 - 1 C.D. Tedeón E.F.
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
F.C. La Calzada
3 - 1 C.C.D. Alberite
U.D. Logroñés B
4 - 0 C.D. Arnedo
S.D. Oyonesa
3 - 0 C.D. Anguiano
Comillas C.F.
0 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Berceo
3 - 2 Haro Deportivo
Casalarreina C.F.
1 - 0 C.D. Varea
Atlético River Ebro
3 - 0 Racing Rioja
C.D. Calahorra B
2 - 0 Atlético Vianés
C.D. Tedeón E.F.
1 - 0 Peña Balsamaiso C.F.
scheduleJORNADA 13 - 3/12/2023get_app
C.C.D. Alberite
0 - 1 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés B
5 - 0 C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
2 - 3 C.D. Alfaro
Comillas C.F.
2 - 3 Haro Deportivo
C.D. Berceo
1 - 1 C.D. Varea
Casalarreina C.F.
2 - 1 Racing Rioja
Atlético River Ebro
2 - 1 Atlético Vianés
C.D. Calahorra B
4 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
F.C. La Calzada
2 - 0 C.D. Tedeón E.F.
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
C.D. Arnedo
2 - 2 C.C.D. Alberite
C.D. Anguiano
0 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Alfaro
1 - 0 S.D. Oyonesa
Haro Deportivo
0 - 1 Comillas C.F.
C.D. Varea
3 - 2 C.D. Berceo
Racing Rioja
1 - 2 Casalarreina C.F.
Atlético Vianés
2 - 1 Atlético River Ebro
Peña Balsamaiso C.F.
1 - 2 C.D. Calahorra B
C.D. Tedeón E.F.
0 - 1 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 14 - 17/12/2023get_app
C.D. Arnedo
0 - 4 F.C. La Calzada
C.D. Anguiano
4 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Alfaro
1 - 1 U.D. Logroñés B
Haro Deportivo
0 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Varea
1 - 1 Comillas C.F.
Racing Rioja
2 - 2 C.D. Berceo
Atlético Vianés
0 - 2 Casalarreina C.F.
Peña Balsamaiso C.F.
2 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Tedeón E.F.
1 - 1 C.D. Calahorra B
scheduleJORNADA 31 - 27/4/2024get_app
F.C. La Calzada
1 - 2 C.D. Arnedo
C.C.D. Alberite
1 - 1 C.D. Anguiano
U.D. Logroñés B
2 - 2 C.D. Alfaro
S.D. Oyonesa
4 - 1 Haro Deportivo
Comillas C.F.
0 - 3 C.D. Varea
C.D. Berceo
5 - 2 Racing Rioja
Casalarreina C.F.
2 - 1 Atlético Vianés
Atlético River Ebro
0 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Calahorra B
6 - 0 C.D. Tedeón E.F.
scheduleJORNADA 15 - 7/1/2024get_app
C.D. Arnedo
0 - 1 C.D. Anguiano
C.C.D. Alberite
2 - 5 C.D. Alfaro
U.D. Logroñés B
3 - 0 Haro Deportivo
S.D. Oyonesa
0 - 0 C.D. Varea
Comillas C.F.
1 - 3 Racing Rioja
C.D. Berceo
1 - 0 Atlético Vianés
Casalarreina C.F.
1 - 1 Peña Balsamaiso C.F.
Atlético River Ebro
1 - 3 C.D. Tedeón E.F.
F.C. La Calzada
3 - 1 C.D. Calahorra B
scheduleJORNADA 32 - 1/5/2024get_app
C.D. Anguiano
3 - 1 C.D. Arnedo
C.D. Alfaro
9 - 0 C.C.D. Alberite
Haro Deportivo
0 - 1 U.D. Logroñés B
C.D. Varea
0 - 0 S.D. Oyonesa
Racing Rioja
0 - 4 Comillas C.F.
Atlético Vianés
0 - 0 C.D. Berceo
Peña Balsamaiso C.F.
3 - 4 Casalarreina C.F.
C.D. Tedeón E.F.
0 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Calahorra B
6 - 1 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 16 - 14/1/2024get_app
F.C. La Calzada
1 - 1 C.D. Anguiano
C.D. Alfaro
2 - 1 C.D. Arnedo
Haro Deportivo
3 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Varea
1 - 0 U.D. Logroñés B
Racing Rioja
2 - 1 S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
0 - 0 Comillas C.F.
Peña Balsamaiso C.F.
4 - 0 C.D. Berceo
C.D. Tedeón E.F.
0 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
1 - 1 Atlético River Ebro
scheduleJORNADA 33 - 5/5/2024get_app
C.D. Anguiano
6 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
0 - 2 C.D. Alfaro
C.C.D. Alberite
1 - 3 Haro Deportivo
U.D. Logroñés B
3 - 0 C.D. Varea
S.D. Oyonesa
2 - 1 Racing Rioja
Comillas C.F.
3 - 0 Atlético Vianés
C.D. Berceo
3 - 2 Peña Balsamaiso C.F.
Casalarreina C.F.
4 - 3 C.D. Tedeón E.F.
Atlético River Ebro
1 - 3 C.D. Calahorra B
scheduleJORNADA 17 - 21/1/2024get_app
C.D. Anguiano
1 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Arnedo
3 - 1 Haro Deportivo
C.C.D. Alberite
0 - 4 C.D. Varea
U.D. Logroñés B
1 - 0 Racing Rioja
S.D. Oyonesa
0 - 1 Atlético Vianés
Comillas C.F.
0 - 1 Peña Balsamaiso C.F.
C.D. Berceo
1 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Casalarreina C.F.
1 - 3 C.D. Calahorra B
Atlético River Ebro
1 - 3 F.C. La Calzada
scheduleJORNADA 34 - 12/5/2024get_app
C.D. Alfaro
3 - 1 C.D. Anguiano
Haro Deportivo
3 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Varea
2 - 1 C.C.D. Alberite
Racing Rioja
0 - 3 U.D. Logroñés B
Atlético Vianés
0 - 1 S.D. Oyonesa
Peña Balsamaiso C.F.
5 - 4 Comillas C.F.
C.D. Tedeón E.F.
2 - 0 C.D. Berceo
C.D. Calahorra B
2 - 1 Casalarreina C.F.
F.C. La Calzada
2 - 1 Atlético River Ebro

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 30389
2. Tercera División Grupo 9 28891
3. Primera Andaluza Jaén 22318
4. Tercera División Grupo 16 20344
5. Tercera División Grupo 16 18705
6. Segunda División B Grupo 4 17053
7. División Honor Andaluza Gr.2 15156
8. Tercera División Grupo 9 15118
9. Primera Andaluza Jaén 8884
10. Segunda Andaluza Cádiz 8239
160. Tercera Federación Grupo 16 510
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio Encinas  
2. jmcf  
3. Jepoma  
4. Manuel Belmonte  
5. Manu López  
6. Olivier Heyligers  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Manuel Dapena  
9. Gabriel García  
10. Nkoivo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1506 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,2683568000793 segundos