Martes 26 de Octubre de 2021 | 163133028 visitas | 438 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 6 - 24/10/2021 get_app
Atlético Onubense
0 - 0 Castilleja C.F.
P.D. Rociera
1 - 0 U.P. Viso
Chiclana C.F.
0 - 0 Atlético Algabeño
C.D. Guadalcacín
1 - 1 Ayamonte C.F.
Atlético Central
1 - 0 Torreblanca C.F.
Egabrense C.D.
3 - 2 U.B. Lebrijana
Arcos C.F.
1 - 1 La Palma C.F.
Atlético Espeleño
4 - 0 Jerez Industrial C.F.
Bollullos C.F.
1 - 0 C.D. Alcalá
Montilla C.F.
0 - 2 Coria C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Atlético Espeleño
6 5 1 0 12 1+1116
2
Coria C.F.
6 5 1 0 12 4+816
3
Ayamonte C.F.
6 4 1 1 11 6+513
4
Castilleja C.F.
6 2 4 0 8 3+510
5
Bollullos C.F.
6 3 1 2 6 5+110
6
La Palma C.F.
6 3 1 2 6 5+110
7
Egabrense C.D.
6 2 2 2 10 1008
8
U.P. Viso
6 2 2 2 6 608
9
Atlético Central
6 2 2 2 8 9-18
10
P.D. Rociera
6 2 2 2 5 8-38
11
Arcos C.F.
6 2 1 3 9 8+17
12
U.B. Lebrijana
6 2 1 3 7 707
13
Torreblanca C.F.
6 2 1 3 4 10-67
14
Montilla C.F.
6 2 0 4 5 8-36
15
Atlético Onubense
6 1 3 2 7 12-56
16
Atlético Algabeño
6 1 2 3 6 8-25
17
C.D. Guadalcacín
6 0 5 1 6 8-25
18
Chiclana C.F.
6 1 2 3 3 5-25
19
Jerez Industrial C.F.
6 1 1 4 7 9-24
20
C.D. Alcalá
6 0 3 3 4 10-63
De a
access_time JORNADA 7 - 31/10/2021 get_app
U.P. Viso
V-20:00 Atlético Central
Atlético Onubense
S-18:00 Bollullos C.F.
C.D. Alcalá
S-19:00 Montilla C.F.
U.B. Lebrijana
S-20:00 Chiclana C.F.
Torreblanca C.F.
D-12:00 C.D. Guadalcacín
Jerez Industrial C.F.
D-12:00 Egabrense C.D.
Coria C.F.
D-12:00 Atlético Espeleño
La Palma C.F.
D-12:00 P.D. Rociera
Atlético Algabeño
D-12:00 Arcos C.F.
Castilleja C.F.
D-12:00 Ayamonte C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 19/9/2021 get_app
Jerez Industrial C.F.
0 - 1 Coria C.F.
U.B. Lebrijana
3 - 1 C.D. Alcalá
Atlético Algabeño
2 - 2 Atlético Onubense
La Palma C.F.
1 - 0 Bollullos C.F.
U.P. Viso
0 - 3 Montilla C.F.
Torreblanca C.F.
0 - 3 Atlético Espeleño
Ayamonte C.F.
4 - 2 Egabrense C.D.
C.D. Guadalcacín
0 - 0 Chiclana C.F.
Atlético Central
2 - 1 Arcos C.F.
Castilleja C.F.
4 - 0 P.D. Rociera
access_time JORNADA 20 - 6/2/2022 get_app
Coria C.F.
- Jerez Industrial C.F.
C.D. Alcalá
- U.B. Lebrijana
Atlético Onubense
- Atlético Algabeño
Bollullos C.F.
- La Palma C.F.
Montilla C.F.
- U.P. Viso
Atlético Espeleño
- Torreblanca C.F.
Egabrense C.D.
- Ayamonte C.F.
Chiclana C.F.
- C.D. Guadalcacín
Arcos C.F.
- Atlético Central
P.D. Rociera
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 2 - 26/9/2021 get_app
Coria C.F.
0 - 0 Castilleja C.F.
C.D. Alcalá
1 - 1 Jerez Industrial C.F.
Atlético Onubense
1 - 0 U.B. Lebrijana
Bollullos C.F.
1 - 0 Atlético Algabeño
Montilla C.F.
0 - 1 La Palma C.F.
Atlético Espeleño
0 - 0 U.P. Viso
Egabrense C.D.
2 - 2 Torreblanca C.F.
Chiclana C.F.
0 - 1 Ayamonte C.F.
Arcos C.F.
2 - 0 C.D. Guadalcacín
P.D. Rociera
1 - 1 Atlético Central
access_time JORNADA 21 - 13/2/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Coria C.F.
Jerez Industrial C.F.
- C.D. Alcalá
U.B. Lebrijana
- Atlético Onubense
Atlético Algabeño
- Bollullos C.F.
La Palma C.F.
- Montilla C.F.
U.P. Viso
- Atlético Espeleño
Torreblanca C.F.
- Egabrense C.D.
Ayamonte C.F.
- Chiclana C.F.
C.D. Guadalcacín
- Arcos C.F.
Atlético Central
- P.D. Rociera
access_time JORNADA 3 - 3/10/2021 get_app
Coria C.F.
3 - 0 C.D. Alcalá
Jerez Industrial C.F.
5 - 0 Atlético Onubense
U.B. Lebrijana
1 - 1 Bollullos C.F.
Atlético Algabeño
3 - 0 Montilla C.F.
La Palma C.F.
0 - 1 Atlético Espeleño
U.P. Viso
1 - 1 Egabrense C.D.
Torreblanca C.F.
1 - 0 Chiclana C.F.
Ayamonte C.F.
1 - 0 Arcos C.F.
C.D. Guadalcacín
1 - 1 P.D. Rociera
Castilleja C.F.
2 - 1 Atlético Central
access_time JORNADA 22 - 20/2/2022 get_app
C.D. Alcalá
- Coria C.F.
Atlético Onubense
- Jerez Industrial C.F.
Bollullos C.F.
- U.B. Lebrijana
Montilla C.F.
- Atlético Algabeño
Atlético Espeleño
- La Palma C.F.
Egabrense C.D.
- U.P. Viso
Chiclana C.F.
- Torreblanca C.F.
Arcos C.F.
- Ayamonte C.F.
P.D. Rociera
- C.D. Guadalcacín
Atlético Central
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 4 - 10/10/2021 get_app
C.D. Alcalá
0 - 0 Castilleja C.F.
Atlético Onubense
2 - 3 Coria C.F.
Bollullos C.F.
1 - 0 Jerez Industrial C.F.
Montilla C.F.
0 - 1 U.B. Lebrijana
Atlético Espeleño
3 - 1 Atlético Algabeño
Egabrense C.D.
0 - 1 La Palma C.F.
Chiclana C.F.
0 - 1 U.P. Viso
Arcos C.F.
4 - 0 Torreblanca C.F.
P.D. Rociera
2 - 1 Ayamonte C.F.
Atlético Central
2 - 2 C.D. Guadalcacín
access_time JORNADA 23 - 27/2/2022 get_app
Castilleja C.F.
- C.D. Alcalá
Coria C.F.
- Atlético Onubense
Jerez Industrial C.F.
- Bollullos C.F.
U.B. Lebrijana
- Montilla C.F.
Atlético Algabeño
- Atlético Espeleño
La Palma C.F.
- Egabrense C.D.
U.P. Viso
- Chiclana C.F.
Torreblanca C.F.
- Arcos C.F.
Ayamonte C.F.
- P.D. Rociera
C.D. Guadalcacín
- Atlético Central
access_time JORNADA 5 - 17/10/2021 get_app
C.D. Alcalá
2 - 2 Atlético Onubense
Coria C.F.
3 - 2 Bollullos C.F.
Jerez Industrial C.F.
1 - 2 Montilla C.F.
U.B. Lebrijana
0 - 1 Atlético Espeleño
Atlético Algabeño
0 - 2 Egabrense C.D.
La Palma C.F.
2 - 3 Chiclana C.F.
U.P. Viso
4 - 1 Arcos C.F.
Torreblanca C.F.
1 - 0 P.D. Rociera
Ayamonte C.F.
3 - 1 Atlético Central
Castilleja C.F.
2 - 2 C.D. Guadalcacín
access_time JORNADA 24 - 6/3/2022 get_app
Atlético Onubense
- C.D. Alcalá
Bollullos C.F.
- Coria C.F.
Montilla C.F.
- Jerez Industrial C.F.
Atlético Espeleño
- U.B. Lebrijana
Egabrense C.D.
- Atlético Algabeño
Chiclana C.F.
- La Palma C.F.
Arcos C.F.
- U.P. Viso
P.D. Rociera
- Torreblanca C.F.
Atlético Central
- Ayamonte C.F.
C.D. Guadalcacín
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 6 - 24/10/2021 get_app
Atlético Onubense
0 - 0 Castilleja C.F.
Bollullos C.F.
1 - 0 C.D. Alcalá
Montilla C.F.
0 - 2 Coria C.F.
Atlético Espeleño
4 - 0 Jerez Industrial C.F.
Egabrense C.D.
3 - 2 U.B. Lebrijana
Chiclana C.F.
0 - 0 Atlético Algabeño
Arcos C.F.
1 - 1 La Palma C.F.
P.D. Rociera
1 - 0 U.P. Viso
Atlético Central
1 - 0 Torreblanca C.F.
C.D. Guadalcacín
1 - 1 Ayamonte C.F.
access_time JORNADA 25 - 13/3/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Atlético Onubense
C.D. Alcalá
- Bollullos C.F.
Coria C.F.
- Montilla C.F.
Jerez Industrial C.F.
- Atlético Espeleño
U.B. Lebrijana
- Egabrense C.D.
Atlético Algabeño
- Chiclana C.F.
La Palma C.F.
- Arcos C.F.
U.P. Viso
- P.D. Rociera
Torreblanca C.F.
- Atlético Central
Ayamonte C.F.
- C.D. Guadalcacín
access_time JORNADA 7 - 31/10/2021 get_app
Atlético Onubense
S-18:00 Bollullos C.F.
C.D. Alcalá
S-19:00 Montilla C.F.
Coria C.F.
D-12:00 Atlético Espeleño
Jerez Industrial C.F.
D-12:00 Egabrense C.D.
U.B. Lebrijana
S-20:00 Chiclana C.F.
Atlético Algabeño
D-12:00 Arcos C.F.
La Palma C.F.
D-12:00 P.D. Rociera
U.P. Viso
V-20:00 Atlético Central
Torreblanca C.F.
D-12:00 C.D. Guadalcacín
Castilleja C.F.
D-12:00 Ayamonte C.F.
access_time JORNADA 26 - 20/3/2022 get_app
Bollullos C.F.
- Atlético Onubense
Montilla C.F.
- C.D. Alcalá
Atlético Espeleño
- Coria C.F.
Egabrense C.D.
- Jerez Industrial C.F.
Chiclana C.F.
- U.B. Lebrijana
Arcos C.F.
- Atlético Algabeño
P.D. Rociera
- La Palma C.F.
Atlético Central
- U.P. Viso
C.D. Guadalcacín
- Torreblanca C.F.
Ayamonte C.F.
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 8 - 7/11/2021 get_app
Bollullos C.F.
- Castilleja C.F.
Montilla C.F.
- Atlético Onubense
Atlético Espeleño
- C.D. Alcalá
Egabrense C.D.
- Coria C.F.
Chiclana C.F.
- Jerez Industrial C.F.
Arcos C.F.
- U.B. Lebrijana
P.D. Rociera
- Atlético Algabeño
Atlético Central
- La Palma C.F.
C.D. Guadalcacín
- U.P. Viso
Ayamonte C.F.
- Torreblanca C.F.
access_time JORNADA 27 - 27/3/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Bollullos C.F.
Atlético Onubense
- Montilla C.F.
C.D. Alcalá
- Atlético Espeleño
Coria C.F.
- Egabrense C.D.
Jerez Industrial C.F.
- Chiclana C.F.
U.B. Lebrijana
- Arcos C.F.
Atlético Algabeño
- P.D. Rociera
La Palma C.F.
- Atlético Central
U.P. Viso
- C.D. Guadalcacín
Torreblanca C.F.
- Ayamonte C.F.
access_time JORNADA 9 - 14/11/2021 get_app
Bollullos C.F.
- Montilla C.F.
Atlético Onubense
- Atlético Espeleño
C.D. Alcalá
- Egabrense C.D.
Coria C.F.
- Chiclana C.F.
Jerez Industrial C.F.
- Arcos C.F.
U.B. Lebrijana
- P.D. Rociera
Atlético Algabeño
- Atlético Central
La Palma C.F.
- C.D. Guadalcacín
U.P. Viso
- Ayamonte C.F.
Castilleja C.F.
- Torreblanca C.F.
access_time JORNADA 28 - 3/4/2022 get_app
Montilla C.F.
- Bollullos C.F.
Atlético Espeleño
- Atlético Onubense
Egabrense C.D.
- C.D. Alcalá
Chiclana C.F.
- Coria C.F.
Arcos C.F.
- Jerez Industrial C.F.
P.D. Rociera
- U.B. Lebrijana
Atlético Central
- Atlético Algabeño
C.D. Guadalcacín
- La Palma C.F.
Ayamonte C.F.
- U.P. Viso
Torreblanca C.F.
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 10 - 21/11/2021 get_app
Montilla C.F.
- Castilleja C.F.
Atlético Espeleño
- Bollullos C.F.
Egabrense C.D.
- Atlético Onubense
Chiclana C.F.
- C.D. Alcalá
Arcos C.F.
- Coria C.F.
P.D. Rociera
- Jerez Industrial C.F.
Atlético Central
- U.B. Lebrijana
C.D. Guadalcacín
- Atlético Algabeño
Ayamonte C.F.
- La Palma C.F.
Torreblanca C.F.
- U.P. Viso
access_time JORNADA 29 - 9/4/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Montilla C.F.
Bollullos C.F.
- Atlético Espeleño
Atlético Onubense
- Egabrense C.D.
C.D. Alcalá
- Chiclana C.F.
Coria C.F.
- Arcos C.F.
Jerez Industrial C.F.
- P.D. Rociera
U.B. Lebrijana
- Atlético Central
Atlético Algabeño
- C.D. Guadalcacín
La Palma C.F.
- Ayamonte C.F.
U.P. Viso
- Torreblanca C.F.
access_time JORNADA 11 - 28/11/2021 get_app
Montilla C.F.
- Atlético Espeleño
Bollullos C.F.
- Egabrense C.D.
Atlético Onubense
- Chiclana C.F.
C.D. Alcalá
- Arcos C.F.
Coria C.F.
- P.D. Rociera
Jerez Industrial C.F.
- Atlético Central
U.B. Lebrijana
- C.D. Guadalcacín
Atlético Algabeño
- Ayamonte C.F.
La Palma C.F.
- Torreblanca C.F.
Castilleja C.F.
- U.P. Viso
access_time JORNADA 30 - 24/4/2022 get_app
Atlético Espeleño
- Montilla C.F.
Egabrense C.D.
- Bollullos C.F.
Chiclana C.F.
- Atlético Onubense
Arcos C.F.
- C.D. Alcalá
P.D. Rociera
- Coria C.F.
Atlético Central
- Jerez Industrial C.F.
C.D. Guadalcacín
- U.B. Lebrijana
Ayamonte C.F.
- Atlético Algabeño
Torreblanca C.F.
- La Palma C.F.
U.P. Viso
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 12 - 5/12/2021 get_app
Atlético Espeleño
- Castilleja C.F.
Egabrense C.D.
- Montilla C.F.
Chiclana C.F.
- Bollullos C.F.
Arcos C.F.
- Atlético Onubense
P.D. Rociera
- C.D. Alcalá
Atlético Central
- Coria C.F.
C.D. Guadalcacín
- Jerez Industrial C.F.
Ayamonte C.F.
- U.B. Lebrijana
Torreblanca C.F.
- Atlético Algabeño
U.P. Viso
- La Palma C.F.
access_time JORNADA 31 - 1/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Atlético Espeleño
Montilla C.F.
- Egabrense C.D.
Bollullos C.F.
- Chiclana C.F.
Atlético Onubense
- Arcos C.F.
C.D. Alcalá
- P.D. Rociera
Coria C.F.
- Atlético Central
Jerez Industrial C.F.
- C.D. Guadalcacín
U.B. Lebrijana
- Ayamonte C.F.
Atlético Algabeño
- Torreblanca C.F.
La Palma C.F.
- U.P. Viso
access_time JORNADA 13 - 8/12/2021 get_app
Atlético Espeleño
- Egabrense C.D.
Montilla C.F.
- Chiclana C.F.
Bollullos C.F.
- Arcos C.F.
Atlético Onubense
- P.D. Rociera
C.D. Alcalá
- Atlético Central
Coria C.F.
- C.D. Guadalcacín
Jerez Industrial C.F.
- Ayamonte C.F.
U.B. Lebrijana
- Torreblanca C.F.
Atlético Algabeño
- U.P. Viso
Castilleja C.F.
- La Palma C.F.
access_time JORNADA 32 - 8/5/2022 get_app
Egabrense C.D.
- Atlético Espeleño
Chiclana C.F.
- Montilla C.F.
Arcos C.F.
- Bollullos C.F.
P.D. Rociera
- Atlético Onubense
Atlético Central
- C.D. Alcalá
C.D. Guadalcacín
- Coria C.F.
Ayamonte C.F.
- Jerez Industrial C.F.
Torreblanca C.F.
- U.B. Lebrijana
U.P. Viso
- Atlético Algabeño
La Palma C.F.
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 14 - 12/12/2021 get_app
Egabrense C.D.
- Castilleja C.F.
Chiclana C.F.
- Atlético Espeleño
Arcos C.F.
- Montilla C.F.
P.D. Rociera
- Bollullos C.F.
Atlético Central
- Atlético Onubense
C.D. Guadalcacín
- C.D. Alcalá
Ayamonte C.F.
- Coria C.F.
Torreblanca C.F.
- Jerez Industrial C.F.
U.P. Viso
- U.B. Lebrijana
La Palma C.F.
- Atlético Algabeño
access_time JORNADA 33 - 15/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Egabrense C.D.
Atlético Espeleño
- Chiclana C.F.
Montilla C.F.
- Arcos C.F.
Bollullos C.F.
- P.D. Rociera
Atlético Onubense
- Atlético Central
C.D. Alcalá
- C.D. Guadalcacín
Coria C.F.
- Ayamonte C.F.
Jerez Industrial C.F.
- Torreblanca C.F.
U.B. Lebrijana
- U.P. Viso
Atlético Algabeño
- La Palma C.F.
access_time JORNADA 15 - 19/12/2021 get_app
Egabrense C.D.
- Chiclana C.F.
Atlético Espeleño
- Arcos C.F.
Montilla C.F.
- P.D. Rociera
Bollullos C.F.
- Atlético Central
Atlético Onubense
- C.D. Guadalcacín
C.D. Alcalá
- Ayamonte C.F.
Coria C.F.
- Torreblanca C.F.
Jerez Industrial C.F.
- U.P. Viso
U.B. Lebrijana
- La Palma C.F.
Castilleja C.F.
- Atlético Algabeño
access_time JORNADA 34 - 22/5/2022 get_app
Chiclana C.F.
- Egabrense C.D.
Arcos C.F.
- Atlético Espeleño
P.D. Rociera
- Montilla C.F.
Atlético Central
- Bollullos C.F.
C.D. Guadalcacín
- Atlético Onubense
Ayamonte C.F.
- C.D. Alcalá
Torreblanca C.F.
- Coria C.F.
U.P. Viso
- Jerez Industrial C.F.
La Palma C.F.
- U.B. Lebrijana
Atlético Algabeño
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 16 - 9/1/2022 get_app
Chiclana C.F.
- Castilleja C.F.
Arcos C.F.
- Egabrense C.D.
P.D. Rociera
- Atlético Espeleño
Atlético Central
- Montilla C.F.
C.D. Guadalcacín
- Bollullos C.F.
Ayamonte C.F.
- Atlético Onubense
Torreblanca C.F.
- C.D. Alcalá
U.P. Viso
- Coria C.F.
La Palma C.F.
- Jerez Industrial C.F.
Atlético Algabeño
- U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 35 - 29/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Chiclana C.F.
Egabrense C.D.
- Arcos C.F.
Atlético Espeleño
- P.D. Rociera
Montilla C.F.
- Atlético Central
Bollullos C.F.
- C.D. Guadalcacín
Atlético Onubense
- Ayamonte C.F.
C.D. Alcalá
- Torreblanca C.F.
Coria C.F.
- U.P. Viso
Jerez Industrial C.F.
- La Palma C.F.
U.B. Lebrijana
- Atlético Algabeño
access_time JORNADA 17 - 16/1/2022 get_app
Chiclana C.F.
- Arcos C.F.
Egabrense C.D.
- P.D. Rociera
Atlético Espeleño
- Atlético Central
Montilla C.F.
- C.D. Guadalcacín
Bollullos C.F.
- Ayamonte C.F.
Atlético Onubense
- Torreblanca C.F.
C.D. Alcalá
- U.P. Viso
Coria C.F.
- La Palma C.F.
Jerez Industrial C.F.
- Atlético Algabeño
Castilleja C.F.
- U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 36 - 5/6/2022 get_app
Arcos C.F.
- Chiclana C.F.
P.D. Rociera
- Egabrense C.D.
Atlético Central
- Atlético Espeleño
C.D. Guadalcacín
- Montilla C.F.
Ayamonte C.F.
- Bollullos C.F.
Torreblanca C.F.
- Atlético Onubense
U.P. Viso
- C.D. Alcalá
La Palma C.F.
- Coria C.F.
Atlético Algabeño
- Jerez Industrial C.F.
U.B. Lebrijana
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 18 - 23/1/2022 get_app
Castilleja C.F.
- Arcos C.F.
P.D. Rociera
- Chiclana C.F.
Atlético Central
- Egabrense C.D.
C.D. Guadalcacín
- Atlético Espeleño
Ayamonte C.F.
- Montilla C.F.
Torreblanca C.F.
- Bollullos C.F.
U.P. Viso
- Atlético Onubense
La Palma C.F.
- C.D. Alcalá
Atlético Algabeño
- Coria C.F.
U.B. Lebrijana
- Jerez Industrial C.F.
access_time JORNADA 37 - 12/6/2022 get_app
Arcos C.F.
- Castilleja C.F.
Chiclana C.F.
- P.D. Rociera
Egabrense C.D.
- Atlético Central
Atlético Espeleño
- C.D. Guadalcacín
Montilla C.F.
- Ayamonte C.F.
Bollullos C.F.
- Torreblanca C.F.
Atlético Onubense
- U.P. Viso
C.D. Alcalá
- La Palma C.F.
Coria C.F.
- Atlético Algabeño
Jerez Industrial C.F.
- U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 19 - 30/1/2022 get_app
Arcos C.F.
- P.D. Rociera
Chiclana C.F.
- Atlético Central
Egabrense C.D.
- C.D. Guadalcacín
Atlético Espeleño
- Ayamonte C.F.
Montilla C.F.
- Torreblanca C.F.
Bollullos C.F.
- U.P. Viso
Atlético Onubense
- La Palma C.F.
C.D. Alcalá
- Atlético Algabeño
Coria C.F.
- U.B. Lebrijana
Jerez Industrial C.F.
- Castilleja C.F.
access_time JORNADA 38 - 19/6/2022 get_app
P.D. Rociera
- Arcos C.F.
Atlético Central
- Chiclana C.F.
C.D. Guadalcacín
- Egabrense C.D.
Ayamonte C.F.
- Atlético Espeleño
Torreblanca C.F.
- Montilla C.F.
U.P. Viso
- Bollullos C.F.
La Palma C.F.
- Atlético Onubense
Atlético Algabeño
- C.D. Alcalá
U.B. Lebrijana
- Coria C.F.
Castilleja C.F.
- Jerez Industrial C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 5076
2. Tercera RFEF Grupo 9 1327
3. División Honor Andaluza Gr.2 1200
4. Segunda División 1163
5. Segunda RFEF Grupo 4 1154
6. Primera RFEF Grupo 2 1128
7. Tercera RFEF Grupo 10 1034
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1025
9. División Honor Andaluza Gr.1 1017
10. Segunda RFEF Grupo 5 968
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Info Atlético Central  
2. Fútbol Cordobés  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1488 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.029412984848 segundos
raiolanetworks.es