Martes 24 de Mayo de 2022 | 182148669 visitas | 382 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 34 - 22/5/2022 get_app
Atlético Central
0 - 1 Bollullos C.F.
C.D. Guadalcacín
2 - 0 Atlético Onubense
Torreblanca C.F.
0 - 0 Coria C.F.
Arcos C.F.
1 - 2 Atlético Espeleño
Atlético Algabeño
0 - 2 Castilleja C.F.
Chiclana C.F.
1 - 0 Egabrense C.D.
La Palma C.F.
6 - 0 U.B. Lebrijana
U.P. Viso
2 - 0 Jerez Industrial C.F.
P.D. Rociera
2 - 4 Montilla C.F.
Ayamonte C.F.
4 - 0 C.D. Alcalá
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Coria C.F.
69 34 19 12 3 51 20+31
2
Ayamonte C.F.
68 34 20 8 6 52 30+22
3
Atlético Espeleño
63 34 18 9 7 49 30+19
4
Bollullos C.F.
62 34 18 8 8 44 35+9
5
Montilla C.F.
59 34 18 5 11 38 31+7
6
Arcos C.F.
56 34 17 5 12 49 31+18
7
Castilleja C.F.
52 34 15 7 12 55 38+17
8
La Palma C.F.
48 34 13 9 12 48 36+12
9
U.P. Viso
48 34 12 12 10 39 37+2
10
Chiclana C.F.
46 34 13 7 14 29 26+3
11
C.D. Guadalcacín
45 34 13 9 12 39 40-1-3
12
Torreblanca C.F.
44 34 12 8 14 32 39-7
13
Atlético Central
43 34 12 7 15 41 53-12
14
Egabrense C.D.
43 34 13 4 17 35 49-14
15
U.B. Lebrijana
41 34 12 5 17 38 50-12
16
P.D. Rociera
37 34 10 7 17 38 58-20
17
Jerez Industrial C.F.
36 34 8 12 14 27 34-7
18
C.D. Alcalá
33 34 8 9 17 38 50-12
19
Atlético Onubense
24 34 6 6 22 32 61-29
20
Atlético Algabeño
22 34 5 7 22 36 62-26
De a
access_time JORNADA 35 - 29/5/2022 get_app
Coria C.F.
V-20:30 U.P. Viso
Jerez Industrial C.F.
D-11:00 La Palma C.F.
C.D. Alcalá
D-12:00 Torreblanca C.F.
Castilleja C.F.
D-12:00 Chiclana C.F.
Montilla C.F.
D-19:00 Atlético Central
Atlético Espeleño
D-19:00 P.D. Rociera
Egabrense C.D.
D-19:00 Arcos C.F.
Atlético Onubense
D-19:00 Ayamonte C.F.
Bollullos C.F.
D-19:00 C.D. Guadalcacín
U.B. Lebrijana
D-19:30 Atlético Algabeño


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 6192
2. Tercera RFEF Grupo 9 3675
3. II Copa Federación Jaén Veteranos 3262
4. Primera RFEF Grupo 2 2797
5. División Honor Andaluza Gr.1 2548
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2199
7. Segunda RFEF Grupo 4 2058
8. Segunda RFEF Grupo 3 1977
9. Segunda RFEF Grupo 5 1917
10. Segunda RFEF Grupo 1 1875
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Miguel Serrano  
3. Jepoma  
4. Juan José Verdugo Alvez  
5. Fútbol Cordobés  
6. juan antonio encinas cabanillas  
7. mapdinho  
8. Leperian7  
9. Manuel Rodriguez Falcón  
10. arcos86  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1252 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,64715981483459 segundos