Sábado 28 de Mayo de 2022 | 182444642 visitas | 368 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 16 - 9/1/2022 get_app
U.P. Viso
0 - 0 Coria C.F.
P.D. Rociera
0 - 1 Atlético Espeleño
Arcos C.F.
0 - 1 Egabrense C.D.
Ayamonte C.F.
1 - 0 Atlético Onubense
Atlético Algabeño
0 - 0 U.B. Lebrijana
Chiclana C.F.
0 - 0 Castilleja C.F.
C.D. Guadalcacín
0 - 1 Bollullos C.F.
La Palma C.F.
2 - 0 Jerez Industrial C.F.
Torreblanca C.F.
3 - 2 C.D. Alcalá
Atlético Central
1 - 2 Montilla C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Coria C.F.
32 16 9 5 2 22 11+11
2
Ayamonte C.F.
32 16 10 2 4 24 18+6
3
Bollullos C.F.
31 16 9 4 3 21 12+9
4
Atlético Espeleño
30 16 9 3 4 18 10+8
5
Arcos C.F.
29 16 9 2 5 27 12+15
6
Castilleja C.F.
27 16 7 6 3 23 11+12
7
Egabrense C.D.
26 16 8 2 6 21 17+4
8
U.P. Viso
24 16 6 6 4 19 15+4
9
Montilla C.F.
23 16 7 2 7 16 21-5
10
P.D. Rociera
20 16 5 5 6 16 21-5
11
Atlético Central
20 16 5 5 6 18 25-7
12
C.D. Guadalcacín
19 16 6 6 4 18 16+2-5
13
Chiclana C.F.
19 16 5 4 7 13 14-1
14
La Palma C.F.
19 16 5 4 7 16 20-4
15
U.B. Lebrijana
17 16 5 2 9 15 21-6
16
Atlético Algabeño
15 16 3 6 7 19 20-1
17
Jerez Industrial C.F.
15 16 3 6 7 10 14-4
18
Torreblanca C.F.
15 16 4 3 9 10 23-13
19
C.D. Alcalá
13 16 3 4 9 18 26-8
20
Atlético Onubense
9 16 2 3 11 15 32-17
De a
access_time JORNADA 17 - 16/1/2022 get_app
Atlético Onubense
3 - 0 Torreblanca C.F.
Jerez Industrial C.F.
2 - 1 Atlético Algabeño
Coria C.F.
0 - 0 La Palma C.F.
Egabrense C.D.
2 - 2 P.D. Rociera
Atlético Espeleño
5 - 0 Atlético Central
C.D. Alcalá
1 - 1 U.P. Viso
Chiclana C.F.
0 - 1 Arcos C.F.
Bollullos C.F.
0 - 0 Ayamonte C.F.
Montilla C.F.
1 - 0 C.D. Guadalcacín
Castilleja C.F.
0 - 1 U.B. Lebrijana


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Jerez Industrial C.F 5 - Onubense, Atlético 0
  • JORNADA 10: Arcos C.F. 4 - Coria C.F. 0
  • JORNADA 12: Arcos C.F. 4 - Onubense, Atlético 0
  • JORNADA 6: Espeleño, Atlético 4 - Jerez Industrial C.F 0
  • JORNADA 4: Arcos C.F. 4 - Torreblanca C.F. 0
  • JORNADA 14: Ayamonte C.F. 0 - Coria C.F. 4
  • JORNADA 15: Bollullos C.F. 4 - Atlético Central 0
  • JORNADA 1: Castilleja C.F. 4 - Rociera, P.D. 0
  • JORNADA 13: Algabeño, Atlético 4 - Viso, U.P. 1
  • JORNADA 5: Viso, U.P. 4 - Arcos C.F. 1
  • JORNADA 7: Viso, U.P. 3 - Atlético Central 0
  • JORNADA 9: Castilleja C.F. 3 - Torreblanca C.F. 0
  • JORNADA 13: Castilleja C.F. 3 - La Palma C.F. 0
  • JORNADA 10: Ayamonte C.F. 3 - La Palma C.F. 0
  • JORNADA 12: Egabrense C.D. 3 - Montilla C.F. 0
  • JORNADA 3: Algabeño, Atlético 3 - Montilla C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:14
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.400
  • GOLES LOCALES:7
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0.700
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.700

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:150
  • VICTORIAS VISITANTES:112
  • EMPATES:79
  • EMPATES A CERO:34
  • GOLES TOTALES:810
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.375
  • GOLES LOCALES:456
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.337
  • GOLES VISITANTES:354
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.038
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALGA ARCO ATLÉ AYAM BOLL CAST CHIC CORI EGAB ESPE GUAD JERE LA P LEBR MONT ONUB ROCI TORR VISO
Alcalá, .1-23-11-12-01-20-00-00-20-20-25-21-11-20-12-22-01-1
Algabeño.0-11-22-32-30-20-10-50-20-10-32-50-03-02-22-10-24-1
Arcos C..1-03-30-22-13-14-00-11-22-01-11-12-02-04-01-04-00-2
Atlético.2-03-22-12-30-11-41-11-22-20-01-01-21-23-25-11-01-0
Ayamonte.4-02-11-03-12-10-00-44-23-01-23-01-21-01-02-02-13-0
Bollullo.1-01-00-24-00-02-21-02-12-13-11-00-02-11-10-23-31-1
Castille.0-11-30-22-10-13-10-22-04-32-23-00-10-13-14-03-00-2
Chiclana.1-00-00-11-20-10-10-00-11-02-00-10-12-03-02-01-01-00-1
Coria C..3-02-21-00-03-20-02-04-00-02-11-10-03-01-02-20-01-00-0
Egabrens.0-31-00-11-20-21-01-01-21-12-10-13-23-02-12-22-21-0
Espeleño.2-13-10-25-01-10-00-22-00-01-04-02-13-30-22-11-10-0
Guadalca.2-31-10-21-01-10-13-20-01-20-21-01-11-22-01-13-11-0
Jerez In.0-12-10-00-00-10-14-20-10-11-02-21-01-25-00-21-21-1
La Palma.2-21-12-01-01-21-01-32-33-10-10-12-06-03-03-33-15-0
Lebrijan.3-11-05-00-01-11-24-00-11-30-11-00-00-20-10-11-3
Montilla.1-12-01-02-00-22-20-22-01-01-00-00-10-12-12-11-01-0
Onubense.1-12-10-31-40-20-01-32-30-11-20-11-10-11-00-42-03-0
Rociera,.3-22-11-12-11-20-34-31-20-10-10-01-00-32-42-11-01-0
Torrebla.3-20-01-00-02-22-02-11-00-03-10-30-10-00-04-01-00-1
Viso, U..3-14-13-01-12-20-00-01-10-01-12-01-13-10-31-03-21-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 5985
2. División Honor Andaluza Gr.2 1969
3. División Honor Andaluza Gr.1 1736
4. Tercera RFEF Grupo 9 1556
5. Segunda RFEF Grupo 4 1442
6. Segunda RFEF Grupo 5 1438
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1262
8. Tercera RFEF Grupo 10 1103
9. Primera RFEF Grupo 1 1064
10. Segunda División 1058
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Miguel Serrano  
3. Jepoma  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Fútbol Cordobés  
6. mapdinho  
7. juan antonio encinas cabanillas  
8. Leperian7  
9. Manuel Rodriguez Falcón  
10. Jose Antonio Granero Ruiz  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1234 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6564049720764 segundos